Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ждала проду, перечитала " Иную". Так вот, или Марго мне мерещится везде, или у них с Варей есть много общего)
spasiba.ochen jdu produ.istoria prosta agon.
спасибо большое. очень интересно
Спасибо, очень интересно!
Опера - это прекрасно, но Марго, видимо, ещё слишком молода. Все впереди! Жду продолжения!
Всегда с удовольствием читаю ваши книги ! Ставлю 5 звезд ❤️ сюжет интересный, пусть муза вас не покидает! Всегда пишите такие большие проды ❤️ жду с нетерпением ХЭ! )
Шикарно и очень радует, как у них всё налаживается! Очень жду продолжения! Классная история, ух, люблю такое
Людмила, спасибо. Очень интересно. Хочется ХЭ для наших героев. Мне наоборот нравится читать когда повествование идет размеренно и у героев все хорошо, без душераздерающих сцен.жду ХЭ
Классно все получается, романтично!!! Все разными путями идут к счастью, и наши медленно, но верно приближаются! Все классно! ❤️❤️❤️
Ради интереса нашла сейчас "Лючию". Лишний раз убедилась, что опера - не моё. Лучше бы они на оперетту сходили. Хотя финал порадовал. ))
Наконец то Дрянной декан оправдал название книги!
Стал именно таким-)-)-)
Шалят влюбленные!
Спасибо!
Людмила большое спасибо за Роман хотелось бы чтобы Декан был более наглее с маленькой шалуньей.
ХЭ это замечательно, особенно когда участники обладают высоким интеллектом. Надо воспитывать и поощрять читателя такими историями - с советами Шекспира, театром и показывать, что интеллект не помеха, а друг нормальной жизни
Ах, шалуны! И декан-то каков :)) Рада за наших героев всем сердцем.
Спасибо.
Огромное спасибо.
Это очень прикольно. Главное, чтобы Марго не пела громче Лючии Мурмурмур!
Похоже, главным героям уже море по колено, и никакие проблемы в вузе и с родственниками их теперь не пугают. Я тоже хочу в оперу, послушать: "Любви все возрасты покорны!.."
Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.
Онегин, я скрывать не стану -
Безумно я люблю Татьяну.
Тоскливо жизнь моя текла,
Она явилась и зажгла,
Как солнца луч среди ненастья,
Мне жизнь и молодость, да, молодость и счастье.
Очень классная книга. Обьюзеров пожалуйста не надо
Большое спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!!! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена