Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Рома проснулся))) Интересно, он слепой или просто не хочет верить? Когда книга закончится, ещё разок перечитаю с удовольствием!
Ох, ох, час от часу не легче ((
Чувствую, адок впереди ещё тот...
Спасибо за продолжение!
Интересно, Рома с таким презрением отнёсся к сплетням по поводу его отца и Маргариты, что я даже представить не могу его реакцию, когда он узнает, что всё это правда.
Ох же ж! Я уж было решила, что Верстовские поговорили по-мужски. Потому и ведет себя ровно. А, выходит, Рома не в курсе. Ну или не может принять, что папа вновь влюбился. Удачи нашим героям в противостоянии злыдням.
spasiba za produ
Наши победят! (И я про гг, если что)
Спасибо!
Людмила , сейчас наткнулась как вы делились "из чего рождается книга " "Иная" ,а не расскажете ,что натолкнуло вас на историю декана ?))
?
Не знаю почему другим нравится читать про абьюзеров, но я стремлюсь находить книги про более менее адекватных героев. Поэтому так мало прочитала книг с популярным тэгом измены. В них в лучшем случае мгг оказываются заколдованные и тп. Хотя даже такое надоедает и приятнее смотреть на то как героиня уходит к нормальному герою, подальше от неадекватов. Отклонилась от темы, пардон. Это я к тому, что есть читатели, которым нравятся и адекватные герои. Ваши в том числе) поэтому плюньте на всяких там абьюзеров и пишите так как сейчас пишите) спасибо за проду))
В защиту оперы. Я люблю оперу. Музыкальная школа и оперный голос был, знаю капитально партитуры, партии. Она развивает душу. А знание оперных либретт с детства заставляло искать уже в литературе и истории темы сюжетов. Тот же Толкиен "Властелина колец" писал под впечатлением Вагнера "Кольца Нибелунгов" итд. А Шекспир почти весь переложен на музыку. Прям прослезилась! Пошли в оперу! А надо было как в "Красотке"? Там Джулия Робертс рыдает над "Травиатой"...
Тогда бы не на "Лючию", а на "Аскольдову могилу" Верстовского. Опера и корни...У Ромки молодость проигрывает незрелости. Ему петь, играть, гулять хочется. А Веня как Андрей Болконский у дуба с размышлениями о жизни. Там 31 был возраст, а что теперь 40 лет Верстовского? А еще личность. Сын, конечно, талантлив, красив. Но и отец не хуже. Мне очень нравится атмосфера истории, с включениями строчек Шекспира. Финал. Хотя бы в книгах хэппи-энд. А в жизни часто нет "долго и счастливо". Сюжет знакомый, но очень жду продолжения. И да, не хочется расставаться с героями. Любителям красивого изложения, языка, стиля советую эту историю. Удивила. Вдохновения на финал!
Очень жду Хэппи энд!))
Эх, как я вас понимаю, Людмила. Тоже не люблю писать финалы, меня прямо выворачивает. Не знаю почему, может, не хочется расставаться с героями. Я рада за Марго и декана. И глава так закончилась на самом горячем моменте)))
Спасибо
Декан просто шикарный мужчина! И плюс ему в карму, что дал этой ЕГОЗЕ шанс))) Автор, мы все ждём продолжения. Спасибо Вам!!!
Очень интересная книга.Спасибо,жду продолжения
Спасибо! Очень жду продолжения. Очень радует,что между главными героями наконец-то появляется взаимопонимание.
Спасибо! спасибо! Очень жду продолжения! И так не хочу окончания!
Готова писать об этом хоть каждый день ! )))
Ух шикарная опера у них получилась! =D Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена