Книга. "Дрянной декан" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянной декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и студентка, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
922
1952 158503

Текущий рейтинг:
#4455 в Юмор
#2173 в Студенческий роман


Полный текст 347 стр.

01.04.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Дрянной декан"

Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!

Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 05:36:26

О! Рома проснулся))) Интересно, он слепой или просто не хочет верить? Когда книга закончится, ещё разок перечитаю с удовольствием!

avatar
24.08.2023, 23:04:37

Ох, ох, час от часу не легче ((
Чувствую, адок впереди ещё тот...
Спасибо за продолжение!

Интересно, Рома с таким презрением отнёсся к сплетням по поводу его отца и Маргариты, что я даже представить не могу его реакцию, когда он узнает, что всё это правда.

avatar
24.08.2023, 21:50:38

Ох же ж! Я уж было решила, что Верстовские поговорили по-мужски. Потому и ведет себя ровно. А, выходит, Рома не в курсе. Ну или не может принять, что папа вновь влюбился. Удачи нашим героям в противостоянии злыдням.

avatar
24.08.2023, 21:47:59

spasiba za produ

avatar
24.08.2023, 21:24:52

Наши победят! (И я про гг, если что)

avatar
24.08.2023, 14:36:20

Спасибо!

avatar
22.08.2023, 18:57:24

Людмила , сейчас наткнулась как вы делились "из чего рождается книга " "Иная" ,а не расскажете ,что натолкнуло вас на историю декана ?))

avatar
22.08.2023, 00:03:26

Не знаю почему другим нравится читать про абьюзеров, но я стремлюсь находить книги про более менее адекватных героев. Поэтому так мало прочитала книг с популярным тэгом измены. В них в лучшем случае мгг оказываются заколдованные и тп. Хотя даже такое надоедает и приятнее смотреть на то как героиня уходит к нормальному герою, подальше от неадекватов. Отклонилась от темы, пардон. Это я к тому, что есть читатели, которым нравятся и адекватные герои. Ваши в том числе) поэтому плюньте на всяких там абьюзеров и пишите так как сейчас пишите) спасибо за проду))

avatar
22.08.2023, 06:36:55

В защиту оперы. Я люблю оперу. Музыкальная школа и оперный голос был, знаю капитально партитуры, партии. Она развивает душу. А знание оперных либретт с детства заставляло искать уже в литературе и истории темы сюжетов. Тот же Толкиен "Властелина колец" писал под впечатлением Вагнера "Кольца Нибелунгов" итд. А Шекспир почти весь переложен на музыку. Прям прослезилась! Пошли в оперу! А надо было как в "Красотке"? Там Джулия Робертс рыдает над "Травиатой"...

avatar
21.08.2023, 06:29:42

Тогда бы не на "Лючию", а на "Аскольдову могилу" Верстовского. Опера и корни...У Ромки молодость проигрывает незрелости. Ему петь, играть, гулять хочется. А Веня как Андрей Болконский у дуба с размышлениями о жизни. Там 31 был возраст, а что теперь 40 лет Верстовского? А еще личность. Сын, конечно, талантлив, красив. Но и отец не хуже. Мне очень нравится атмосфера истории, с включениями строчек Шекспира. Финал. Хотя бы в книгах хэппи-энд. А в жизни часто нет "долго и счастливо". Сюжет знакомый, но очень жду продолжения. И да, не хочется расставаться с героями. Любителям красивого изложения, языка, стиля советую эту историю. Удивила. Вдохновения на финал!

avatar
21.08.2023, 23:46:55

Очень жду Хэппи энд!))

avatar
21.08.2023, 05:08:09

Эх, как я вас понимаю, Людмила. Тоже не люблю писать финалы, меня прямо выворачивает. Не знаю почему, может, не хочется расставаться с героями. Я рада за Марго и декана. И глава так закончилась на самом горячем моменте)))

avatar
21.08.2023, 19:55:55

Спасибо

avatar
21.08.2023, 18:00:09

Декан просто шикарный мужчина! И плюс ему в карму, что дал этой ЕГОЗЕ шанс))) Автор, мы все ждём продолжения. Спасибо Вам!!!

avatar
21.08.2023, 17:29:43

Очень интересная книга.Спасибо,жду продолжения

avatar
21.08.2023, 13:38:26

Спасибо! Очень жду продолжения. Очень радует,что между главными героями наконец-то появляется взаимопонимание.

avatar
21.08.2023, 14:10:04

Спасибо! спасибо! Очень жду продолжения! И так не хочу окончания!
Готова писать об этом хоть каждый день ! )))

avatar
21.08.2023, 13:18:31

Ух шикарная опера у них получилась! =D Спасибо