Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрандиозно!!
У тебя страсти больше чем у Шекспира! Браво!
Финал потрясающий! Юля получила своё! Спасибо!
Дорогой автор! Пишите, пишите, пишите. Давно не встречала такого слога и грамотности.Очень понравилось.
Спасибо за шикарное продолжение!!!! Даже слов нет ! Я в восторге !!!!
Последняя глава великолепная! Из последнего эпизода смеялась от души. Спасибо
Какая замечательная глава! Так Гардениной и надо! Людмила, у вас лето ещё? 16 августа написали о новинке))) Понимаю, тоже не хочется отпускать летние деньки последние))
АХАХАХАХ боже как я угараю =D СПАСИБО! =) Бумеранг ей по заду в стрингах прилетел
По-моему идеальный спектакль)))))
Ромка перебесится, ну а Юля показала свое истинное лицо)))
Естественно, после такого спектакля, покинут универ оба влюбленных)))) уж очень сомневаюсь, что кого-то из них оставят в покое)
Декан - умница!!! Не оставил Марго в беде, достойно повел себя и отстоял при всех свою любовь. Раз уже все шушукаются, чего скрывать?) Браво!
Сын, конечно, как и любой ребенок рад, что родители любили друг друга, и отец не забыл быстро свою жену или разменивался на миллион кратковременных романов (по крайней мере, не при сыне). Роман понимает, что жизнь продолжается, и, уверена, хотел бы, чтобы отец нашел спутницу, ведь сын взрослый и скоро сам упорхнет из родительского гнезда, а отец останется один. Как он отнесется к отношениям отца и Марго – неизвестно. Уверена, что вначале вспылит, ведь он, как и Юля был в неведении и явно вспомнит и свои чувства к Марго, но подумав, не будет препятствовать отцу быть счастливым. Марго задала Роме правильный вопрос в свое время – если бы ты любил действительно, неужели бы изменял? Надеюсь, он вспомнит этот вопрос и сам себе честно на него ответит перед тем, как высказать свое мнение по поводу отношений отца и своей бывшей девушки. Рома и правда не любил, скорее Марго ему подсознательно напоминала маму и олицетворяла светлую память о ней. У Ромы и Марго разные интересы, разные желания и разные стремления. Марго взрослее и, боюсь, если бы они остались в отношениях, они бы рано или поздно расстались –
Травля и непонимание, гадкие комментарии и осуждение - это не удивительная вещь, когда у пары разница в 20 лет. Увы, мне такое тоже пришлось пережить 12 лет назад (сейчас мне 32, мужу - 51). Благо только от родственников и парочки "друзей". Наверное, спустя 12 счастливых лет совместной жизни с мужем, могу сказать, что людям на самом деле пофиг, что у вас в жизни, когда вы не реагируете на чужие нападки, но на тот момент для большинства "неравнодушных" оскорбить тебя, унизить или дать "очень необходимый" совет - это их прямо острая необходимость, сделать больно, тыкнуть в самое уязвленное место и самоутвердиться на этом. На тот момент я, как и главная героиня, была студенткой и зависела материально от своей семьи и меня просто травили дома, когда приезжала, ежедневными звонками и осуждениями все, кому ни лень, однажды я даже сдалась, а потом собрала вещи, сказала, что я родственников люблю, но не им решать, как мне жить дальше, и уехала, слезла с родительской шеи и переехала к своему мужчине. И это было самое лучшее решение – абстрагироваться от всех, кто несет негатив и пытается влиять на твой выбор.
Ада повеселила, конечно)
Такое впечатление, что при всей ее привлекательности внешней и правильности, она порядочная стерва. Впечатление, что в Вениамине она видела отменную перспективу для себя - выйти замуж за статусного мужчину, продвинутсья по карьернойй лестнице. Забавно было слушать, какая она классная, как много она может предложить, а Марго - только секс. Сразу возник вопрос, а ты уверена, что то, что можешь предложить Вене, ему нужно? И так и хотелось остудить ее пыл - может, не такая ты классная, если твое предложение проиграла предложению Марго?)
Юля… С одной стороны, мне ее было жаль, она была увлечена и влюблена, но узнала, что подруга и объект ее желаний в отношениях, в известность которых ее не удосужилась поставить в известность Марго. В другой стороны, Вениамин Юлю не любит, никогда не давал ей повода думать об обратном и любит другую женщину. Марго не уводила у Юли мужчину, не разбивала семью. Юля сама нарисовала себе сказочку - захотела привлечь взрослого мужчину, поверила, что может, из воздуха находила подтверждение того, что Вениамин заинтересован в ней и сама обиделась, что мужчина выбрал не ее. Права ставить перед выбором подругу у нее не было. Ведь если разлучишь пару, с чего ты взяла, что он побежит к тебе? Ты желаешь Вениамину несчастья??? Так любовь ли это? Или ущемленное самолюбие и зависть к подруге, которая встречалась с самым завидным парнем универа, перебить крутость которого может только его отец? Ведь если действительно любишь человека – подругу или мужчину, то пожелаешь счастья, пусть и не с тобой.
Грязь, которую она развела, - это, конечно, вишенка на торте. Интересно, а если бы она была на месте Марго и какая-то обиженная конкурентка поступила бы так же…
Спасибо за роман! С нетерпением жду продолжения и ХЭ для главных героев!
Да что уж тут.
Обьявляй Веня о помолвке и все!-)
На камеру кокраз,для Гардениной.Чтоб дошло.
Воздержусь от нецензурных слов в сторону Юли. Удивительно, что только за кулисами их сняла. Вообще считала, что она за ними круглые сутки бдит. Сейчас наша любвеобильная Ромашка прозреет. Или скажет, что это неправда. И ещё меня смущает пресса. Наверное, автор что-то придумал. А что узнаем в продолжении))) Спасибо!
Зависть ! Часто она не то что между подругами ,но и родные сестры или братья могут всю жизнь соперничать ,и таить обиды ((
Ух... сколько подлости. Невыносимо жаль и Гг, и Вениамина. Ситуация закручивается штопором прям. Спасибо за продолжение!
Так и знала, что тот поцелуй не останется без последствий. Но Гарденина... у меня просто нет слов, подружка, так называемая... С такой подругой и врагов не надо!
Жизненно однако. Когда нам было по 18 лет, подруга встречалась с ровесником своей мамы. Помню, как мы боялись огласки. И боже упаси, чтобы узнали родители, а они у нас были более чем лояльные и любящие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена