Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую потрясающую книгу!
Спасибо за красивую историю и возможность прочитать её бесплатно.
Спасибо за удовольствие, которое получила читая вашу книгу))). Было весело, волнительно и интересно. Всё у них наладится. Родители смирятся и примут брак. Если честно, то не ожидала, что даже они до конца будут настроены против их пары. И вообще...По сути: весь мир был против! Родственники, коллеги, друзья. Что-то есть в этом... не совсем ненормальное. Правильно, что не стали жить в состоянии войны со всеми и уехали. Любовь победила))
С завершением!
Спасибо большое за увлекательную книгу и возможность прочитать её бесплатно в процессе! Эх, джае завидую тем, кто ещё только начнёт читать эту красивую историю. У вас столько прекрасных моментов впереди!
Аха в крайнем случае, с его проснувшейся страсти к поэзии, всегда может пойти в театр =D Хотя я уверена, что и бизнес наладится и у героев все будет хорошо =) Спасибо за книгу!
Просто класс! Спасибо за чудесную историю! Местами волнительную, местами уморительную, в общем-переживательную. Бегу в следующую историю. Вы - талантище!
Вот и все. Пусть Марго и Веня будут счастливы!!! Совет и любовь)))
Спасибо ❤️❤️❤️ и родители, и Ромка со временем примут их выбор ♥️
Проверено на собственном опыте ❤️ успехов вам ❤️
Спасибо за историю! ❤️
Просто в восхищении от этой книги! Если настоящее, то оно и будет настоящее, как бы оно не выглядело.
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я,но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера.
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож.
Сонет 121 Уильям Шекспир (перевод Маршака)
Верстовский - герой! Собой закрыл амбразуру))) И Маргарита - умничка, не растерялась. Отыграли даже лучше, чем планировал режиссёр))) А Юля. А что Юля? Бумеранг! Прямо такой конкретный. Хотела роль. Получила. Запомнили(особенно стринги) и сняли на камеру. А Ромашку жаль. Сам своё счастье прогулял. И это хорошо! Иначе Марго с деканом так бы и не поняли, что должны быть вместе. Спасибо!
Спасибо! Просто феерично! И порадовалась за главных героев и посмеялась от души!)
какое фееричное шоу, так и хочется поприсутствовать))))
Вау! Вот это поворот)) Хотела бы я посмотреть эту постановку))) Рому жаль, надеюсь, он оправится и их отношения с отцом потеплеют) Жду продолжения!))
Фееричное выступление! Хотела бы я это увидеть своими глазами. А Ромка перебесится... Жду эпилог.
Класс!
Ну теперь только...как там было?
Я уеду жить в Лондон...
-)-)-)
Браво! Какой слог! Как замечательно Вы пишете! Давно не читала таких изысканных описаний окружающего!
Фонтан из эмоций! Огромное спасибо!
Шикарный спектакль!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена