Книга. "Дрянной декан" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянной декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и студентка, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
922
1951 158510

Текущий рейтинг:
#4455 в Юмор
#2173 в Студенческий роман


Полный текст 347 стр.

01.04.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Дрянной декан"

Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!

Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 21:12:32

Большое спасибо за такую потрясающую книгу!

avatar
16.09.2023, 19:37:58

Спасибо за красивую историю и возможность прочитать её бесплатно.

avatar
16.09.2023, 19:28:12

Спасибо за удовольствие, которое получила читая вашу книгу))). Было весело, волнительно и интересно. Всё у них наладится. Родители смирятся и примут брак. Если честно, то не ожидала, что даже они до конца будут настроены против их пары. И вообще...По сути: весь мир был против! Родственники, коллеги, друзья. Что-то есть в этом... не совсем ненормальное. Правильно, что не стали жить в состоянии войны со всеми и уехали. Любовь победила))

avatar
16.09.2023, 19:17:40

С завершением!

avatar
16.09.2023, 18:45:07

Спасибо большое за увлекательную книгу и возможность прочитать её бесплатно в процессе! Эх, джае завидую тем, кто ещё только начнёт читать эту красивую историю. У вас столько прекрасных моментов впереди!

avatar
16.09.2023, 18:44:12

Аха в крайнем случае, с его проснувшейся страсти к поэзии, всегда может пойти в театр =D Хотя я уверена, что и бизнес наладится и у героев все будет хорошо =) Спасибо за книгу!

avatar
16.09.2023, 18:43:17

Просто класс! Спасибо за чудесную историю! Местами волнительную, местами уморительную, в общем-переживательную. Бегу в следующую историю. Вы - талантище!

avatar
16.09.2023, 18:40:17

Вот и все. Пусть Марго и Веня будут счастливы!!! Совет и любовь)))

avatar
16.09.2023, 18:39:12

Спасибо ❤️❤️❤️ и родители, и Ромка со временем примут их выбор ♥️
Проверено на собственном опыте ❤️ успехов вам ❤️

avatar
16.09.2023, 18:31:41

Спасибо за историю! ❤️

Просто в восхищении от этой книги! Если настоящее, то оно и будет настоящее, как бы оно не выглядело.
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я,но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера.
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож.
Сонет 121 Уильям Шекспир (перевод Маршака)

avatar
15.09.2023, 11:17:19

Верстовский - герой! Собой закрыл амбразуру))) И Маргарита - умничка, не растерялась. Отыграли даже лучше, чем планировал режиссёр))) А Юля. А что Юля? Бумеранг! Прямо такой конкретный. Хотела роль. Получила. Запомнили(особенно стринги) и сняли на камеру. А Ромашку жаль. Сам своё счастье прогулял. И это хорошо! Иначе Марго с деканом так бы и не поняли, что должны быть вместе. Спасибо!

avatar
15.09.2023, 10:36:45

Спасибо! Просто феерично! И порадовалась за главных героев и посмеялась от души!)

avatar
15.09.2023, 10:12:06

какое фееричное шоу, так и хочется поприсутствовать))))

avatar
15.09.2023, 09:51:38

Вау! Вот это поворот)) Хотела бы я посмотреть эту постановку))) Рому жаль, надеюсь, он оправится и их отношения с отцом потеплеют) Жду продолжения!))

avatar
15.09.2023, 00:46:15

Фееричное выступление! Хотела бы я это увидеть своими глазами. А Ромка перебесится... Жду эпилог.

Класс!
Ну теперь только...как там было?
Я уеду жить в Лондон...
-)-)-)

avatar
14.09.2023, 20:56:02

Браво! Какой слог! Как замечательно Вы пишете! Давно не читала таких изысканных описаний окружающего!

avatar
14.09.2023, 22:58:56

Фонтан из эмоций! Огромное спасибо!

Шикарный спектакль!