Книга. "Дрянной декан" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянной декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и студентка, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
922
1951 158518

Текущий рейтинг:
#4448 в Юмор
#2176 в Студенческий роман


Полный текст 347 стр.

01.04.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Дрянной декан"

Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!

Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 20:22:24

Спасибо Людмиле! Прочитала с большим удовольствием. По мне - много юмора) 

Открыла для себя автора!

avatar
03.09.2025, 17:59:09

А ожидании прод начала перечитывать Декана ,больше из-за Ромки ))  И пытаюсь понять, почему читая впроцессник меня зацепил больше всех именно он ,хотя можно сказать,что он совсем и не главное лицо🤔 

Сейчас совсем по другому ощущается все и всё 🥰

avatar
15.07.2025, 14:31:57

шикарная книга !!!

avatar
13.10.2024, 12:55:30

спасибо большое автору за эту чудесную книгу. тонко, интеллигентно, со вкусом. с удовольствием читалось.

Спасибо большое за эту сказку про меня. Меня зовут Маргарита. Любила и встречалась с деканом (правда соседнего факультета) с разницей в возрасте чуть поменьше, чем у главных героев. И это был самый заботливый, умный и надёжный мужчина, которого я знала))))) вы самый тёплый автор :* спасибо

avatar
26.03.2024, 11:47:12

Спасибо за интересную историю!!!

avatar
21.03.2024, 22:55:17

Шедеврально! Спасибо автору!

На диво литературная и интеллигентная книга вышла. Даже сложно описать словами все свои эмоции и чувства. Единственное, что можно сказать - мне понравилось. Очень тепло, светло и так живо и надежно что-ли. Да, пожалуй "надёжно" подходит лучше всего. Ведь именно это исходило от главного героя-надежность, забота, опыт, честь и достоинство. Стоит отметить, что в книге не было никакой спешки. Развитие отношений героев было неспешным, что позволило им присмотреться друг к другу, оценить и сделать выводы. И если с героем все было понятно изначально, ну почти всё) То героиня осторожничала и подсматривала исподтишка, боялась обжечься и не понимала своих чувств, и чего ей действительно хочется. Но увы и ах - мы начинаем ценить только то что теряем.

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!!!!

avatar
29.01.2024, 11:48:56

Одна из самых любимых книг на ресурсе! Неидеальные, но очень харизматичные, уязвимые герои, прекрасный язык, достоверно описанные чувства и проблемы. Чрезвычайно увлекательное повествование). Книга на порядок отличается (в лучшую сторону) от большей части даже самого популярного контента здесь. Правда, обе первые обложки подходили заметно больше: декан ведь весьма утончённый мужчина, а герой на обложке типа "лесоруб" со взглядом и костюмом акулы бизнеса)

avatar
23.01.2024, 23:40:39

Большое спасибо.

avatar
02.01.2024, 20:24:49

Как приятно наткнуться на нового талантливого автора :-) я тоже удивлена, что у книги так мало звезд: уж написана она гораздо лучше чем у многих раскрученных авторов, выдающих нам посредственные «шедевры» каждые три месяца. Очень понравились главные герои: бесстыдница Маргарита и порочный декан :-)

avatar
01.12.2023, 16:33:12

Ничего так. Обложка только не подходит на мой взгляд

avatar
22.11.2023, 21:08:24

Большое спасибо за возможность прочитать!)))
Очень понравилось, читала и читала. Не могла оторваться от чтения) Шатало от эмоций постоянно!)))
В конце было очень жаль расставаться с героями)))) Остались только положительные эмоции)))
Еще раз большое спасибо!))))
Всем однозначно советую!)))

avatar
22.11.2023, 19:32:38

Спасибо большое.

avatar
10.11.2023, 16:30:05

Дочитала залпом!) Люда, спасибо за яркую, атмосферную и вдохновляющую историю о запретной любви! Твои герои живые и самобытные, места действия красивые и такие колоритные - с первой страницы полностью погружаешься в сюжетные перипетии =) Ну а о том, что ты - мастер метафор я уже много раз говорила и снова буду повторять (крепкие обнимашки) =)

avatar
27.10.2023, 18:58:44

Остановиться и оторваться сил не было. прочитав аннотацию думала будет что-то рядом с " Наберимой мой номер ночью " или " Осень и ветер", но она совсем другая. На мой взгляд затянуто, но на столько переживательно, волнительно и реалистично как будто я подглядывала с соседней парты, и остановилась не ловко что я лезу не в своё дело)))) Огромное спасибо, прекрасная книга!)

avatar
24.10.2023, 12:17:55

89 сонет восхитителен!

avatar
24.10.2023, 12:16:58

Декан - симпатяжка на фото =)

avatar
22.10.2023, 05:08:35

Потрясающе!!! Одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время ❤️ Получила огромное удовольствие! Спасибо, автор! ❤️