- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Думать не будем пока ни о чем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579838387_7.jpg
Думать не будем пока ни о чем
Айя Субботина
Цикл: Думать не будем пока ни о чем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак
Рейтинг:
7939
7939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2305 в Романтическая эротика
#3003 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 15.03.2020
Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Другие книги автора
3585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедевр.Плачу.Спасибо большое🙏Это ооочень сильно
Спасибо за книгу 🌹
Вторая любимая книга про психа. Первая F20
Диалог у бабушки выбивается из образа гг.
Сопли про помощь бывшей тоже.
Черт возьми, я в восторге. Смеюсь и плачу
Спасибо, дорогой автор! Я очень и очень рада знакомству с вашим творчеством ⚘️ Я проглотила эту невероятную историю, буквально выпав из реальности на некоторое время. Меня давно так не цепляло... Спасибо! Это надо переварить)
Очень пронзительно , это уже не первая ваша книга, которую прочла с удовольствием, прекрасный слог, спасибо вам за пережитые эмоции и творческих успехов
Айя, как же книга просится на бумагу!
Перечитываю уже в третий раз. И всегда как в первый... Я никогда не соответствовала моде, поэтому очень люблю серьёзные и глубокие книги. Спасибо большое! Дорогой автор, подскажите что еще прочесть у Вас такое же тяжелое и серьёзное
Айя, возможности нет разместить эту книгу на литмаркете? Думаю многие будут её перечитывать многократно, а на литмаркете читалка хороша.
Пошла по 3-му кругу. После этой дилогии как то не идут с такой вовлечённостью другие книги.
Одна из моих любимейших книг!!! Который раз читаю и всё равно очень переживаю...
Айя, спасибо за две проникновенные книги. Не только в литературе, но и в целом в жизни, нечасто можно встретить что-то настоящее, ценное. История героев в вашем изложении именно такая.
Мда, не его случай – в горе и в радости, в болезни и в здравии, пока… по крайней мере, в этой книге. Поэтому и клятв не было на свадьбе. В чем клясться, если только партнеры и удобно…Потому и бороться не стал за неё. А ее очень-очень жаль, так много несчастья ей судьба отмеряла… несправедливо… Очень интересная, но эмоционально тяжелая история. Иду во вторую часть. Спасибо огромное!!! Вдохновения Вам и больших творческих успехов!!!.
Прикольно!!! Хочу читать дальше, узнать, что будет дальше....
Спасибо большое, Автор! Бегу в продолжение! Надеюсь, на хэппи-энд, но, как всегда, уже подсмотрела и знаю, что он будет) Благодарю!
Реву, так надо иногда такие книги пробирающие на эмоции. Спасибо автор!
Очень эмоциональная книга, жалко было гг. Но очень надеюсь во 2ой части они обретуть счастье. Вика ещё та су... И правильно что муж ушёл от неё. Спасибо автору.
Очень понравился роман. Как раз хотелось что-то такое глубокое, такие книги обязательно должны быть, правда от них курить хочется)))
Шикарная история, хоть и очень тяжелая. А что за духи у Йен, те, что пахли морозными белыми цветами?
Восторг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена