Книга. "Думать не будем пока ни о чем" читать онлайн

Думать не будем пока ни о чем

Цикл: Думать не будем пока ни о чем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак

Рейтинг:
7939
14654 2373839

Текущий рейтинг:
#2305 в Романтическая эротика
#3003 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

24.01.2020 — 15.03.2020


Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"

Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.

ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ

3585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 21:29:47

Шедевр.Плачу.Спасибо большое🙏Это ооочень сильно

Спасибо за книгу 🌹

avatar
10.03.2023, 16:02:02

Вторая любимая книга про психа. Первая F20
Диалог у бабушки выбивается из образа гг.
Сопли про помощь бывшей тоже.

Черт возьми, я в восторге. Смеюсь и плачу

Спасибо,  дорогой автор! Я очень и очень рада знакомству с вашим творчеством ⚘️ Я проглотила эту невероятную историю, буквально выпав из реальности на некоторое время. Меня давно так не цепляло... Спасибо! Это надо переварить)

avatar
19.04.2025, 22:22:01

Очень пронзительно , это уже не первая ваша книга, которую прочла с удовольствием, прекрасный слог, спасибо вам за пережитые эмоции и творческих успехов

avatar
26.03.2025, 15:05:22

Айя, как же книга просится на бумагу!

avatar
13.08.2023, 16:46:27

Перечитываю уже в третий раз. И всегда как в первый... Я никогда не соответствовала моде, поэтому очень люблю серьёзные и глубокие книги. Спасибо большое! Дорогой автор, подскажите что еще прочесть у Вас такое же тяжелое и серьёзное

avatar
28.01.2025, 19:18:19

Айя, возможности нет разместить эту книгу на литмаркете? Думаю многие будут её перечитывать многократно, а на литмаркете читалка хороша.

avatar
27.01.2025, 23:59:44

Пошла по 3-му кругу. После этой дилогии как то не идут с такой вовлечённостью другие книги.

avatar
06.10.2024, 23:14:10

Одна из моих любимейших книг!!! Который раз читаю и всё равно очень переживаю...

avatar
24.07.2024, 13:16:06

Айя, спасибо за две проникновенные книги. Не только в литературе, но и в целом в жизни, нечасто можно встретить что-то настоящее, ценное. История героев в вашем изложении именно такая.

avatar
13.03.2024, 14:59:15

Мда, не его случай – в горе и в радости, в болезни и в здравии, пока… по крайней мере, в этой книге. Поэтому и клятв не было на свадьбе. В чем клясться, если только партнеры и удобно…Потому и бороться не стал за неё. А ее очень-очень жаль, так много несчастья ей судьба отмеряла… несправедливо… Очень интересная, но эмоционально тяжелая история. Иду во вторую часть. Спасибо огромное!!! Вдохновения Вам и больших творческих успехов!!!.

avatar
06.12.2023, 09:53:15

Прикольно!!! Хочу читать дальше, узнать, что будет дальше....

avatar
15.11.2023, 16:27:54

Спасибо большое, Автор! Бегу в продолжение! Надеюсь, на хэппи-энд, но, как всегда, уже подсмотрела и знаю, что он будет) Благодарю!

avatar
02.10.2023, 11:22:13

Реву, так надо иногда такие книги пробирающие на эмоции. Спасибо автор!

avatar
12.07.2023, 12:26:23

Очень эмоциональная книга, жалко было гг. Но очень надеюсь во 2ой части они обретуть счастье. Вика ещё та су... И правильно что муж ушёл от неё. Спасибо автору.

avatar
16.06.2022, 17:36:27

Очень понравился роман. Как раз хотелось что-то такое глубокое, такие книги обязательно должны быть, правда от них курить хочется)))

avatar
28.12.2022, 11:19:02

Шикарная история, хоть и очень тяжелая. А что за духи у Йен, те, что пахли морозными белыми цветами?

avatar
21.11.2022, 18:27:06

Восторг