Книга. "Думать не будем пока ни о чем" читать онлайн

Думать не будем пока ни о чем

Цикл: Думать не будем пока ни о чем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак

Рейтинг:
7941
14651 2374285

Текущий рейтинг:
#2357 в Романтическая эротика
#3034 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

24.01.2020 — 15.03.2020


Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"

Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.

ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ

3585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 10:37:11

Спасибо большое за продолжение! Пироги это хорошо, но вот начинка в виде Натальи испортит самый вкусный пирог. А жаль...

avatar
03.03.2020, 10:42:32

Ну, слава богу Йени и мама спокойно поговорили и , кажется, поняли друг друга. Мне очень интересно, что скажет бабушка, оценив новых участников посиделок. Почему-то думается, что бабуля весьма колоритная фигура. Одно, нельзя отказываться от приглашения на пироги, чего стоит.

avatar
03.03.2020, 08:43:55

Да, замес интересный. Столько скелетов и все не в шкафу, а вот тут рядом бегают. Наташа опять же на арене... Мальчишку жалко, и не думаю что Йени как-то это зацепит , ведь это ребёнок, и ревновать к ребёнку глупо, Йен мудрее в этом плане.

И тут Наташа влезла. Не получается самой решила ребенка своего подключить. Опять будет Йени травить( спасибо за проду

Спасибо за продочку

avatar
03.03.2020, 08:10:00

спасибо большое!!!

Спасибо, Айя, роман потрясающий, герои потрясные, второй том придётся покупать, как же иначе))) Без Антона прям не жизнь)))
А аннотация изменилась, кажется...

avatar
03.03.2020, 07:48:41

Эй, что за дела? Сашка Натаху притащил? Они не разводятся?
В смысле, это был развод с её стороны?
Анечка, спасибо за продолжение. Я так и думала, что отношения с мамой очень сложные, но несомненно, они любят друг друга. Вообще, в Йениной семье все друг друга любят и оберегают. Антон попал в отличную компанию. Сергеевы-младшие только подкачали, но тут мне кажется, что и их родители не так просты как кажется. Есть в них какая-то червоточина.

avatar
03.03.2020, 07:27:30

Спасибо большое за продолжение

вот я всё понимаю, но что этот Сашок делает "на пирогах"? а там наверное и Викуся-стервуся припрется?! ну как же, "клан" епть...

avatar
03.03.2020, 07:16:41

Спасибо)

avatar
03.03.2020, 07:13:55

Благодарю за продолжение ❤️
Что же пироги нам готовят, явно снова "будет весело" О.о

Большое спасибо за проду.

avatar
03.03.2020, 07:09:02

Спасибо!!!

УРАААААААААААА! Антон молодец!!!! кольцо! предложение! я так рада за Йен и Антона!!!

avatar
03.03.2020, 07:06:36

Так. А разве Наталья не должна в это время искать квартиру, работу, разводиться...?!?!

avatar
03.03.2020, 06:57:09

Я так поняла, Наташа, если и отлезет, то к окончанию второй книги??

спасибо (´。• ᵕ •。)

avatar
03.03.2020, 06:45:29

Дождалась!!!
Караулила проду пару часов)))
Самой смешно))))
О как, Саша приволок Наташу? Или Наташа поставила Сашу перед фактом?)))

avatar
03.03.2020, 06:42:36

Спасибо большое!!!