- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Думать не будем пока ни о чем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579838387_7.jpg
Думать не будем пока ни о чем
Айя Субботина
Цикл: Думать не будем пока ни о чем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак
Рейтинг:
7941
7941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2357 в Романтическая эротика
#3034 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 15.03.2020
Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Другие книги автора
3585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Пироги это хорошо, но вот начинка в виде Натальи испортит самый вкусный пирог. А жаль...
Ну, слава богу Йени и мама спокойно поговорили и , кажется, поняли друг друга. Мне очень интересно, что скажет бабушка, оценив новых участников посиделок. Почему-то думается, что бабуля весьма колоритная фигура. Одно, нельзя отказываться от приглашения на пироги, чего стоит.
Да, замес интересный. Столько скелетов и все не в шкафу, а вот тут рядом бегают. Наташа опять же на арене... Мальчишку жалко, и не думаю что Йени как-то это зацепит , ведь это ребёнок, и ревновать к ребёнку глупо, Йен мудрее в этом плане.
И тут Наташа влезла. Не получается самой решила ребенка своего подключить. Опять будет Йени травить( спасибо за проду
Спасибо за продочку
спасибо большое!!!
Спасибо, Айя, роман потрясающий, герои потрясные, второй том придётся покупать, как же иначе))) Без Антона прям не жизнь)))
А аннотация изменилась, кажется...
Эй, что за дела? Сашка Натаху притащил? Они не разводятся?
В смысле, это был развод с её стороны?
Анечка, спасибо за продолжение. Я так и думала, что отношения с мамой очень сложные, но несомненно, они любят друг друга. Вообще, в Йениной семье все друг друга любят и оберегают. Антон попал в отличную компанию. Сергеевы-младшие только подкачали, но тут мне кажется, что и их родители не так просты как кажется. Есть в них какая-то червоточина.
Спасибо большое за продолжение
вот я всё понимаю, но что этот Сашок делает "на пирогах"? а там наверное и Викуся-стервуся припрется?! ну как же, "клан" епть...
Спасибо)
Благодарю за продолжение ❤️
Что же пироги нам готовят, явно снова "будет весело" О.о
Большое спасибо за проду.
Спасибо!!!
УРАААААААААААА! Антон молодец!!!! кольцо! предложение! я так рада за Йен и Антона!!!
Так. А разве Наталья не должна в это время искать квартиру, работу, разводиться...?!?!
Я так поняла, Наташа, если и отлезет, то к окончанию второй книги??
спасибо (´。• ᵕ •。)
Дождалась!!!
Караулила проду пару часов)))
Самой смешно))))
О как, Саша приволок Наташу? Или Наташа поставила Сашу перед фактом?)))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена