Книга. "Думать не будем пока ни о чем" читать онлайн

Думать не будем пока ни о чем

Цикл: Думать не будем пока ни о чем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак

Рейтинг:
7941
14651 2374289

Текущий рейтинг:
#2372 в Романтическая эротика
#3048 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

24.01.2020 — 15.03.2020


Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"

Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.

ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ

3585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я считаю она должна рассказать до свадьбы, а не после вместо нее кто-то другой преподнесёт так как ему вздумается. Вон оказывается сколько вокруг них людей крутится, желающих им «добра».
Спасибо

avatar
03.03.2020, 05:40:13

Спасибо за проду! Эээххх.....ну почему Йен не рассказала о себе...

Дело идет к эпилогу, не хочется расставаться с этой парой. Спасибо Айя, я чувствую себя живой с вашими историями. Что же случилось с Йени, хочется узнать.

avatar
02.03.2020, 07:55:51

Айя, спасибо! Антон - замечательный, щедрый и умный настолько, что просчитал Йен как калькулятор. Все её плюсы по сравнению с другими женщинами. Она ему конечно нравится, но нравится как удобство и комфорт для жизни. Конечно, это важно для совместной жизни, но союз с женщиной - это не только голый расчёт, но и чувства. А где же любовь? Понятно, что слишком ещё мало времени они вместе, но тогда значит ещё рано жениться! Зачем он так спешит? Почему-то ощущение, что он выбрал себе подходящую партнёршу для совместной жизни, как будто подобрал робота с выполнением всем женских функций. Она-то ему в отличие от него, уже призналась в любви. Её слова - я без тебя дышать не могу - это ведь и есть любовь! Жаль только, что она струсила и опять ничего ему про себя не рассказала. Ведь сейчас это было бы очень важно.

avatar
02.03.2020, 23:35:09

Стремительное развитие отношений, решительный парень Антон, не тратит времени даром совсем. "И жить торопится, и чувствовать спешит". Странно, мне казалось, что мужчины с этим не спешат, тертые и битые жизнью, они осторожничают, присматриваются сначала...

avatar
02.03.2020, 20:02:02

Мужчина выстрелил, по сути на угад... И.. Выиграл??? Будем посмотреть))))
Ох, Йени, Йени, маленький зайченок... Но не тот, который в обморок падал, а который льва из Африки заказал...
Как-нибудь она наберется храбрости, вспомнит слова Антона, что ему надо говориить и уж он сам будет принимать решения, и все расскажет.

Благодарствую за продрлжение!!!

P. S. Ввела себе привычку: открыла глаза, прочитала продолжение... Подумала в течение дня (уж больно мыли интересные звучат, а уж, от Антона - порою бесценные), вечером перечетала, уже смакуя, вчитываясь в каждую строчку!!!

вся ко никто им свенью не успеет подложить! спасибо большое!!

avatar
02.03.2020, 16:18:01

Совсем как в детстве, когда стремишься поскорее уснуть, потому что тогда "завтра" быстрее наступит)))
И будет новая прода!
И очередной кайф)
Каждая огромная проблема в жизни Йен оказывается пустышкой, легко растворяемой Антоном.
И пусть так легко говорить со стороны, но даже кошмар первого мужчины Йени ни о чём. Не сделал её грязной или недостойной.
Маму понять можно - инфантильная, защищенная мужем от каких-либо неприятностей, оказалась неспособна стать опорой и позволить дочери избавиться от чудовищности случившегося. Это её беда. Но абсолютная вина в том, что до сих пор не позволяет дочери пережить страшный опыт и оставить его в прошлом, потому что ей так удобно.

avatar
02.03.2020, 19:26:56

большое спасибо

Слова Йени "я без тебя дышать не могу"- это действительно признание в любви. Антон всегда даёт ей свободу выбора. А любовь - это предоставление свободы своему избраннику/це, заботы и тепла.

avatar
02.03.2020, 18:18:52

Просто и без затей! Мне очень понравилось))) Спасибо!

avatar
02.03.2020, 12:47:58

Такие хорошенькие)))прям затискала бы. Кто может и считает такое предложение не романтичным, мне же ,в их ситувции, это кажеться самым правильным из всех возможных вариантов. Зря только не рассказала о Вике и Вадиме, выльется это в очередную подлянку.

avatar
02.03.2020, 15:20:11

Ой, че будет!

avatar
02.03.2020, 14:30:29

Я прям жду второй книгу, уже денюжки приготовила)))) *ржу в голос

да же то, что быть не может, однажды очень может быть.Натали обгрызет свои локти )))

Офигенно! И так жизненно. Точные психологические портреты, легко читаемые. Со многими вещами и мыслями героев согласна на 100%

Спасибо!!!

Какая прелесть!Как они подходят друг другу!И по духу и по жизни!Классно!Спасибо!

Читаю с улыбкой до ух) клааассные!

Вот и славно, там-та-рам.