- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Думать не будем пока ни о чем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579838387_7.jpg
Думать не будем пока ни о чем
Айя Субботина
Цикл: Думать не будем пока ни о чем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, сложный брак
Рейтинг:
7941
7941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2372 в Романтическая эротика
#3048 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 15.03.2020
Аннотация к книге "Думать не будем пока ни о чем"
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем.
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших.
Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы нашли друг в друге комфорт и удобство.
Так нам тогда казалось.
И наша непростая история началась после финальных титров.
ВАЖНО! Нецензурная лексика и сцены 18+
✔ДИЛОГИЯ
Другие книги автора
3585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю она должна рассказать до свадьбы, а не после вместо нее кто-то другой преподнесёт так как ему вздумается. Вон оказывается сколько вокруг них людей крутится, желающих им «добра».
Спасибо
Спасибо за проду! Эээххх.....ну почему Йен не рассказала о себе...
Дело идет к эпилогу, не хочется расставаться с этой парой. Спасибо Айя, я чувствую себя живой с вашими историями. Что же случилось с Йени, хочется узнать.
Айя, спасибо! Антон - замечательный, щедрый и умный настолько, что просчитал Йен как калькулятор. Все её плюсы по сравнению с другими женщинами. Она ему конечно нравится, но нравится как удобство и комфорт для жизни. Конечно, это важно для совместной жизни, но союз с женщиной - это не только голый расчёт, но и чувства. А где же любовь? Понятно, что слишком ещё мало времени они вместе, но тогда значит ещё рано жениться! Зачем он так спешит? Почему-то ощущение, что он выбрал себе подходящую партнёршу для совместной жизни, как будто подобрал робота с выполнением всем женских функций. Она-то ему в отличие от него, уже призналась в любви. Её слова - я без тебя дышать не могу - это ведь и есть любовь! Жаль только, что она струсила и опять ничего ему про себя не рассказала. Ведь сейчас это было бы очень важно.
Стремительное развитие отношений, решительный парень Антон, не тратит времени даром совсем. "И жить торопится, и чувствовать спешит". Странно, мне казалось, что мужчины с этим не спешат, тертые и битые жизнью, они осторожничают, присматриваются сначала...
Мужчина выстрелил, по сути на угад... И.. Выиграл??? Будем посмотреть))))
Ох, Йени, Йени, маленький зайченок... Но не тот, который в обморок падал, а который льва из Африки заказал...
Как-нибудь она наберется храбрости, вспомнит слова Антона, что ему надо говориить и уж он сам будет принимать решения, и все расскажет.
Благодарствую за продрлжение!!!
P. S. Ввела себе привычку: открыла глаза, прочитала продолжение... Подумала в течение дня (уж больно мыли интересные звучат, а уж, от Антона - порою бесценные), вечером перечетала, уже смакуя, вчитываясь в каждую строчку!!!
вся ко никто им свенью не успеет подложить! спасибо большое!!
Совсем как в детстве, когда стремишься поскорее уснуть, потому что тогда "завтра" быстрее наступит)))
И будет новая прода!
И очередной кайф)
Каждая огромная проблема в жизни Йен оказывается пустышкой, легко растворяемой Антоном.
И пусть так легко говорить со стороны, но даже кошмар первого мужчины Йени ни о чём. Не сделал её грязной или недостойной.
Маму понять можно - инфантильная, защищенная мужем от каких-либо неприятностей, оказалась неспособна стать опорой и позволить дочери избавиться от чудовищности случившегося. Это её беда. Но абсолютная вина в том, что до сих пор не позволяет дочери пережить страшный опыт и оставить его в прошлом, потому что ей так удобно.
большое спасибо
Слова Йени "я без тебя дышать не могу"- это действительно признание в любви. Антон всегда даёт ей свободу выбора. А любовь - это предоставление свободы своему избраннику/це, заботы и тепла.
Просто и без затей! Мне очень понравилось))) Спасибо!
Такие хорошенькие)))прям затискала бы. Кто может и считает такое предложение не романтичным, мне же ,в их ситувции, это кажеться самым правильным из всех возможных вариантов. Зря только не рассказала о Вике и Вадиме, выльется это в очередную подлянку.
Ой, че будет!
Я прям жду второй книгу, уже денюжки приготовила)))) *ржу в голос
да же то, что быть не может, однажды очень может быть.Натали обгрызет свои локти )))
Офигенно! И так жизненно. Точные психологические портреты, легко читаемые. Со многими вещами и мыслями героев согласна на 100%
Спасибо!!!
Какая прелесть!Как они подходят друг другу!И по духу и по жизни!Классно!Спасибо!
Читаю с улыбкой до ух) клааассные!
Вот и славно, там-та-рам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена