Книга. "Дунай Иванович" читать онлайн

Дунай Иванович

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, война, фэнтези

Рейтинг:
11
78 7055

Текущий рейтинг:
#1934 в Боевая фантастика
#1991 в Постапокалипсис


Полный текст 300 стр.

06.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Дунай Иванович"

Преданный, оболганный, брошенный в яму пластун Дунай должен... Ну, вы знаете - все плохо, вокруг враги и все такое. Монстры, чудовища и весь ужасный мир вокруг Кремля, крепости, где выживают немногие сохранившиеся люди.
Трэшово, лихо, задорно, без превозмоганий (не более необходимого) о разведчике, его друге о хвосте, четырех лапах и зубастой пасти, о страшной навалившейся напасти, о воинах и их Пути, о соприкосновении разных миров, о клинках и нарезных винтовках, о бронированных паровых монстрах без рельсов, о сектантах и их безнаказанности после Апокалипсиса, без метро в целом и с небольшим куском его тоннелей в частности, о гостях с Востока и опасностях с их стороны, о...
В общем!
Дань уважения золотой эпохе VHS, фильмам, где герои дерутся, потому что дерутся, враги вдруг могут стать благородны... В отличие от их подручных, круче тот, чье кунг-фу сильнее, но если у кого дробовик - тот и прав. Книга для расслабления уработавшегося мозга, книга-ураган, книга-шрапнель, книга-бомба)))

И, да, это авторская версия не-бестселлера серии Кремль 2222 (по версии Д.О. Силлова), т.е без редактуры что редактора, что самого Силлова, книга, где не вычищены гао-нео-био-шао, так как без них трэшак становится глупостью, а с ними он задорен, весел и лих, совсем как первые пять альбомов ВИА "Убийца". Добро пожаловать и наслаждайтесь.

Обложка - Сергей Балятинский

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дочитала! Спасибо! Лично мне было интересно.

Впервые начала читать эту книгу где-то 3 месяца назад. И как-то не зашло. Возможно небыло настроения. Но почему-то не стала удалять. И, как оказалось, не напрасно. Книга с первых страниц увлекла. Посмотим, как будет дальше