Книга. "Дурное поведение" читать онлайн

Дурное поведение

Цикл: Царевичи Барвихи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная страсть, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8114
15350 1732818

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1190 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

01.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Дурное поведение"

Моя мама готовится к свадьбе с олигархом Царевым, поэтому недавно мы переехали жить в его дом. Однако будущий сводный брат не в восторге от этого союза. Первым в расстрельном списке Руслана стоит моё имя. Он мечтает во что бы то ни стало расстроить свадьбу.

Только беспредельщик не подозревает, что я случайно подслушала разговор и в курсе дьявольского плана…

ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ (Про среднего брата Царева)

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

2392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понятно как-то будет продолжение на сене или нет

Ух.....вызывайте пожарных, я вся горю)))

avatar
10.02.2020, 20:44:04

Ухххх, вот и загнал Руслан Агнию как зверька в свои сети!!! Оба ведь сгорают друг в друге, растворяется прям)))
Эмилия, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

А вот и серый волк поймал свою долгожданную добычу))) Уж Рус покажет весь сладострастный мир малышке)) Ням-ням)) спасибо за проду ❤️

avatar
10.02.2020, 20:14:42

ох,глупая-глупая девочка... мало ей разочарования от предательства "друзей" из ансамбля,хочет еще получить сокрушающий удар в сердце? мало ли чего там инстинкты и гормоны требуют,мозг тоже включать надо .. ведь знает уже,на какие подлости и подставы способен конкретно этот "братец"..нет,все равно лезет в эту ловушку...

avatar
10.02.2020, 20:03:22

Ну что ожидаемо. Какие искры летели во время их любой близости , поэтому не мудрено, что они оба сорвались. Горячо, страстно, эмоционально. Спасибо, думаю впереди будет ещё интереснее.

avatar
10.02.2020, 19:48:10

Спасибо!!!!!

avatar
10.02.2020, 19:16:33

Эээээ.....вот и всё....... красиво, но......разочаровательно.

avatar
10.02.2020, 19:43:21

Воу воу воу! Вот это жаришка❤️

avatar
10.02.2020, 19:36:18

да не ужели это случится, давно пора, я пока читала забыла как дышать, было очень горячо, надеюсь и дальше ещё интереснее будет, спасибочки ждём продолжения!)))

avatar
10.02.2020, 19:34:20

да тр@хни ты уже ее))) и дальше пойдем, а то 130 страниц и все убегает-догоняет-соблазняет....)))

Вот это игра на жизнь... Ух. Чем закончится ночь?) нууу.. Анализирую ваши книги, и то, сколько в них частей, мне кажется, что ещё пока ничего не будет))) но я конечно могу ошибаться)) жду продолжения очень!!! Спасибо большое за проду!!))))

avatar
10.02.2020, 19:32:44

как же так?! а где продолжение?!
ооо! мы измучаемся до следующей проды ))
я точно!!! =)
всё будет??? или что-то/кто-то помешает?! )) было бы забавно!!! ;)
спасибо большое за проду!!! изумительно горячо, Эмилия!!! вау! ))

Эээ,та в смысле???
Это было обидно,на таком моменте

avatar
10.02.2020, 19:23:45

Виртуозно соблазняет) При этом честно говорит, что это временно) Почти благородство, блин)) Спасибо, горячо!

Догнал и начал наказывать, все взмокли, затаили дыхание, и на самом интересном месте: продолжение следует!)Облом-обломский) Благодарю за проду)

avatar
10.02.2020, 18:19:10

я в восторге,роман отличный

avatar
08.02.2020, 23:00:40

спасибо) думаю на этот раз Руслан будет быстрее...

avatar
08.02.2020, 23:14:06

вероятнее Агния снова нарвется на маньяка или того кто ее преследует, пытаясь сбежать от Руслана...