https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897381_51.png
Дурное поведение
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Романтическая эротика
#1190 в Современный любовный роман
01.01.2020 — 17.03.2020
2392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятно как-то будет продолжение на сене или нет
Ух.....вызывайте пожарных, я вся горю)))
Ухххх, вот и загнал Руслан Агнию как зверька в свои сети!!! Оба ведь сгорают друг в друге, растворяется прям)))
Эмилия, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
А вот и серый волк поймал свою долгожданную добычу))) Уж Рус покажет весь сладострастный мир малышке)) Ням-ням)) спасибо за проду ❤️
ох,глупая-глупая девочка... мало ей разочарования от предательства "друзей" из ансамбля,хочет еще получить сокрушающий удар в сердце? мало ли чего там инстинкты и гормоны требуют,мозг тоже включать надо .. ведь знает уже,на какие подлости и подставы способен конкретно этот "братец"..нет,все равно лезет в эту ловушку...
Ну что ожидаемо. Какие искры летели во время их любой близости , поэтому не мудрено, что они оба сорвались. Горячо, страстно, эмоционально. Спасибо, думаю впереди будет ещё интереснее.
Спасибо!!!!!
Эээээ.....вот и всё....... красиво, но......разочаровательно.
Воу воу воу! Вот это жаришка❤️
да не ужели это случится, давно пора, я пока читала забыла как дышать, было очень горячо, надеюсь и дальше ещё интереснее будет, спасибочки ждём продолжения!)))
да тр@хни ты уже ее))) и дальше пойдем, а то 130 страниц и все убегает-догоняет-соблазняет....)))
Вот это игра на жизнь... Ух. Чем закончится ночь?) нууу.. Анализирую ваши книги, и то, сколько в них частей, мне кажется, что ещё пока ничего не будет))) но я конечно могу ошибаться)) жду продолжения очень!!! Спасибо большое за проду!!))))
как же так?! а где продолжение?!
ооо! мы измучаемся до следующей проды ))
я точно!!! =)
всё будет??? или что-то/кто-то помешает?! )) было бы забавно!!! ;)
спасибо большое за проду!!! изумительно горячо, Эмилия!!! вау! ))
Эээ,та в смысле???
Это было обидно,на таком моменте
Виртуозно соблазняет) При этом честно говорит, что это временно) Почти благородство, блин)) Спасибо, горячо!
Догнал и начал наказывать, все взмокли, затаили дыхание, и на самом интересном месте: продолжение следует!)Облом-обломский) Благодарю за проду)
я в восторге,роман отличный
спасибо) думаю на этот раз Руслан будет быстрее...
Огненно
вероятнее Агния снова нарвется на маньяка или того кто ее преследует, пытаясь сбежать от Руслана...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена