Книга. "Дурное поведение" читать онлайн

Дурное поведение

Цикл: Царевичи Барвихи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная страсть, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8114
15348 1732639

Текущий рейтинг:
#926 в Романтическая эротика
#1047 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

01.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Дурное поведение"

Моя мама готовится к свадьбе с олигархом Царевым, поэтому недавно мы переехали жить в его дом. Однако будущий сводный брат не в восторге от этого союза. Первым в расстрельном списке Руслана стоит моё имя. Он мечтает во что бы то ни стало расстроить свадьбу.

Только беспредельщик не подозревает, что я случайно подслушала разговор и в курсе дьявольского плана…

ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ (Про среднего брата Царева)

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

2392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 19:45:41

Спасибо!

Спасибо!!!! Одна из самых захватывающих и интригующих книг!!!

avatar
17.03.2020, 19:41:32

Спасибо большое Эмилия ❤️

avatar
17.03.2020, 19:40:21

Спасибо, было супер!!!

Ура!¡! Спасибо!!!!Побежала за новинкой ?

avatar
17.03.2020, 19:26:45

Спасибо)))

avatar
17.03.2020, 19:15:58

Было волнительно и интересно! Спасибо!

avatar
17.03.2020, 19:05:47

Эмилия спасибо большое за чудесное путешествие в прекрасную историю под названием любовь!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2020, 19:04:11

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
17.03.2020, 19:02:54

Мои БЛАГОДАРНОСТИ Вам, Эмилия! СПАСИБО за ХЭ, за настоящую любовь, за верность героев, за справедливость, за талант! За сказку! Моя любовь Вам! Не переставайте быть источником для нас всех! С Вами ощущаю полноту жизни, дышу весной, верю в любовь, в добро, в то, что плохое временно и мелочно. С Вами за страницами Ваших историй нахожу себя, открываю новое, анализирую, учусь и думаю о лучшем! Спасибо! Ура!

Большое, прибольшое спасибо за такую историю!) Эмилия, коварный и интригующий автор, безмерно Вам благодарна за труд, балдею от Ваших книг! Спасибо что радуетесь нас и заставляете адреналин зашкаливает!))))) Теперь можно выдохнуть и сказать: ну, слава богу, они счастливы вместе!!!!))) И, урааааааааааа, историю про Гвидошу я спросить хотела, а тут такой сюрприз!)спасибо, спасибо, спасибо, я с вами!)

avatar
17.03.2020, 18:50:14

Спасибо, Эмилия, за такую историю!
Я сижу и просто плачу...
Эмоции зашкаливают и жалко расставаться с моей любимой парочкой!
Но огромное огромное спасибо за них!
Буду с нетерпением ждать главы про Гвидона))
Спасибо❤

avatar
17.03.2020, 18:46:34

спасибо за книгу. очень она местами торкала) легко им не было, а Руслана так ты совсем не пожалела ,встреча с Агнией потом избили ,почти калека,пол года без секса потом Агния, потом колеса психушка и опять пол года без секса)))))

avatar
17.03.2020, 18:45:33

Эми, от всей души, огромная благодарность за эту историю!!! За нервные, непредсказуемые и душевыворачивательные повороты сюжета, практически ежедневную встряску сердца и мозга и потрясающе красивые сцены любви: чуткие, нежные, страстные, восхитительно возбуждающие!!! Книгу хотелось читать, переживать и быть рядом с героями (ну и иногда немножко их убивать))))!!!! Спасибо❤️❤️❤️

avatar
17.03.2020, 18:45:16

Огромное спасибо. Это чудо, как трогательно и страстно.

avatar
17.03.2020, 18:42:40

Эмилия, огромное спасибо за книгу! Как всегда оооочень интересно и захватывающе! Лёгкого пера и настроя для Гвидона!

avatar
17.03.2020, 18:42:06

Спасибо за очередную красивую историю,автор!!

Спасибо Вам)))) Шикарная история !!!!!)))))****

Спасибо Эмилия за эту сказку)))) Это любовь с первой буквы и до последней! Ты подарила столько эмоций, что не перечесть)))
Спасибо всем девчонкам,которые активно поддерживали коментарии и делились своими эмоциями и мыслями)))
С удовольствием теперь перечитаю историю с начало и до конца, без перерывов.
Надеюсь в новой истории мы еще не раз столкнёмся с Русланом и Агнией))

avatar
17.03.2020, 18:31:08

С завершением! Спасибо!!!