https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641244057_2.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641244057_2.png
Цикл: Жизнь после декрета
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, неунывающая героиня
Текущий рейтинг:
#2184 в Женский роман
#161 в Юмор
Публикация:
20.09.2021 — 04.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно Олег только шутит про измену ей или уже реально дошёл до этого. Он явно устал от семейного быта(
Очень интересная книга!!! Не заметила как прочитала за несколько часов. Автор проду!))))
Конечно, где-то в глубине души я мечтала увидеть, как сенсей Яна легким движением бёдер свергает Гобру Катерину с трона))))) но Яна умница, Яна не истерит, Яна думает о завтрашнем дне. Как говорится, будь как Яна)))
ВГ догадался обо всем, но благоразумно не стал высказывать свои жогадки
я не пойму! почему так классно все начинается)) а я еще на первой главе! прям как с моих детей списано всё)) и кучи и игры и слезы которых я терпеть не могу))
хочу хочу чтобы нашел и ..... пока не убивал)) вариантов то много)))
Фух, наконец-то прочитала сразу несколько частей. Да, непросто работать среди змей. Тут не только Золушку из тебя сделают - паспорт отберут и в рабство заберут. А картавый молодец. Хоть в бабские разборки не лезет, но бдит. Каролина, у тебя получается прямо легко и ярко. И очень в твоем стиле. Очень рада, что ты решила писать!
Яночка молодец, уважуха!
Ай да Яна! Человечище! Конечно, хотелось бы, чтобы эту Гобру отчехвостили как следует, но таким поступком Яна выучила не только начальницу, но и фирму. Молодец! Добро спасёт мир!!!
С новинкой!!!
Вот это Яна поспала....)))) да ещё и почти на рабочем месте, а ее видать не так сильно и искали((( И что же это наш картавый ВГ так раскричался? Капец настал из-за отсутствия журавликов или же заказчица рвет и мечет? Так кривобокие журавли пошли с Яной отдыхать и если уж Яна заснула на них, то они в ещё худшем состоянии, чем были, но....есть же виртуозно сделанные Олегом и Ко, о которых пока никто не знает! Уверена, что Яна рано радуется....сейчас самую большую порцию звездюлей получит именно она.(
Мать моя кулебяка. Хоть бы Яне не досталось, то вдруг зря она ликует.
Я бы на месте Яны устроила бы сожженые куцых птиц! Но это я, у меня в принципе поступки не продуманы!
А Яна молодец, правда добрая очень, на таких в офисе катаются только в путь!
И финал главы - ну я просто балдею! Куси Гобру!!!)))
Книга просто супер! Давно я так не зачитывалась! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Автору огромное спасибо!
Мне срочно нужно продолжение!!!!!!!! Всем бы нам такого Игнатова в начальники?
Кажется, я ошибся в вас..... Как же мне знакомы чувства героини! После декрета вернуться на работу-это настоящее испытание
Как я понимаю Яну, когда вроде ведь неплохо пошутила, но почему-то никто не оценил?
Ну что ж, ВГ свой долг выполнил, ВГ может уезжать. Молодец, мужик, всё-таки выручил Яну по полной, хотя вот после такой помощи наверное придется все последующие проблемы Яне решать самостоятельно, да в принципе то она и не просила помощи и в общем то и не рассказывала руководству о своей работе на рабочий день. Действительно, очень интересно посмотреть на лицо Катеньки, когда все ее задания будут выполнены. Но Екатерина руководит креативным отделом, так что ещё что-нибудь накреативит Яне, так сказать, чтобы проверить ее таланты со всех возможных сторон. Да и вот что интересно, а догадался ли ВГ, что тогда в архиве была именно Яна? Всё-таки формы Кати и Яны довольно разные да и сейчас на линейке уж очень в тесном пространстве находились они... да и вот запах у женщин должен быть разным, ведь тогда в темноте должны были обостриться другие чувства осязания. ;))) Каролина, хорошего дня и спасибо за продолжение))))
"Бе-бе-бе, сам дурак" ???я возьму на заметку эту фразу, на работе пригодится ?
Судя по названию книги, шутка Олега окажется пророческой? А?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена