Книга. "Два билета из декрета" читать онлайн
Рейтинг:
1416
3745 195801

Текущий рейтинг:
#2184 в Женский роман
#161 в Юмор


Полный текст 261 стр.

20.09.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Два билета из декрета"


Хотите реальную историю попаданки?
Слушайте и плачьте. Еще вчера за окном был 2009 год, я была молодой и свободной, ночи - томными, поцелуи долгими, а доллар всего 30 рублей.
Вжух, и 30 уже мне, ночью я не сплю из-за любимых деток, у мужа личностный кризис, карьера катится с горы, начальник строит козни, любимые джинсы рвутся на мне прямо на переговорах!
И посреди этого хаоса — я.
Инструкция на тему того как выйти из декрета, обрести свое призвание, снова вспомнить, что я женщина и ощутить себя любимой. Очень любимой!

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 08:41:00

Интересно Олег только шутит про измену ей или уже реально дошёл до этого. Он явно устал от семейного быта(

avatar
13.10.2021, 08:38:18

Очень интересная книга!!! Не заметила как прочитала за несколько часов. Автор проду!))))

avatar
12.10.2021, 19:39:57

Конечно, где-то в глубине души я мечтала увидеть, как сенсей Яна легким движением бёдер свергает Гобру Катерину с трона))))) но Яна умница, Яна не истерит, Яна думает о завтрашнем дне. Как говорится, будь как Яна)))

avatar
12.10.2021, 19:38:09

ВГ догадался обо всем, но благоразумно не стал высказывать свои жогадки

avatar
12.10.2021, 13:15:02

я не пойму! почему так классно все начинается)) а я еще на первой главе! прям как с моих детей списано всё)) и кучи и игры и слезы которых я терпеть не могу))

avatar
12.10.2021, 13:29:53

хочу хочу чтобы нашел и ..... пока не убивал)) вариантов то много)))

avatar
12.10.2021, 12:22:54

Фух, наконец-то прочитала сразу несколько частей. Да, непросто работать среди змей. Тут не только Золушку из тебя сделают - паспорт отберут и в рабство заберут. А картавый молодец. Хоть в бабские разборки не лезет, но бдит. Каролина, у тебя получается прямо легко и ярко. И очень в твоем стиле. Очень рада, что ты решила писать!

avatar
12.10.2021, 12:34:18

Яночка молодец, уважуха!

Ай да Яна! Человечище! Конечно, хотелось бы, чтобы эту Гобру отчехвостили как следует, но таким поступком Яна выучила не только начальницу, но и фирму. Молодец! Добро спасёт мир!!!

avatar
11.10.2021, 18:07:41

С новинкой!!!

avatar
11.10.2021, 15:30:19

Вот это Яна поспала....)))) да ещё и почти на рабочем месте, а ее видать не так сильно и искали((( И что же это наш картавый ВГ так раскричался? Капец настал из-за отсутствия журавликов или же заказчица рвет и мечет? Так кривобокие журавли пошли с Яной отдыхать и если уж Яна заснула на них, то они в ещё худшем состоянии, чем были, но....есть же виртуозно сделанные Олегом и Ко, о которых пока никто не знает! Уверена, что Яна рано радуется....сейчас самую большую порцию звездюлей получит именно она.(

avatar
11.10.2021, 09:18:47

Мать моя кулебяка. Хоть бы Яне не досталось, то вдруг зря она ликует.

Я бы на месте Яны устроила бы сожженые куцых птиц! Но это я, у меня в принципе поступки не продуманы!
А Яна молодец, правда добрая очень, на таких в офисе катаются только в путь!
И финал главы - ну я просто балдею! Куси Гобру!!!)))

Книга просто супер! Давно я так не зачитывалась! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Автору огромное спасибо!

Мне срочно нужно продолжение!!!!!!!! Всем бы нам такого Игнатова в начальники?

Кажется, я ошибся в вас..... Как же мне знакомы чувства героини! После декрета вернуться на работу-это настоящее испытание

Как я понимаю Яну, когда вроде ведь неплохо пошутила, но почему-то никто не оценил?

avatar
08.10.2021, 10:49:02

Ну что ж, ВГ свой долг выполнил, ВГ может уезжать. Молодец, мужик, всё-таки выручил Яну по полной, хотя вот после такой помощи наверное придется все последующие проблемы Яне решать самостоятельно, да в принципе то она и не просила помощи и в общем то и не рассказывала руководству о своей работе на рабочий день. Действительно, очень интересно посмотреть на лицо Катеньки, когда все ее задания будут выполнены. Но Екатерина руководит креативным отделом, так что ещё что-нибудь накреативит Яне, так сказать, чтобы проверить ее таланты со всех возможных сторон. Да и вот что интересно, а догадался ли ВГ, что тогда в архиве была именно Яна? Всё-таки формы Кати и Яны довольно разные да и сейчас на линейке уж очень в тесном пространстве находились они... да и вот запах у женщин должен быть разным, ведь тогда в темноте должны были обостриться другие чувства осязания. ;))) Каролина, хорошего дня и спасибо за продолжение))))

"Бе-бе-бе, сам дурак" ???я возьму на заметку эту фразу, на работе пригодится ?

Судя по названию книги, шутка Олега окажется пророческой? А?