- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Два босса для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623037_12.jpg
Два босса для меня
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время
Рейтинг:
3691
3691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Служебный роман
#452 в Романтическая эротика
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.08.2022 — 16.10.2022
Аннотация к книге "Два босса для меня"
Однажды в новогоднюю ночь меня поймали целых два Деда Мороза… И исполнили мое желание. И свои заодно. Всем все понравилось. Они не планировали меня отпускать, но я не собиралась с ними оставаться и сбежала.
А через шесть лет я с ужасом узнала в новых боссах своих горячих новогодних любовников! Они, похоже, не забыли меня… А я не могу им признаться, что не просто так оказалась в их компании. И еще в том, что у меня есть пятилетняя дочь… От одного из них.СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ, СМОТРИМ ТЭГИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ТУТ НЕ БУДУТ ЩАДИТЬ ВАШИ ЦВЕТОЧКИ!
НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!
ГОРЯЧИЕ МУЖИКИ!
ПОДПИСКА!
ХЭ!
РАССЧИТЫВАЕМ СВОИ СИЛЫ, ЛАПУЛИ)
ПРИСТЕГНУЛИСЬ?
ПОГНАЛИ!
А через шесть лет я с ужасом узнала в новых боссах своих горячих новогодних любовников! Они, похоже, не забыли меня… А я не могу им признаться, что не просто так оказалась в их компании. И еще в том, что у меня есть пятилетняя дочь… От одного из них.СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ, СМОТРИМ ТЭГИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ТУТ НЕ БУДУТ ЩАДИТЬ ВАШИ ЦВЕТОЧКИ!
НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!
ГОРЯЧИЕ МУЖИКИ!
ПОДПИСКА!
ХЭ!
РАССЧИТЫВАЕМ СВОИ СИЛЫ, ЛАПУЛИ)
ПРИСТЕГНУЛИСЬ?
ПОГНАЛИ!
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень затягивает 👍. Спасибо большое.
Не смогла найти вас в ВК. Печалька .
Удачи вам и вдохновения
Бомба!!!!!
Добрый день! У книги что-то с текстом. Нет переходов на следующую страницу внутри главы и на следующую главу можно перейти только через оглавление.
спасибо большое)
Читаю и охреневаю!!! Какая классная, горячая история!!! Маша, вы чудо🔥
Горячо. Ярко. Динамично.
Успехов автору!
П.С. А отдельного сборника ваших стихов вы выпускать не планируете?
Замечательная вещь!..) Грубоватый юмор в тему, и от мысленных комментариев героини смеялась в голос..))
Обожаю стиль Маши! Красивый, богатый язык, читаешь все произведения с удовольствием.. Ну, и конечно, любимые ХЭ..))
Успехов Вам в творчестве, новых интересных и захватывающих сюжетов! 🌹♥️
Очень интересная и захватывающая книга. Читая ее постоянно улыбалась, иногда даже вслух, до того интересные мысли и поведение главных героев. Мария спасибо Вам огромное за ваш труд. Перечитала все книги этого жанра. Вы одна из фаворитов в моей библиотеке в Литнете.
Интересная имтория👍 огромное спасибо 💕😘
Единственное, что непонятно осталось- зачем каждый раз называть главного героя Гном? Ну открылось же имя, почему впоследствии не писать его имя, а не кличку?
У Марии все историивеликолепные. таллант!❤️
Только начала, а уже горячо... 🥰🔥
Роман просто супер!!! И смех и секса море, все в меру, читала с наслаждением. Какие они все-таки классные мужики, не ужели и правда такие есть? А героиня прям вау, все вкусно так написано, автору- всего доброго в написании новых романтиков🥰🥰
Я так смеялась ,плакала и переживала за героев ,спасибо Вам за этот роман .Я очень люблю Ваши романы и прочитала не мало, Вы всегда меня удивляете тем что переплетаете юмор и страсть, слезы и надежды ,месть и интриги .Мне нравиться Вас читать. Вообще Круто и это еще один Ваш роман который правильно говоря войдет в топ . Я рада что Вы творите такие произведения .Радуйте нас своим творчество. Удачи Вам и нескончаемого вдохновения.
интересно в ближайшее время будет скидка ? я не успела купить в прошлый раз а так хотела
Скажите пожалуйста,есть ещё первая книга раз встреча через время?! Подскажите пожалуйста название.Спасибо
Эта книга ТОЧНО войдет в мой ТОП 10 любимых!!!!
Скажите мне кто-нибудь, сколько в итоге лет было Жене ? 😅
прочитала половину ваших книг Мария. вы просто супер.
вам лёгкого пера и вдохновения
Книга🔥 Я рада что в конце большой коллективный хэппи энд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена