Книга. "Два кинжала (3 том Родового кинжала)" читать онлайн

Два кинжала (3 том Родового кинжала)

Цикл: Родовой кинжал

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, тайны прошлого, магические узы

Рейтинг:
3486
2025 163932

Текущий рейтинг:
#6011 в Приключенческое фэнтези
#11502 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

19.08.2017 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Два кинжала (3 том Родового кинжала)"

Неладны дела в королевстве. Волкодлаки уничтожают целые селения, и сил Владетелей для их сдерживания уже не хватает. Придется забыть о своем разбитом серде и вспомнить о долге. Путь героев лежит в столицу, но не знают они, что ждет их на пути. Потери или обретения? Книга закончена, серия закончена.



891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 21:05:07

Кто нибудь в курсе о судьбе автора?она пишет сейчас?

 

avatar
27.03.2024, 10:48:37

автор забил да?

avatar
06.08.2023, 17:10:51

Я в восторге, интересно, великолепно, захватывающе!!!

avatar
21.03.2022, 11:04:25

Опять с огромным удовольствием «проглотила» очередное Ваше произведение. Начинаю следующее. Спасибо

avatar
19.06.2021, 14:07:15

Добрый день. А как всю книгу найти???

avatar
22.01.2021, 10:59:54

если честно, прям за вас как за автора было обидно! хотела Наградить Золотым пером, а есть возможность только Спасибо отправить...

avatar
22.01.2021, 10:57:44

Александра, большое вам спасибо! я хоть насмеялась)))

avatar
04.12.2020, 14:45:33

легенькое смешное чтение, переходящее в душевыкручивающую драму о конфликте души и долга перед обществом. Героиня выбрала долг, но ощущение, что хорошего выбора у нее в той ситуации не было. Второй день горький осадок. Книга прекрасна

avatar
04.12.2020, 00:14:58

совершенно душераздирающе. Ну почему не Драниш?( понятно, это решение в логике контекста, но ужасно жаль

добрый день, тоже интересно, где можно прочитать всю книжку?

avatar
23.07.2020, 17:34:56

спасибо за такую историю. читала 3 дня, не отрываясь. написано очень интересно, герои понравились. 3-ю часть читала на другом сайте.

Здравствуйте, а есть возможность прочитать книги полностью или автор всех бросил?

avatar
26.03.2020, 19:39:56

Очень понравилось! Постоянно какие то приключения с героями происходят, так живо все написано, что не оторваться! Во второй книге я была категорически против Волка в мужья Ясноцвете, но конец третей книги меня переубедил и порадовал. Вообще жалко очень Драниша, хотелось бы хоть немного об его судьбе прочитать, за такую преданную любовь он заслужил счастья. Эльф бесподобен!

Это прелесть , то что вы пишете ! Ваши книги вытащили меня из болезни и тревожности. Спасибо .

avatar
14.06.2019, 14:17:03

Здравствуйте. А где можно прочитать конец?

avatar
26.04.2019, 15:35:06

Я нашла сайт где можно прочесть книгу целиком. Эту и Олла и Ото. Это Topliba.com. Всем приятного чтения и эти книги действительно стоили того, чтобы их подождать) браво Александра Руда)

avatar
18.04.2018, 20:44:09

Александра, спасибо!
Чудесный эпилог ;)))

О, а что поменялось в РК, какой момент перечитать?

Девочки, ЭТОГО автора стоит и подождать!!!!
Те, кто с Александрой давно, понимают её ситуацию, прощают ожидание и предвкушают суперское чтение.
Так и случилось! Родовой кинжал -3 перечитала уже три раза.!! А Бонус - просто УЛЁТ!

avatar
19.04.2018, 03:54:07

А как же обещание назвать ребенка в честь эльфа?))))