https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508008847_77.jpg
#6011 в Приключенческое фэнтези
#11502 в Любовное фэнтези
19.08.2017 — 15.04.2018
891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто нибудь в курсе о судьбе автора?она пишет сейчас?
автор забил да?
Я в восторге, интересно, великолепно, захватывающе!!!
Опять с огромным удовольствием «проглотила» очередное Ваше произведение. Начинаю следующее. Спасибо
Добрый день. А как всю книгу найти???
если честно, прям за вас как за автора было обидно! хотела Наградить Золотым пером, а есть возможность только Спасибо отправить...
Александра, большое вам спасибо! я хоть насмеялась)))
легенькое смешное чтение, переходящее в душевыкручивающую драму о конфликте души и долга перед обществом. Героиня выбрала долг, но ощущение, что хорошего выбора у нее в той ситуации не было. Второй день горький осадок. Книга прекрасна
совершенно душераздирающе. Ну почему не Драниш?( понятно, это решение в логике контекста, но ужасно жаль
добрый день, тоже интересно, где можно прочитать всю книжку?
спасибо за такую историю. читала 3 дня, не отрываясь. написано очень интересно, герои понравились. 3-ю часть читала на другом сайте.
Здравствуйте, а есть возможность прочитать книги полностью или автор всех бросил?
Очень понравилось! Постоянно какие то приключения с героями происходят, так живо все написано, что не оторваться! Во второй книге я была категорически против Волка в мужья Ясноцвете, но конец третей книги меня переубедил и порадовал. Вообще жалко очень Драниша, хотелось бы хоть немного об его судьбе прочитать, за такую преданную любовь он заслужил счастья. Эльф бесподобен!
Это прелесть , то что вы пишете ! Ваши книги вытащили меня из болезни и тревожности. Спасибо .
Здравствуйте. А где можно прочитать конец?
Я нашла сайт где можно прочесть книгу целиком. Эту и Олла и Ото. Это Topliba.com. Всем приятного чтения и эти книги действительно стоили того, чтобы их подождать) браво Александра Руда)
Александра, спасибо!
Чудесный эпилог ;)))
О, а что поменялось в РК, какой момент перечитать?
Девочки, ЭТОГО автора стоит и подождать!!!!
Те, кто с Александрой давно, понимают её ситуацию, прощают ожидание и предвкушают суперское чтение.
Так и случилось! Родовой кинжал -3 перечитала уже три раза.!! А Бонус - просто УЛЁТ!
А как же обещание назвать ребенка в честь эльфа?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена