https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771607518_68.jpg
Два кнута и Пряник
Майя Невская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Жесткая эротика
#11 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2026 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, эта книга - почти реклама бдсм)
Глава огонь, спасибо))
Майя, спасибо за новую главу! Простите, но искренне надеюсь, что книга будет ооочень долгой, просто нескончаемой! Очень нравятся герои и читать про их жизнь и отношения - тоже. Спасибо большое за ваш труд!!!
Майя, прекрасный Автор, благодарю тебя за прекрасное чувство слова, так редко в последнее время присущее авторам. Низкий поклон тебе за грамотно написанный текст и наполненный смыслом захватывающий сюжет. Не перестаю читать, восхищаться и ожидать продолжения. Сильно вдохновлена твоей лёгкостью изложения. Ты очень свежий, лёгкий и чёткий автор.
Всем рекомендую!
Удачи в творческом пути :*)))
Дорогой автор. Мая очень хочется послушать вашу книгу, если у вас есть возможность, подключите пожалуйста авто озвучку. Заранее благодарю, вдохновения вам и музу!)))
И правильно сделала что послала их. Потерпи! Нормально так! Нет чтоб обеспечить защиту! А сколько мужчинам лет? Арине 21 как я поняла.
что же там такое они для Арины приготовили? как всегда на самом интересном...
Автор! Майя, позвольте в дальнейшем на Ты.
Приветствую, привет!
Очень сильно захватили Ваши работы.
Я очень сильно в эмоциях сейчас, прочитав крайнюю главу...
Внутри раздрай.,
Так сильно хочется мелодраматической эпичности наверное, и в то же время обыденности красивого хэпиэнда.
Хотя, наверное не так.... вкусного и неоднозначного финала с прекрасным послевкусием на кончике языка...
УДАЧИ КРУТО ОХРЕНЕТЬКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда делся Пряник?)
Добрый день, хотела бы уточнить у автора, либо читателей, главная героиня в конце останется с одним из героев или с двумя?🤭😏
Как же у них "уютно" и ни разу не скучно)) Идилия! 😁
Что-то боязно за девочку, не зря Ремезов так смотрит на Арину, нашёл точку давления на судью...
Спасибо за новую главу, Майя. Мне, как не тематику, сложно понять этот принцип: получить утешение от того, кто причинил боль. И вроде правила есть, и все оправдано и логично, но... для меня прям тяжело это уложить в голове. Но спасибо, что рассказываете подробно об этой культуре!
За рюмочку коньяка..30 розг, однако
Ты ж моя маковка... 😘, и мне хочется пожалеть Аришу. Хорошо, что всё хорошо! Надолго?
Майя, спасибо!!
За_душевный вечер) Спасибо!
Деньги списались, а книга не открывается (
и как теперь спать? прочитала взахлёб. очень круто. спасибо
Вау…….это даже круче чем Да Господа.
Супер, отличное описание боли и наслаждения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена