- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Истерзанная. Подарок для Амона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696423578_77.jpg
Эксклюзив
Истерзанная. Подарок для Амона
Анюта Васильева
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, сильная героиня, принуждение властный...
Рейтинг:
748
748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Жесткая эротика
#171 в Любовные романы
Полный текст
162 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 28.08.2023
Аннотация к книге "Истерзанная. Подарок для Амона"
Камилла привыкла решать свои проблемы самостоятельно. Всегда шла напролом. С самого детства всё сама, ни на кого не надеясь. Вот только одна ошибка — и на этот раз ей самостоятельно не выбраться! Девушке светит реальный срок, и, кажется, есть только один выход, чтобы избежать его. Она вынуждена стать секс-рабыней, послушной игрушкой. Камилла уверена: потерпеть нужно совсем немного — и она обретёт свободу. Только всё ли так просто? Девушка совершенно не знает, на что соглашается на самом деле и в чьи лапы попадёт.
#_БДСМ
#_эмоции на пределе
#_Откровенные сцены с применением секс игрушек.
#_БДСМ
#_эмоции на пределе
#_Откровенные сцены с применением секс игрушек.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика575307Анюта Васильева 39269
-
Эротика448530Анюта Васильева 158085
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, и всё же хочу написать что лично у меня вызвало огорчение. Подруга после тюрьмы и соответственно всего там пережитого не оказалась в психушке, да и антидепресантами не баловалась, а вот главная героиня была разок оттр...... на жёстче чем обычно, да и знакомым мужчиной, в принципе. И прям в такую депрессию ушла на препаратах, и просила её убить... ну это прям перебор переборов. Соответственно и название книги тоже не оправдались ИСТЕРЗАННАЯ и когда это она была истерзана????? А в целом кроме этих моментов мне всё понравилось. спасибо автору
Очень много грамматических и лексических ошибок в тексте.
Прям вот кровь из глаз!
Спасибо за книгу и хороший ХЭ. иду на следующую историю. ;) Герои понравились. Успехов в творчестве!
Блин не сразу поняла что оплатила прокат! Обычно покупал. Люблю через время возвращаться перечитывать. Печаль
Я ещё ни разу не писала отзыв о книге, которую читала, сейчас пишу первый раз.
Дорогой Автор, история просто шик, я не могла оторваться пока не прочитала полностью, я под большим впечатлением. Желаю не потерять ту нить в написании своих книг, всего наилучшего Вам, буду ждать встречи. Ваш читатель. 😘
кники отличные, спасибо вам за этот спектр ощущений, но вот хотелось бы чтоб книги по хронологии были, они очень захватывающие,,интересные, от них не оторваться, но было бы здорово если бы вы сделали их последовательность как многие авторы делают, так интереснее читать и ждать что будет дальше с героями, а нет в разброс. спасибо за отличные книги.
Хоспис отвлекся на гостью? Хоспис ? Вы понимаете отличия от хоспис и хостес? Вы перечитываете свои произведения?
можете ее продать на litres или прямо через пейпал?
не хочу кредиткой платить, а других возможностей тут нет
"....Полупрозрачное платье длиной доходило до щиколотки, но при этом, едва прикрывало мне бедра (39.2)" что за платье - это как? Молодец детдомовская девочка крутит вокруг своего пальца такого богатого дяденьку, как студента. Все бы миллионеры были такими правда девчонки?
а про Дарину есть книга?
Отличная
Бедная девочка, жаль её безумно... Этот козел (мужчина) её не достоин...
Почти успела дочитать нехватило совсем немного. Но в целом поняла, чем все закончилось. Спасибо за библионочь. Книга интересная. Вдохновения!
Это не БДСМ, это жёсткий абьюз, романтизация насилия и унижения женщины как физически так и психологически. Упаси боже от такого "мастера".
А в целом слог лёгкий и приятный. Читается легко. Только теги к книге я бы поменяла.
Анюта вы как всегда великолепны , читать ваши книги одно удовольствие. Продалжайте творить на радость нам читателям !!!
Спасибо огромное Аня♥️за такую классную книгу! местами очень тяжолую,волнительную, но очень интересную♥️Я очень рада,что Амон с Камиллой обрели свое счастье!
Анюта, спасибо огромное! ❤️❤️❤️ история вышла непростая, но дающая надежду! Да-да, надежду на то, что если даже оказался во мраке, если не останавливаться, то выйдешь к свету! И если преодолеваешь себя, открываешь глаза на свои ошибки, если слушаешь сердце и даешь шанс другому, то счастье и любовь обязательно найдут тебя)))
Спасибо Анют книга вышла классная..
Местами было больно но мы все справились)
Очень рада за Ками и Амона они стали по-настоящему крепкой семьёй
Дааа...не хило Амона торкнуло)))
Вот это Амон выдал!
Анюта, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена