https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743353892_63.jpg
50%
Бывшие. Я больше не твоя
Анюта Васильева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1212 в Романтическая эротика
#1488 в Современный любовный роман
24.11.2023 — 19.04.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то нашли флешку! Но все равно я не понимаю зачем Руслане нужен этот недомуж Камал! Насколько я поняла он ей даже махр не препонес перед свадьбой! А ведь он весь такой за традиции. Или не посчитал нужным раз ее мать христьянка? Вот как хотите, но он мудак!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась,
Я оплатила 118,30 руб
За книгу Анюты Васильевой Бывшие. Я больше не твоя
Я не могу ничего понять? Чьи дети у героини? Тем более разного возраста. Как то всё сумбурно написано.
Книга очень понравилась. Эмоции достигают читателя,как будто он там,на страницах книги.
Спасибо автору и новых творческих достижений.
Книга понравилась. Чтобы понимать Камала, нужно думать, как на Востоке, а не как у русских. И мне Камал этот не показался сильно жестоким. Характер взрывной, а так достаточно справедлив.
Читаю с удовольствием, сюжет интересный, но никак у меня в голове не сходится, возраст детей двойняшек, девочка говорит детским языком, а мальчик на электричке и на метро один добирается на тренировку, ну никак не сходиться
Замечательная книга, хорошо читалось. Камила трудно простить. Весь в своих традициях, по национальности характер вспыльчивый до необузданного гнева. В то же время под носом у себя происходящее не видел, молоденькую жену просто сломал, заткнул ей рот своим неверием. Мне кажется, что по-настоящему он её полюбил уже после их второй встречи. Героиня сильная, вот уж мазахисткой её не считаю. А вывод у меня такой, раз выросла в православных традициях, не в масульманской стране, то и нечего туда соваться. Дала второй шанс Руслана только из-за детей. Сердце у неё доброе, открытое. Приняла и несчастного ребёнка, он сразу почувствовал широту её души. Автору огромное спасибо и лёгкого пера!
Сколько можно писать про терпил .- тёток ..
Пропагандировать что женщины прощают изменников , прощают их ...и живут в дальнейшем -- счастливо .
Неужели такие на самом деле существуют в этом мире ? Женщины , нельзя прощать ни измен , ни предательства , ни обид ...
Вы теряете достоинство и самоуважение !
Книга понравилась очень! Но эмоционально тяжело читать, понимать, что чужие традиции мы изменить не можем. Но каждый получил по заслугам. Лично меня история героем зацепила, хотя Камал временами казался слепым, глухим идиотом, но хоть и поздно он все узнали все исправил.
Огромное вам спасибо за очень интересную книгу. Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Хороший пролог, сразу можно понять, что дальше читать не стоит!
Какая тяжёлая история.Предательство самых близких людей и не из лучших побуждений,а от ненависти,похоти.
Шикарная история. большое спасибо.
Замечательная книга .Спасибо.Вдохновения вам и Лёгкого пера
я что то не поняла...сын его...дочь его...но у них ведь разница в возрасте...если она ушла от него будучи беременной саной...а где сын был в это время???я что то пропустила??
тяжёлая для меня книга. первую прочитала про Баяра( она прям зашла). а тут... не знаю, можно ли вообще быть после всего с Камалем
прямо ОШАЛЕЛА от интриг! вот как можно все повернуть было! ВАУ !!!!!
Здраствуйте, что сегодня с Литнет - не доступен текст?
Спасибо большое, очень переживательная книга, эмоций море было, круто написано. Благодарю. 💞💕💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена