Книга. "Осколки нашей правды" читать онлайн

Осколки нашей правды

Цикл: Тайны нашей любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, снова ты литмоб

Рейтинг:
41
135 199

Текущий рейтинг:


В процессе: 28 Июн 5 стр.

28.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Осколки нашей правды"

‍❤️‍Когда-то мой сводный был для меня целым миром... Я смотрела на него и думала, что это навсегда. Что наша влюбленность переживет любые трудности, ведь именно Максим стал для меня якорем после смерти матери, защитил от недоброжелателей в школе, помог найти себя в этом новом для меня месте...
А потом после скандала в школе он вдруг решил оставить меня, не объяснив причины... Сказав лишь то, что я слишком маленькая для него... Перечеркнув всё, что было одной фразой. Уехал в другой город, пошёл там в другую школу, а затем и поступил в универ, забыв нас, словно и не было никогда...
А теперь я закончила эту злосчастную учёбу и наконец выдохнула. Решила начать новую свободную жизнь, работать и переехать из этого проклятого дома, где всё два года напоминало мне о нём...
А вот он, наоборот, вернулся... И не просто вернулся, а перевёлся в мой университет, будто назло мне...

Первая книга в бесплатном доступе здесь - https://litnet.com/shrt/E4lQ

📚График прод – каждый день

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "Мне нравится" (Звёздочку)❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️

Книга участвует в литмобе «Снова ты!» - https://litnet.com/shrt/L6ub

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 23:31:16

С Продолжением! Готовимся к противостоянию характеров, эмоциональным качелям и в конце к ХЭ!)

avatar
28.06.2026, 22:47:56

У меня вопрос, добрый вечер! А почему они родители и максим не сказали ей правды? Зачем нужно было именно так расставаться? Ну уехал бы в другой город, но при этом разве нельзя было поддерживать связь? Или им даже по телефону нельзя было общаться?

avatar
28.06.2026, 22:32:04

Здорово, что сразу глава от Макса, о его чувствах 💖💔

avatar
28.06.2026, 22:31:10

Что в 16/18, что в 18/20 всё такие же красивые, только посерьёзнее немного стали

avatar
28.06.2026, 22:29:35

Такие сильные переживания Максима глубоко трогают душу. Так он жил 2 года один в чужом городе помня о любимой девочке. А сейчас ещё мама попала в больницу. Очень переживательная история любви. Конечно читаю дальше! С новинкой!

avatar
28.06.2026, 22:26:01

С продолжением Катюша!

Надеюсь что в этой книге будет хороший ХЭ

avatar
28.06.2026, 21:59:06

С продолжением истории, моя звёздочка! Пусть у ребят всё сложится 🙏

Ах какие они красивые 🥰🥰🥰🥰уже спешу , начну поглощать ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️