https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758552926_64.jpg
#10811 в Короткий любовный роман
#9187 в Молодежная проза
22.09.2025 — 24.10.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы понять, что это была прекрасная пора, нужно время. Сколько всего интересного было. И любовь разумеется. У кого первая, у кого уже не первая, но очень похожая на ту, что в истории. Спасибо! Окунаемся в воспоминания))
Нет, ну вот, как точно сказано! Нужно успевать жить свою жизнь, а не только существовать в учебе, на работе и прочее. Но в бешенном темпе мегаполиса это не у каждого может получиться. Мы становимся участниками гонки под девизом "Белка в колесе" и видим только мелькающие перед нами прутики этого колеса. Уверены, что бежим вперед, а на самом деле - по кругу. Уф! Душнить закончила. Побежала работать. Эй, кто там мое колесо занял? 😂
Классная история, спасибо
Словно снова окуналась в круговорот будней Универа. Когда нужно все успеть. И учиться, и на кафедре подработать. И на тусу, естественно! Куда без этого! Как тонко описали первую влюбленность девушки. Все чувства, сомнения, переживания из-за того, кто на нее особого внимания не обращает. Но, ка же? Он же сам подходил к ней. И не запомнил? Ну, она же, вот, забыть не может. Так для нас, девчонок типично, ну в юности точно.
Чую, в походе будет весело)
Светка - Купидон? 😉💖
Напугал Надежду декан с непроизносимым именем. Вот так встретили студенток на кухне он их все видит. Ретроград)) Хоть один преподаватель заступился, С Надей произошло то что происходит со всеми кто ни разу не любил. Растерялась.... Спасибо. Очень трогательная встреча у нас получилась)
Вот, теперь и я в предчувствии похода)) Даже представить не могу как все сложится))
спасибо за книгу, захватила!
Интригующее начало, спасибо!
Прямо свою студенческую жизнь вспомнила! Не, хорошие были времена - весёлые) Никогда не жаловалась. Поэтому люблю книги про студентов, с новинкой! 😊
Очень насущная тема, важная, трогательная, всеобъемлющая...
Читая пролог, мне вспомнилась детская песня: "В мире много сказок, в мире много сказок. Грустных и смешных. И прожить на свете, и прожить на свете нам нельзя без них..."
Оу! С новинкой, дорогая! Как всегда великолепно!
Не поверите) второй день очень жду, что у Вас появится что-нибудь новенькое, даже заходила вчера на Вашу страницу -- вдруг что-то пропустила). Хотела даже поинтересоваться: когда ждать? А тут такой сюрприз! Очень рада! С новинкой Вас! Аннотация интересная. Обязательно посмотрим, почитаем и всё узнаем! 😍
С новинкой!🌹
Оооо,наконец-то новая книга!))Мы так ждали!♥️🔥
С новинкой! ❤️ Легко, приятно написано! Впрочем, как во всех Ваших книгах. И про молодоженов, которые наполнены своим счастьем, и никто им не нужен. И про перваков. Невольно вспомнила себя, Универ. За физмат - отдельное спасибо 😉 Любовь с перовго взгляда 😍 Миллиона благодарных читателей! Один уже здесь 😉
С новинкой)) Вдохновения))
Очень милый подарок! Герои такие чудесные! Любовь — великое чувство!❤️🥰
С новинкой вас, Анна! Замечательное начало, прям даже вспомнились студенческие годы))) Утащил в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена