Книга. "Два крыла" читать онлайн

Два крыла

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, бесплатно, студенты_взросление_...

Рейтинг:
100
200 5290

Текущий рейтинг:
#10811 в Короткий любовный роман
#9187 в Молодежная проза


Полный текст 59 стр.

22.09.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Два крыла"

Книга-ПОДАРОК! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО - сейчас, завтра и навеки вечные😂

Хотите верьте, хотите нет, но жизнь не заканчивается после свадьбы. Я бы даже сказала, что она только начинается.😉
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
В этой книге вы познакомитесь с историей любви Надежды и Даниила. Но вот смогут ли они пронести своё чувство через всю жизнь, не известно.
Давайте посмотрим?

P.S: Дорогие читатели! В этой истории стоит метка 18+ чисто для моего душевного спокойствия, чтобы не гадать, что допустимо, а что нет.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 20:50:07

Чтобы понять, что это была прекрасная пора, нужно время. Сколько всего интересного было. И любовь разумеется. У кого первая, у кого уже не первая, но очень похожая на ту, что в истории. ‍Спасибо! Окунаемся в воспоминания))

avatar
25.09.2025, 11:15:09

Нет, ну вот, как точно сказано! Нужно успевать жить свою жизнь, а не только существовать в учебе, на работе и прочее. Но в бешенном темпе мегаполиса это не у каждого может получиться. Мы становимся участниками гонки под девизом "Белка в колесе" и видим только мелькающие перед нами прутики этого колеса. Уверены, что бежим вперед,  а на самом деле - по кругу. Уф! Душнить закончила. Побежала работать. Эй, кто там мое колесо занял? 😂

avatar
24.09.2025, 16:26:53

Классная история, спасибо 

avatar
24.09.2025, 12:39:18

Словно снова окуналась в круговорот будней Универа. Когда нужно все успеть. И учиться, и на кафедре подработать. И на тусу, естественно! Куда без этого! Как тонко описали первую влюбленность девушки. Все чувства, сомнения, переживания из-за того, кто на нее особого внимания не обращает. Но, ка же? Он же сам подходил к ней. И не запомнил? Ну, она же, вот, забыть не может. Так для нас, девчонок типично, ну в юности точно.

avatar
24.09.2025, 00:13:42

Чую, в походе будет весело)

avatar
23.09.2025, 21:52:54

Светка - Купидон? 😉💖

avatar
23.09.2025, 09:34:18

Напугал Надежду декан с непроизносимым именем. Вот так встретили студенток на кухне он их все видит. Ретроград)) Хоть один преподаватель заступился, С Надей произошло то что происходит со всеми кто ни разу не любил. Растерялась.... Спасибо. Очень трогательная встреча у нас получилась) 

avatar
23.09.2025, 11:00:32

Вот, теперь и я в предчувствии похода)) Даже представить не могу как все сложится))

avatar
23.09.2025, 17:58:57

спасибо за книгу, захватила!

avatar
23.09.2025, 14:22:28

Интригующее начало, спасибо!

avatar
23.09.2025, 14:22:21

Прямо свою студенческую жизнь вспомнила! Не, хорошие были времена - весёлые) Никогда не жаловалась. Поэтому люблю книги про студентов, с новинкой! 😊

avatar
22.09.2025, 18:19:22

Очень насущная тема, важная, трогательная, всеобъемлющая...
Читая пролог, мне вспомнилась детская песня: "В мире много сказок, в мире много сказок. Грустных и смешных. И прожить на свете, и прожить на свете нам нельзя без них..."

avatar
23.09.2025, 06:28:42

Оу! С новинкой, дорогая! Как всегда великолепно!

avatar
22.09.2025, 18:32:17

Не поверите)  второй день очень жду, что у Вас появится что-нибудь новенькое, даже заходила вчера на Вашу страницу -- вдруг что-то пропустила). Хотела даже поинтересоваться: когда ждать? А тут такой сюрприз! Очень рада! С новинкой Вас! Аннотация интересная. Обязательно посмотрим, почитаем и всё узнаем! 😍

avatar
23.09.2025, 00:06:44

С новинкой!🌹

avatar
22.09.2025, 23:56:11

Оооо,наконец-то новая книга!))Мы так ждали!♥️🔥

avatar
22.09.2025, 22:41:02

С новинкой! ‍❤️‍ Легко, приятно написано! Впрочем, как во всех Ваших книгах. И про молодоженов, которые наполнены своим счастьем, и никто им не нужен. И про перваков. Невольно вспомнила себя, Универ. За физмат - отдельное спасибо 😉 Любовь с перовго взгляда 😍 Миллиона благодарных читателей! Один уже здесь 😉

avatar
22.09.2025, 22:38:16

С новинкой)) Вдохновения)) 

avatar
22.09.2025, 21:23:15

Очень милый подарок! Герои такие чудесные! Любовь — великое чувство!❤️🥰

avatar
22.09.2025, 20:44:00

С новинкой вас, Анна! Замечательное начало, прям даже вспомнились студенческие годы))) Утащил в библиотеку.