https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758552926_64.jpg
#10865 в Короткий любовный роман
#9214 в Молодежная проза
22.09.2025 — 24.10.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМандариновая кухня, смело)) А хорошо, что она согласилась на работу в университете, потом можно дальше идти, если захочется.) А игры - у меня знакомые мужчины уже под 60 до сих пор играют в игры)
Да самый распространенный вопрос после свадьбы - за кого я вышла замуж?
И отвечать приходиться на него всю жизнь))
Ну, как, притирка проходит нормально. В каких-то вопросах Даня уступает - кухня. В каких-то Надя - работа. И хорошо, что размолвки забываются, ложась невидимым опытом в копилку быта, а приятные моменты оставляют милые воспоминания.
Такая лёгкая аннотация обещает возможность хорошо провести время!
Все начинается с мелочей, а потом ком недовольствий и несовпадений растет и раздражает:)) Спасибо за продолжение!
Ай-ай, вот так, любовь, встречи. А потом брак. Люди съезжаются и понимают, что они совсем разные. И привычки, и интересы. И есть разные пути. Взаимоуступок, договоренностей. Или перетягивания одеяла на себя. Тут уж, если партнер примет такое для себя, все будет нормально. А если нет? Ссоры? Развод? Что-то меня на философию потянуло 😂 Спасибо ❤️
Такая замечательная история. Очень красивая. Интересно, что дальше Автор для героев приготовил. Жду продолжение. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Красивая история любви! Романтика, счастье! Жаль, сказки свадьбой аканчиваются😍 Но посмотрим, что их ждет дальше:))) Спасибо за продолжение!!!
Как же восхитительно, когда тебе отвечают взаимностью, и пусть пока страх. Страхи уходят, а настоящие чувства остаются)
Да, когда влюбляешься, хочется чтобы ты занял весь мир этого человека, на меньшее никак нельзя согласиться)
В походе костер, ночь, песни под укулеле. Романтика! Вспомнились школьные годы ❤️
Магия влюбленности продолжается)) Музыка у костра, даже не помню когда такое было в моей реальности)
Романтичненько👍😍 Чувства❤️ Спасибо за проду!
Интересно, что за картина им открылась:)))
Все отлично, она имеет возможность побыть с Даней наедине. И вообще трудности сближают)) Вот зря она плачет))
Ха, порванная лямка рюкзака, пробежка с парнем, падение. Все складывается так романтично! ❤️
Вот у них и получилось пообщаться и ничего страшного не произошло)) Только рюкзак не выдержал накала)) Очень милая глава))
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения с нетерпением!
Спасеба! Очинь интиресно! Буду ждать прадалжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена