- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Попаданцы во времени
#139 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо, помаленьку планы воплощаются. А пастушья собака за малышом присматривать наверное. Ну мисса за столом расстраивает конечно. Но, если гости в замок например нагрянут, то может уберет с глаз долой муж, надеюсь))). Ну и не рой другому яму, сам в нее попадешь, думаю Мисса не удержится от гадостей, а ведь Ирэн
теперь начеку, я вроде даже в предвкушении)))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое
Интересно, что Ирэн задумала с собаками? Охрану?
Кстати, не поняла, миссу не только не отселили, но сидит она на почётном месте? Вот это мне совмем непонятно. Вон даже люди лорда недоумевают, кто госпожа в доме. Не понимаю, почему Ирэн при таком раскладе не отказалась приходить за общие трапезы? Могла бы сказать, что за столом или она, или я. Совершенно нормальное и справедливое требование, раз уж озвучила угрозу пожаловаться отцу на позор.
Вот и молодец, охрана будет и свои люди. А овчарок Ричард зря недооценивает. :))) Спасибо.
Потихонечку, да полегонечку соберет верных себе. А щенка от собаки жены - пусть губу закатает.
Судя по иллюстрации к книге, первая половина картины с некрасивым замком находится в тени - значит и жизнь Ирэн тоже тяжёлая, а вторая половина картины солнечная и замок другой, похожий на дворец. Наверное, и жизнь Ирэн изменится в лучшую сторону. Только сколько героине придётся пережить, чтобы дождаться лучшей жизни? Сейчас она пытается улучшить свои условия, и хорошо, что есть для этого средства.
Благодарю
Хорошим вариантом было бы разделение наследников - допустим, Дикон с миской отправляются в замок дядюшки Гая, управляют его землями и наследуют их, а сын Ирэн получает замок отца. Но для этого Ирэн надо родить сына, договориться с дядюшкой и пережить мужа;))
Большое спасибо!
Спасибо!!!!
Если не сошлись только в мелочах, мисску с детьми таки отселят? И то хлеб, но не решение проблем. Даже если усилия Ирэн по благоустройству замка, произведут впечатление на двух хищников, их удастся, так сказать, прикормить, и они решат, что от такой жены всё же есть польза в хозяйстве, в лучшем случае, Ира получит средневековую версию своего земного мужа-потербителя, в худшем, её всё равно пустят в расход, как и запланировали. Просто не вижу выхода без внезапной смерти и мужа, и дядьки. Спасибо, Полина.
Ну что ж,битва выиграна,впереди война. Дядя адекватен,муж - тупой. Дядю - в союзники,иначе тяжко придется беременной Ирэн. Спасибо Автор. Ирэн восхитила.
Ооо! Вот и прозвучало то слово, которое у меня крутится на языке несколько дней. Он просто ТУПОЙ! Спасибо, Полина!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А завтрак будет очень показателен: если в тарелке будет жирно-перцовая бяка, значит до кого-то не донесли изменения в политике замка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена