Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7712 2041283

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду ))
А "Клара" уже в библиотеке )))

Спасибо!

avatar
06.07.2021, 01:20:21

Ну наконец! Все устроилось

avatar
05.07.2021, 17:31:14

Бывает куплю книгу, начало понравилось. А дочитать не могу, не моё. И рейтинг у книги огромный. У Полины пока всё читаю. Некоторые даже уже несколько раз перечитывала.

avatar
06.07.2021, 00:51:17

Полина, надеюсь Вы читаете комменты)) я в восторге от этой вашей работы, как и от предыдущих. Несомненно, эта книга сильнее прежних. Сахарной ваты поменьше, и кое-кому это не нравится, но это жизнь. Жду с нетерпением продолжения! Вы самый крутой автор на литнет)

avatar
05.07.2021, 14:39:34

Спорная позиция, что с мужем-калекой выгоднее. Больше ребёнка от него не родить - род не укрепить. Детская смертность во время средневековья немаленькая была. Поэтому и старались рожать как можно больше. Чтоб запасные наследники были. А в случае рождения дочки - тоже не особо выгодно. Тогда ж девочки только как родительные машины котировались, а не в качестве продолжателя рода.

avatar
05.07.2021, 23:39:31

Очень нравится! Сюжет, прям, держит. Пружина закручивается, и когда выстрелит...

avatar
05.07.2021, 23:21:41

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 13:17:07

Миронега Князева, У Вас тоже есть три выхода :
!. Перестать читать книгу и успокоится.
2,Понять, что Ваше мнение о ГГ - это мнение человека 21-го века, но не того времени, в котором оказалось Ирэн.
3. Перестать всем доказывать какая Вы добрая, умная и всезнающая лучше всех!!!

avatar
05.07.2021, 19:40:17

Ну что новая невероятная история, и спасибо ждем продолжения

avatar
05.07.2021, 19:21:14

Так понравилось продолжение, что прочитала его раз 8. ( от радости за Ирэн).

avatar
05.07.2021, 17:19:25

Очень интересная книга. Жаль, что так мало выкладывается. Классно, что приближено к реальности.

avatar
05.07.2021, 16:32:23

Невозможно оторваться, очень увлекло!

avatar
05.07.2021, 14:05:31

Редкий случай для книг о средневековье,не муж даже,а отец деспот,оказывается здравомыслящим и слушает юную дочь,которая не была у него в любимицах!

Ох, как интересно все закручивается! Неужели у Ирен , наконец-то, начнётся светлая полоса в жизни? Потрудиться ей ещё придётся немало. Но девочка справится. Хорошо что смогла дождаться помощи отца. Умничка.
Книгу читаю с огромным удовольствием. Некоторые особенно эмоциональные моменты пересказала в разговоре с мамой. Так теперь она каждый раз при встрече спрашивает, ну что там ещё про Ирен написали? Как она с муженьком справилась? ?.
Спасибо большое за такую интересную, непредсказуемую, эмоциональную историю.

avatar
05.07.2021, 14:22:13

Спасибо

avatar
05.07.2021, 13:34:52

Читаю комментарии , как отдельное произведение)

avatar
05.07.2021, 13:17:51

Очень редко пишу комментарии, но в этой книге уже не могу сдержаться. Ух какая атмосфера, ух какие герои. Автор держи крепче муза за.. За всё!

avatar
05.07.2021, 12:57:28

Спасибо, очень воремя прибыл отец с натариусом. Да от Гая надо избавлятся. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2021, 12:37:35

Вот вовремя прибыл отец. Теперь решить вопрос с дядькой,сквайром Гаем,вот просто власть он не отдаст.