Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7719 2040440

Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 12:37:56

Спасибо большое! Да-да! Где же сейчас Стенли? А король вообще рябой отморозок - совершенно не может признавать свои ошибки...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
19.09.2021, 11:16:27

Благодарю

бррррррр, жуть какая! ಠ︵ಠ
эти эпидемии всегда очень опасны и несут столько горя людям... если прививки отработанные, то прививаться нужно, чтоб избежать смерти и др. последствий!!!
а как правильно заметили девочки, тогда не умели правильно проводить вакцинацию! вот повезло графству - Ирен умница, смогла все сделать правильно!!
а про ковид вообще упоминать страшно ==> когда ещё эти прививки станут безопасными для жизни и здоровья, сколько они приносят последствий... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
будем надеяться на лучшее!!
жду продолжения, очень жду ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
19.09.2021, 09:58:20

Доброе утро, утро доброе!!! Книги Полины настолько талантливы, в них так погружаешься в реал!И причина бурных обсуждений, в том, что затрагивает за живое,уж, что мы по книгам не обсуждали и семейные уклады, и какими методами выживать, и морально - нравственные нормы, а уж тема крепкого алкоголя - это помню, вообще была отдельная песня. И если б я даже еще не читала книгу, то заглянув в кометы, сразу бы поняла - ЧИТАТЬ! Здесь интересно!!!

Вот такой у нас король , и так не так, и эдак не так (((

avatar
19.09.2021, 07:49:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2021, 03:26:39

Вот и делай добрые дела.

avatar
19.09.2021, 01:17:58

Король сам отказался прививаться, а потом виноваты те, кто не привили. Король такой же, как и многие, обличенные властью. А ведь лорд Беррит мог и умереть в тюрьме с ослабленным организмом после прививки.

avatar
19.09.2021, 00:48:16

Спасибо!

avatar
18.09.2021, 20:20:18

А я предлагаю не устраивать здесь ток-шоу на тему вакцинации от ковида, кто за и кто против, и не провоцировать друг друга на негатив, сколько людей, столько будет и мнений, все равно никто никому ничего не докажет. Лично я здесь для того, чтобы читать интересные истории, сопереживать и радоваться за героев и отдыхать душой за приятным вечерним чтением, а не участвовать в злобных пререканиях на тему нынешней пандемии, этого хватает и в реальной жизни. Несомненно, эта книга - замечательная, пожалуй, одна из лучших, что я прочитала на литнете, но, автор! когда прочитала про "откупиться", аж передернуло, ну зачем же такой явный отсыл?

avatar
18.09.2021, 20:34:02

Стенли стал спасителем! И теперь следует ждать награду! Например..... Титул графа!)))

avatar
18.09.2021, 23:41:17

Спасибо!.......... воистину король: виноваты все, но не я........

Благодарю

avatar
18.09.2021, 22:50:34

Эдуард рябой, прикольно...Так ему и надо!

avatar
18.09.2021, 22:20:50

Спасибо

avatar
18.09.2021, 22:03:59

Кошмар! А где же все же барон? Красавчику так и надо. Ему предлагают прививку, он отказывается, а потом и обвиняет. Сволочь!

avatar
18.09.2021, 20:50:09

Тьфу, эти дурацкие королевские интриги!

avatar
18.09.2021, 20:33:31

Спасибо!))))

avatar
18.09.2021, 20:27:32

А за ПРОДУ огромное спасибо,хочу сказать Полине,я не умею особо писать восторженные отзывы,но то что у меня появилась вторая ЖИЗНЬ(жизнь ИРЕН),это точно,я теперь живу двумя жизнями,реальностью и жизнью ИРЕН.
Вот за это СПАСИБО

avatar
18.09.2021, 20:24:26

Девчата,я привилась и первый и второй раз, мне 63 года,никаких побочек и ни в каких госпиталях я не валялась