- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Да-да! Где же сейчас Стенли? А король вообще рябой отморозок - совершенно не может признавать свои ошибки...
Вдохновения, Полина!❤️
Благодарю
бррррррр, жуть какая! ಠ︵ಠ
эти эпидемии всегда очень опасны и несут столько горя людям... если прививки отработанные, то прививаться нужно, чтоб избежать смерти и др. последствий!!!
а как правильно заметили девочки, тогда не умели правильно проводить вакцинацию! вот повезло графству - Ирен умница, смогла все сделать правильно!!
а про ковид вообще упоминать страшно ==> когда ещё эти прививки станут безопасными для жизни и здоровья, сколько они приносят последствий... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
будем надеяться на лучшее!!
жду продолжения, очень жду ಠ ͜ʖ ಠ
Доброе утро, утро доброе!!! Книги Полины настолько талантливы, в них так погружаешься в реал!И причина бурных обсуждений, в том, что затрагивает за живое,уж, что мы по книгам не обсуждали и семейные уклады, и какими методами выживать, и морально - нравственные нормы, а уж тема крепкого алкоголя - это помню, вообще была отдельная песня. И если б я даже еще не читала книгу, то заглянув в кометы, сразу бы поняла - ЧИТАТЬ! Здесь интересно!!!
Вот такой у нас король , и так не так, и эдак не так (((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот и делай добрые дела.
Король сам отказался прививаться, а потом виноваты те, кто не привили. Король такой же, как и многие, обличенные властью. А ведь лорд Беррит мог и умереть в тюрьме с ослабленным организмом после прививки.
Спасибо!
А я предлагаю не устраивать здесь ток-шоу на тему вакцинации от ковида, кто за и кто против, и не провоцировать друг друга на негатив, сколько людей, столько будет и мнений, все равно никто никому ничего не докажет. Лично я здесь для того, чтобы читать интересные истории, сопереживать и радоваться за героев и отдыхать душой за приятным вечерним чтением, а не участвовать в злобных пререканиях на тему нынешней пандемии, этого хватает и в реальной жизни. Несомненно, эта книга - замечательная, пожалуй, одна из лучших, что я прочитала на литнете, но, автор! когда прочитала про "откупиться", аж передернуло, ну зачем же такой явный отсыл?
Стенли стал спасителем! И теперь следует ждать награду! Например..... Титул графа!)))
Спасибо!.......... воистину король: виноваты все, но не я........
Благодарю
Эдуард рябой, прикольно...Так ему и надо!
Спасибо
Кошмар! А где же все же барон? Красавчику так и надо. Ему предлагают прививку, он отказывается, а потом и обвиняет. Сволочь!
Тьфу, эти дурацкие королевские интриги!
Спасибо!))))
А за ПРОДУ огромное спасибо,хочу сказать Полине,я не умею особо писать восторженные отзывы,но то что у меня появилась вторая ЖИЗНЬ(жизнь ИРЕН),это точно,я теперь живу двумя жизнями,реальностью и жизнью ИРЕН.
Вот за это СПАСИБО
Девчата,я привилась и первый и второй раз, мне 63 года,никаких побочек и ни в каких госпиталях я не валялась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена