- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Два семестра волшебства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726124361_76.jpg
Два семестра волшебства
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
423
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3521 в Магическая академия
#14990 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
12.09.2024 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Два семестра волшебства "
Он добегался и догулялся, а она попала в затруднительное положение.
Он не хочет и не умеет работать, рыжий бестолковец.
Она придирается сверх меры и вообще зануда чёртова.
Но им обоим нужно продержаться два семестра, только лишь два семестра.
#Академия Полуночных островов имени леди Кэтрин Торнхилл
#заучка и балбес
#боевой маг и артефактор
#никто не попаданка
#всё будет хорошо!
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Какой замечательный праздник! Все друг друга знают или лично, или по словам друзей, каждый нашел свою компанию по интересам, и никакого негатива!
Спасибо, Салма!
Спасибо
Спасибо, Салма! Вот решила почитать и эту историю, да только как то быстро прочитала, буквально на второй день. Как теперь жить, грустно буду ждать продолжения...
Спасибо))
Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Окззывается, даже Старшие могут потерять смысл жизни! И хорошо, что в компании пленивших Бринна оказались юристы и знатоки законов Старших Думаю, найдут Бринну применение в Академии, и у него появится смысл жизни.
Спасибо большое
Спасибо! Ну что ж, придётся Бринну адаптироваться 😉
Ура! Все живы!
И пойдёт преподавать в Академию?
Ура! Прогресс в переговорах! Неужто вот этот вот будет преподавать в Академии? Хм... Спасибо!!!
По вине Бринна погибли два брата Бакстоны. Значит, он убийца и их нерожденных потомков. Вина его огромна, искупление должно быть симметричным.
Бринн совсем слабым стал? У него же такие возможности, а его практически на слабо взяли. Он же хочет обучать молодёжь, ну и пусть это делает. Или какие-то тонкости в обучении есть? Благодарю!
Спасибо большое
Спасибо! Молодец Ирвин! Он и сам не трус, но при такой мощной поддержке ему и нелюдь не страшен!
Сын за отца не в ответе. Но тут уже дело чести рода. Благодарю!
Спасибо большое
!!!Большое спасибо!
Вот оно оказывается как! По детской глупости вляпался в Договор со старшим.
Это кто у нас такой скромный, мол, в Паризии приличные врачи, а он так?
Ой-ой-ой, молодой был, глупый, не понимал, с кем связывается, да и не наглел особо в своих желаниях - кроме братьев, их жалко, конечно - хорошо, что семья от него не отвернулась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена