- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Выхожу одна я на дорогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298976_75.jpg
Выхожу одна я на дорогу
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:преступление и наказ..., простая девушка крут..., ночь самайна и магия
Рейтинг:
986
986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Магический детектив
#1818 в Городское фэнтези
Полный текст
42 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 27.04.2019
Аннотация к книге "Выхожу одна я на дорогу"
Самый конец прошлого века, Иркутск.
Оксана - студентка, она изучает иностранные языки и считает себя самой обыкновенной девушкой на свете. И когда за ней вдруг начинает ухаживать первый парень их факультета, она даже и заподозрить не может, к чему это приведёт.
Загородный дом, ночь Самайна. И чтобы разобраться в происшедшем там, понадобится странный союз трёх случайно встретившихся девушек.
И между делом найдётся утерянный было смысл жизни для одной из этих троих.
Обложка:
Про Анну и её платье -
Оксана - студентка, она изучает иностранные языки и считает себя самой обыкновенной девушкой на свете. И когда за ней вдруг начинает ухаживать первый парень их факультета, она даже и заподозрить не может, к чему это приведёт.
Загородный дом, ночь Самайна. И чтобы разобраться в происшедшем там, понадобится странный союз трёх случайно встретившихся девушек.
И между делом найдётся утерянный было смысл жизни для одной из этих троих.
Обложка:
Про Анну и её платье -
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Спасибо!!!!
Да.... Всем бы нам такую Элоизу случайно встретить ненадолго...
Добрый день, Салма!
Прикольная история, хоть и короткая, самая суть в ней раскрыта. Ещё и полезная, дать почитать девочкам студенткам. чтоб не совали свои носики куда не следует.
Немного волшебства добавили, это делает историю более лёгкой.
Вот только спрашивая у Вас, историю про Линни, я имела ввиду историю о её жизни. Здесь она ещё 24хлетняя без дочи и Вик женат на первой жене. Понятно, это первая Ваша, книга на Литнет, но может быть когда нибудь, Вы, расскажите историю о том как Лин, нашла свою любовь?
Благодарю!
Вот и перечитан цикл. Ну да, немного не по порядку, но какая разница!)
Ух, как мне понравилась книга. Спасибо!
Очень понравилась, история мистическая, спасибо!
Спасибо, история необычная, правда я не поняла, почему Оксана не побежала в полицию? Хотя, богатенький папа мог отмазать сыночка, но улики в доме... их же нельзя уничтожить совсем? Разве что только дом спалить?
Перечитала второй раз. Спасибо, Салма, все ваши истории не позваляют уходить в уныние, даже когда на улице темно и не понять это утро, день или вечер. Вдохновения Вам!!!!
Страшно и в тоже время как то свело :) вериться в лучшее. И город мой. Даже не поверила сперва несколько раз название перечитала. Спасибо.
спасибо большое, вдохновенья Вам. мне очень понравилось Ваше творчество и ваши герои
Салма, спасибо большое!
Повезло Оксане встретить кузин, иначе всё могло обернуться по-другому страшному сценарию!
Спасибо за историю.
Если не в жизни,так хоть в книге плохим -плохое.
С - справедливость!!!
Благодарю, очень понравилось.
Спасибо! Хорошая история!
Страшная, конечно, история. Ведь так много, наверное, много народу пропадает.
Хорощая светлая книга)) спасибо за историю!
Спасибо. Удивительно волшебно читать про Ангарск, город в котором я живу и про ИГЛУ конца прошлого века, где училась моя старшая дочь.
Классная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена