https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561949281_7.jpg
Мария-Эстелла, или Призраки из прошлого
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#750 в Магический детектив
#1247 в Городское фэнтези
01.07.2019 — 29.07.2019
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж точно, Себастьен - фантастический мужчина) И уникально-удивительная Элоиза такому лучше всего подходит)
А ещё книги в этой серии планируете? Все-таки очень хочется ХЭ для героев)))
ух, как мне сложно даётся именно эта книга. обычно некоторая безэмоциональность героинь меня радует, но именно в этой книге Элоизу хочется назвать замороженной рыбиной. в предыдущих книгах она не вызывала такого негатива своей замороженностью, видимо, тут для меня перебор..
Восхитительно! Спасибо за доставленное удовольствие.! Вдохновения вам
!
Книга хорошая, но все же героиня суховата и интеллигентна с перебором. Жаль Себастьяна, такой "сухарь" еще разгрызть надо)))
Хотя мне кажется,она сама не рада своей черствости, ей бы к хорошему психологу)))
А так цикл книг отличный. Успехов автору!
Великолепно! Как же здорово читать про образованных, интеллигентных людей. Тонкий юмор, сложные персонажи, понимающие интересные мужчины и «тонкая» приправа. Мне очень нравится вся серия! Благодарю!
Спасибо за благородство души, изысканность, красоту героев и отличное описание их отношений.
Какие они оба милые!!!
Огромное благодарю!!!!!
Спасибо! Чтение увлекает.
И снова чудесно! Сплошное удовольствие!!!
Прочитала вторую книгу. Шедевр!! Спасибо!
вы потрясающе пишите! впитала за день, этакую вкуснятину!!!
Как же я обожаю всякого рода чертовщину!))))) нет, серьезно, я и в жизни частенько залажу в места, где, по слухам, обитают призраки (не удивляйтесь, мне по возрасту ещё можно)))) хотя, вон, Дона Элоиза уже не девочка, а скачет по ночам по кладбищам))))
В общем, я на весь цикл, кажись, залипла!))))) потому что монсеньёр со мной был буквально везде, и во время завтрака, и во время кофейного перерыва, и даже во время ночной смены на практике!))) Можно сказать, круглосуточно!)))))) Мальчики из службы безопасности просто неподражаемые, ну очень хочется какой-нибудь нежно-романтично-чувственной истории для Лодовико, хотя я, конечно, уже в «Барбарелле» видела, что тут пока глухо...
Ну и высказывания Доны Примы выше всяких похвал, вот прям настоящие крылатые выражения!))))
Но под конец все же каплю дёгтя добавлю (ну не могу я смолчать как будущий лингвист и переводчик, простииииите))), лексических повторов я ловила ну очень много... А все остальное прекрасно!!!))))
Спасиииибо!)))))))
Очень интересно читать! Спасибо! Всего самого доброго!
Непростая история, но очень классная!!! СПасибо!!!
Да, вот теперь для меня заиграл новыми красками тот ваш блог, про Краков... И я немного завидую героине: она нашла людей, среди которых ей можно быть собой.
Раскрепощение героини прекрасно и свои способности развивает с пользой для себя,племянницы и ..работы.
Элоиза прекрасна, уникальна, и, как следствие, своеобразна:)
Себастьяну много сил, терпения, мудрости и удачи:)
Спасибо!
Необыкновенно круто и качественно написано! Очень нравится! Спасибо!
Шикарные герои и великолепный сюжет - наслаждаюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена