Книга. "Двадцать четыре часа" читать онлайн

Двадцать четыре часа

Ограничение: 16+

В тексте есть:одна стерва, один циник, одна ночь один день

Читать
Рейтинг:
1856
2110 159995

Текущий рейтинг:
#4077 в Короткий любовный роман
#9734 в Современный любовный роман


Полный текст 64 стр.

14.08.2019 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Двадцать четыре часа"

Любви нет – это аксиома.
Любви с первого взгляда не существует – это аксиома дважды.
Есть химия и физиология – это убеждение и Киры Вальц, и Стаса Демидова.
И у них будет всего двадцать четыре часа, чтобы разобраться в себе и понять, что аксиомы тоже бывают ошибочными.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 10:39:54

Спасибо, окончание до комка в горле.
Успехов!!!

Прочла!Великолепно,эмоционально очень!Не смогла остановиться, пока не прочла все за раз.Какие же твари есть в этом мире,не хочется верить,что такое может быть на самом деле,я в первую очередь имею в виду родителей Киры:бессердечие матери,равнодушие отца,да и сестричка та ещё дрянь!Короче сплошные восклицательные знаки!И как же здорово,что такой жизнеутверждающий конец книги.Спасибо,Регина,успехов,удачи, вдохновения!А читатели,если они не слепые и думающие,у Вас обязательно в огромном количестве появятся!СПАСИБО!!!

Спасибо! Мне понравилось!! Зацепило!

avatar
05.12.2019, 00:22:07

Про Лизу и Женю планируется история?

avatar
13.11.2019, 11:48:20

Отличная история!!! Очень понравилось! Автор молодец

avatar
29.10.2019, 13:21:46

Очень понравилось!!!Удивительно, как у вас получилось описать целую гамму чувств, в таком маленьком объеме.Спасибо, это потрясающе)))

avatar
28.10.2019, 11:12:14

Спасибо за хорошую историю! Я удивлена, что у вас мало читателей, такие истории заслуживают большего внимания.

avatar
17.10.2019, 14:11:25

Спасибо за замечательную историю!

avatar
13.10.2019, 13:38:20

Какое замечательное и логичное завершение истории, я в восторге. Спасибо

avatar
30.09.2019, 22:24:13

Глава отличная. Порадовало, что спасли Лизу , да и Локи получил, что заслужил

avatar
03.09.2019, 01:48:14

Доброй ночи. Начало заинтриговало, но возник один вопрос: Откуда они знают фамилии друг друга, если представились лишь по имени?