https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717506248_5.jpg
#4077 в Короткий любовный роман
#9734 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 05.06.2024
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, окончание до комка в горле.
Успехов!!!
Прочла!Великолепно,эмоционально очень!Не смогла остановиться, пока не прочла все за раз.Какие же твари есть в этом мире,не хочется верить,что такое может быть на самом деле,я в первую очередь имею в виду родителей Киры:бессердечие матери,равнодушие отца,да и сестричка та ещё дрянь!Короче сплошные восклицательные знаки!И как же здорово,что такой жизнеутверждающий конец книги.Спасибо,Регина,успехов,удачи, вдохновения!А читатели,если они не слепые и думающие,у Вас обязательно в огромном количестве появятся!СПАСИБО!!!
Спасибо!
Спасибо! Мне понравилось!! Зацепило!
Про Лизу и Женю планируется история?
Отличная история!!! Очень понравилось! Автор молодец
Очень понравилось!!!Удивительно, как у вас получилось описать целую гамму чувств, в таком маленьком объеме.Спасибо, это потрясающе)))
Спасибо за хорошую историю! Я удивлена, что у вас мало читателей, такие истории заслуживают большего внимания.
Спасибо за замечательную историю!
Какое замечательное и логичное завершение истории, я в восторге. Спасибо
Глава отличная. Порадовало, что спасли Лизу , да и Локи получил, что заслужил
Доброй ночи. Начало заинтриговало, но возник один вопрос: Откуда они знают фамилии друг друга, если представились лишь по имени?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена