Книга. "Двадцать четыре часа" читать онлайн

Двадцать четыре часа

Ограничение: 16+

В тексте есть:одна стерва, один циник, одна ночь один день

Читать
Рейтинг:
1856
2110 159988

Текущий рейтинг:
#4188 в Короткий любовный роман
#9926 в Современный любовный роман


Полный текст 64 стр.

14.08.2019 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Двадцать четыре часа"

Любви нет – это аксиома.
Любви с первого взгляда не существует – это аксиома дважды.
Есть химия и физиология – это убеждение и Киры Вальц, и Стаса Демидова.
И у них будет всего двадцать четыре часа, чтобы разобраться в себе и понять, что аксиомы тоже бывают ошибочными.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. За эти два часа, которые мне нужны были на прочтение. И за три сигареты с послевкусием. За напоминание, что нет никакой любви - есть просто "твой" человек. Много эмоций. Рада, что абсолютно случайно решила прочитать именно эту книгу.

avatar
12.05.2020, 13:37:40

очень вкусно...

avatar
11.05.2020, 00:42:23

Хорошая история, немного тяжеловато, но в меру. Вселяет веру в любовь с первого взгляда)

avatar
08.05.2020, 21:16:05

очень понравилось книга большое спасибо

avatar
08.05.2020, 14:32:59

Очень проникновенно. у Вас очень объемные персонажи, так легко они проникают под кожу, заставляя переживать вместе с ними. Спасибо.

Спасибо, у вас замечательные книги, и отдельное спасибо за образованных и умных героинь;))

avatar
03.05.2020, 11:17:42

Спасибо, пишите, прочитала все ваши произведения, успехов в творчестве и лёгкого пера!!!

avatar
01.05.2020, 19:28:14

Спасибо , мне понравились все Ваши произведения ,пишите ещё. Это восторг!

avatar
29.04.2020, 22:27:15

И эта история сильно зацепила, как и все имеющиеся у автора. Очень эмоционально! Прочитав эту историю очередной раз убеждаюсь чтобы прочувствовать все эмоции, страсть и любовь героев совершенно не обязательно подробное описание постельных сцен, просто надо так уметь написать, чтобы читатель все это прочувствовал и проникся, и у Вас это замечательно получается! В очередной раз спасибо за историю.

Спасибо! :)

avatar
26.04.2020, 17:53:05

Супер!!!

Читаю всё у этого автора ! Талантливо !

avatar
24.04.2020, 18:05:16

очень, очень понравилось, спасибо

avatar
24.04.2020, 00:45:27

Сильно!!!! Автор спасибо

Эх, эпилога не хватает, надо же узнать как там с глазами вышло))
Хорошая история, местами плакать хотелось. Никогда не судите людей, вы не знаете, что правда, а что ложь. Иногда хоршим людей приходиться притворяться плохими, скрывая свою боль, ранимость. Смеяться в лицо бедам, холодеть в душе, обрастая броней, а ночью позволять себе рыдать в подушку.
Иногда хорошие, добрые - в душе монстры, которые превосходно носят маску...

Спасибо за такое прекрасное произведение!! Читается на одном дыхании!
Впрочем как и другие Ваши произведения. Вы молодец! Творческого вдохновения Вам, побольше читателей! Буду ждать новых историй!