https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717506248_5.jpg
#4188 в Короткий любовный роман
#9926 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 05.06.2024
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. За эти два часа, которые мне нужны были на прочтение. И за три сигареты с послевкусием. За напоминание, что нет никакой любви - есть просто "твой" человек. Много эмоций. Рада, что абсолютно случайно решила прочитать именно эту книгу.
очень вкусно...
Хорошая история, немного тяжеловато, но в меру. Вселяет веру в любовь с первого взгляда)
очень понравилось книга большое спасибо
Очень проникновенно. у Вас очень объемные персонажи, так легко они проникают под кожу, заставляя переживать вместе с ними. Спасибо.
Спасибо, у вас замечательные книги, и отдельное спасибо за образованных и умных героинь;))
Спасибо! :)
Спасибо, пишите, прочитала все ваши произведения, успехов в творчестве и лёгкого пера!!!
Спасибо , мне понравились все Ваши произведения ,пишите ещё. Это восторг!
И эта история сильно зацепила, как и все имеющиеся у автора. Очень эмоционально! Прочитав эту историю очередной раз убеждаюсь чтобы прочувствовать все эмоции, страсть и любовь героев совершенно не обязательно подробное описание постельных сцен, просто надо так уметь написать, чтобы читатель все это прочувствовал и проникся, и у Вас это замечательно получается! В очередной раз спасибо за историю.
Спасибо! :)
Супер!!!
Спасибо
Читаю всё у этого автора ! Талантливо !
очень, очень понравилось, спасибо
Сильно!!!! Автор спасибо
Шикарно!!!
Эх, эпилога не хватает, надо же узнать как там с глазами вышло))
Хорошая история, местами плакать хотелось. Никогда не судите людей, вы не знаете, что правда, а что ложь. Иногда хоршим людей приходиться притворяться плохими, скрывая свою боль, ранимость. Смеяться в лицо бедам, холодеть в душе, обрастая броней, а ночью позволять себе рыдать в подушку.
Иногда хорошие, добрые - в душе монстры, которые превосходно носят маску...
Спасибо за такое прекрасное произведение!! Читается на одном дыхании!
Впрочем как и другие Ваши произведения. Вы молодец! Творческого вдохновения Вам, побольше читателей! Буду ждать новых историй!
Браво автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена