Книга. "Двадцать четыре часа" читать онлайн

Двадцать четыре часа

Ограничение: 16+

В тексте есть:одна стерва, один циник, одна ночь один день

Читать
Рейтинг:
1856
2110 159999

Текущий рейтинг:
#4132 в Короткий любовный роман
#10022 в Современный любовный роман


Полный текст 64 стр.

14.08.2019 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Двадцать четыре часа"

Любви нет – это аксиома.
Любви с первого взгляда не существует – это аксиома дважды.
Есть химия и физиология – это убеждение и Киры Вальц, и Стаса Демидова.
И у них будет всего двадцать четыре часа, чтобы разобраться в себе и понять, что аксиомы тоже бывают ошибочными.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 00:37:51

Прелесть!

Красиво!Приятное послевкусие и улыбка на губах,спасибо за чудесную историю.

avatar
08.09.2020, 16:44:12

С огромным удовольствием прочитала.Спасибо))

avatar
05.09.2020, 11:45:15

Спасибо за книгу. Ярко, динамично, вкусно! Я в восторге!

У вас получилась прекрасная книга. Вложили в короткий роман столько эмоций. Вы классный автор. Спасибо, удачи и вдохновения)))

avatar
11.07.2020, 17:55:44

Короткий роман стоящий внимания, ведь очень часто, не зная многого, мы вешаем какие-то ярлыки на людей. Бывает, человек ведёт себя недостойно, но если узнать его судьбу, то он начинает казаться сильнее кого-то другого

Пронзительно, тонко, необыкновенно!!! Огромное СПАСИБО!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
25.06.2020, 02:22:39

Спасибо. За любовь!

avatar
25.05.2020, 19:50:22

Один день, а дальше - жизнь яркая и интересная. Книга, как говорится, завлекла своей необычностью ну и своими, то есть, моими домыслами. Красивая книга, красивые персонажи. Спасибо автору.Успехов ВАМ и здоровья. Но уж слишком быстро закончилось. Может продолжение будет, а ?

Просто шикарно! Спасибо!

Шикарная история, автору спасибо, и конечно же вдохновения

avatar
02.06.2020, 23:38:16

спасибо за такую историю

avatar
30.05.2020, 21:20:21

Очень понравилась книга.

Спасибо за книжку?

книга супер,смех сквозь слезы, тронута до глубины души,творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
26.05.2020, 21:27:10

всё ясно и без соплей. круто

avatar
21.05.2020, 15:52:30

Изначально заинтересовалась интересной аннатацией и положительными комментариями. И не пожалела. Понравился данный сюжетный эксперимент. Доказано, что, чем больше герои вместе переживают событий, тем больше вероятность того, что между ними возникнут какие-то чувства друг у другу. Как итог я увидела хорошую книгу на вечер. Спасибо автору.

avatar
25.05.2020, 12:27:07

.::Сильная книга::. очень понятные герои❤️ оригинальный сюжет, очень понравилась концовка, оставила приятные ощущения❤️ СПАСИБО ❤️

avatar
25.05.2020, 10:42:51

Очень и очень классный!!!