Книга. "Двадцатка на удачу" читать онлайн
Эксклюзив

Двадцатка на удачу

Цикл: Монохром (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, гендерная интрига, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
493
1035 30825

Текущий рейтинг:
#684 в Студенческий роман
#1097 в Романтическая комедия


Полный текст 241 стр.

15.11.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Двадцатка на удачу"

«Если что-то делаешь, делай это хорошо!» – говорила мне мама. Но не в моем характере останавливаться на хорошем, я всегда стремлюсь к лучшему! Кто бы знал, что эта привычка заставит меня притвориться парнем ради долгожданной роли в театре и позволит вписаться в очень странную компанию. И все бы ничего, если б не загадочный Мастер, который, кажется, видит меня насквозь...

В тексте есть:
# вечно голодные студенты
# пугающе целеустремленная героиня
# неуловимый таракан

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Кажется, Мастер уже что-то подозревает). 

Вот это я понимаю, творческий подход.))) Спасибо. 

avatar
30.11.2024, 10:05:21

Ой, ну какие же они милые! Всех так ярко представляешь!

avatar
29.11.2024, 19:47:16

Я поняла. Ролевики - это люди, которые по какой-то причине не пошли в театральный, но очень любят играть пьесы. Одна Саша среди них профессионал!
PS Все характеры прекрасны! Но семья Сварога - мои фавориты!

Шарлотка без муки)))) 

avatar
29.11.2024, 16:05:30

Ваши книжки нужно печатать-это великолепно, дождалась историю про Кирилла.

avatar
28.11.2024, 20:24:25

Нет, ну Саша талантливая конечно, но неужели настолько что бы и Мастер попался?.... Не знаю, не знаю.... 

Ещё не раз Штирлиц будет близок провалу))) 

Так интересно, подозревает кто-то, что это девушка? 

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2024, 08:07:08

Ржу - не могу! ))) Что же там будет дальше??)) Спасибо, за хорошие настроение!

Ха-ха-ха! Так и хочется разрезать их застывшую тишину раскатами смеха

avatar
26.11.2024, 10:36:42

Какой удивительный мир! У меня старший ребёнок- любитель настолок, но в D&D играл вроде только на компьютере.

PS Родители Сварога совершенно очаровательны!

Кирилл точно чувствует подвох, чуйка у него на высшем уровне))

Помню однокурсник любитель клубов, заснул на паре, препод, немного старше нас, не стал его будить))) 

Спасибо за продолжение!

Ну я так и подумала, что они могут себе позволить поцелуи за сткляриусом, и животик поцеловать, как контрольный... 

Ах, какая чудесная сцена, волнующая, спасибо! И, действительно, так приятно мимолетно увидеть знакомых героев 

avatar
25.11.2024, 10:14:56

Подсматривать за трогательными моментами полюбившихся героев из-за уголка другой книги - это действительно особое удовольствие! Спасибо!)

Картину узнала, спасибо)))