https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779952956_53.png
Двадцатка на удачу
Светлана Строгая, Леся Лимерик
Монохром (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Студенческий роман
#825 в Романтическая комедия
15.11.2024 — 29.01.2025
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жаль прощаться с вашими героями(. Буду ждать встреч с ними в ваших новых историях!
Непередаваемое удовольствие получила от вашей книги! В промежутках между продами успела перечитать остальные. Все прекрасные, но эта просто шедевр!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, сделайте цикл про игру, очень хочется ещё!
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать окончание и новиночек!
После нашей здесь беседы со Светланой решила поискать в интернете тот фильм из 90-х годов, И наткнулась на постановку театра "Глобус" 2012 года. И словила дикого кринжа. Мы тут говорили, что в фильмах с гендерной интригой в основном и ежу понятно, что это девушка, а не парень. А там играют, естественно, англичане и, естественно, как во времена Шекспира. И Виолу играет парень. Причем это был бы шестнадцати-семнадцатилетний юноша, куда бы ни шло. Но мужику под белилами не понять, но явно уже поддкатывает к тридцатнику. И голос трансвеститский.OMG!!!!!
Как же хочется посмотреть их спектакль живьем! Видела советский фильм, видела фильм Кеннета Браны. А вот спектакля на сцене не видела ни разу. Представляю, как Сашка там шедеврически играла, с таким-то опытом изображения парня.
Эх... мне, как фанатке актёрской темы, хочется больше, БОЛЬШЕ про театр, про репетиции, про учёбу... но понимаю, что объём книги не бесконечен.
Спасибо! Душевный финальный поклон❤️
Браво! Браво! Браво авторам! Спасибо за продолжение!
Рукописи не горят! Невозможно удалить то, что уже внутри тебя!
О как!Вот это поворот! Устами младенца глаголит истина!
Каминг-аут как он есть😂
Феерично!
Феерично!
Какой Сварог внимательный! Просто супер-ребенок!
Интересно, а аплодисменты от восторженных зрителей под занавес Сашке будут?
Спасибо за проду! У них каждую игру происходит что-нибудь интересное. Здорово, столько приятных эмоций с утра!
О, Сварог в действии! Через пару годков гениальным игроком будет. Еще и Мастера за пояс заткнет.
Классно пишете!! Жюльена страшно захотелось! И быть, как сашкины родители... Правда, помню, как сама была влюблена и одновременно в отпуске с мамой... отпуск был не в отпуск... ("я сама была такоою триста лет тому назад...")
"Че щас буууудееет...."😂
Великий Мастер вступает в игру. Всех спасёт?
Красивая кульминация! Яркая и теплая... Контраст снежной и морозной погоды с костром и ароматным кофе, холодок сомнения и ожидание расплаты за виртуозный артистизм с теплом первого поцелуя... Это виртуозно!
Уважаемые, авторы! Кир хотя бы расскажет Саше, когда он все понял??? Или мы умрем в муках от любопытства???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена