Книга. "Дважды в одну реку" читать онлайн

Дважды в одну реку

Цикл: Любовь на кончиках пальцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены, семья, воссоединение

Рейтинг:
382
471 13873

Текущий рейтинг:
#5161 в Короткий любовный роман
#11532 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

16.11.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Дважды в одну реку"

Что делать, если бывший муж, с которым ты уже давно распрощалась, вдруг снова врывается в твою жизнь? Да еще и наглым образом оказывается самым обаятельным мужчиной в твоей жизни? Яна не хочет ворошить прошлое, но что делать, если Саша до сих пор кажется ей таким родным и хорошим? Дилемма не простая - бороться с собой или снова войти в одну реку...

Не забываем отмечать понравившуюся историю - лайки/репосты и комментарии приветствуются! Вам - плюсик в карму, а мне приятно))

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Елена, понравилось очень. Вдохновения, Вам, удачи и муз

avatar
26.11.2017, 15:14:42

Очень нравится, как вы пишете! Без пошлости - эмоциональной и физической. Немного сказочно, но не глупо. Герои живые и яркие.
Спасибо и успехов в творчестве!

avatar
05.12.2017, 19:31:24

Спасибо. Получила удовольствие от прочтения.

avatar
17.11.2017, 20:36:20

Роман цепляет..но слишком много лет вполне себе успешно Саша прожил без семьи...и лишь случай свел их...не понравился мне Саша ...очень уж все как то ...

Тринадцать лет врозь ! Не знаю .За это время люди отвыкают друг от друга.Потом я не верю ,что Саша эти годы соблюдал целибат. Совершенно согласна со словами его сына Миши сказанными в адрес отца . Захотел бы сделала все возможное и невозможное воссоединиться с семьей .Даже увез бы за границу . ПРостите ,а в квартире просто в свое оправдание вешал лапшу на уши Яны . Если честно будущего не вижу этой воссоединившейся пары . Это Вы милый Автор сделали ее красоткой . Двое детей и красотка . С трудом верится . Если только любовников имела богатых . Тогда можно поверить .И какая девушка в тридцать семь лет . Молодая женщина -другое дело . Спасибо !

avatar
17.11.2017, 15:01:07

Уважаемый читатель!
Я, в общем-то, начинающий писатель, а потому буду рада любым комментариям от Тебя. Возможно, благодаря Твоим словам у меня появятся новые идеи!
Спасибо, что выбрал именно мое произведение!
С уважением, Елена Блашкун