https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641657213_50.png
#5161 в Короткий любовный роман
#11532 в Современный любовный роман
16.11.2017 — 17.11.2017
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена, понравилось очень. Вдохновения, Вам, удачи и муз
Очень нравится, как вы пишете! Без пошлости - эмоциональной и физической. Немного сказочно, но не глупо. Герои живые и яркие.
Спасибо и успехов в творчестве!
Спасибо. Получила удовольствие от прочтения.
Роман цепляет..но слишком много лет вполне себе успешно Саша прожил без семьи...и лишь случай свел их...не понравился мне Саша ...очень уж все как то ...
Тринадцать лет врозь ! Не знаю .За это время люди отвыкают друг от друга.Потом я не верю ,что Саша эти годы соблюдал целибат. Совершенно согласна со словами его сына Миши сказанными в адрес отца . Захотел бы сделала все возможное и невозможное воссоединиться с семьей .Даже увез бы за границу . ПРостите ,а в квартире просто в свое оправдание вешал лапшу на уши Яны . Если честно будущего не вижу этой воссоединившейся пары . Это Вы милый Автор сделали ее красоткой . Двое детей и красотка . С трудом верится . Если только любовников имела богатых . Тогда можно поверить .И какая девушка в тридцать семь лет . Молодая женщина -другое дело . Спасибо !
Уважаемый читатель!
Я, в общем-то, начинающий писатель, а потому буду рада любым комментариям от Тебя. Возможно, благодаря Твоим словам у меня появятся новые идеи!
Спасибо, что выбрал именно мое произведение!
С уважением, Елена Блашкун
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена