- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дважды в ту же реку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720197003_82.jpg
Рейтинг:
738
738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2237 в Женский роман
#1226 в Короткий любовный роман
Полный текст
51 стр.
Публикация:
05.07.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Дважды в ту же реку"
- Так что? Направление на аборт или рекомендации по сохранению беременности? – доктор нетерпеливо стукнула ручкой по столу.
«Ну, ничёсе?!» Настя несколько растерялась. Она вообще не предполагала такого развития событий. Пришла в поликлинику на очередной положенный медосмотр. Ни жалоб, ни особых состояний у неё не было. Она вообще на удивление здоровенькая девица для нашего времени. И здрассте – беременность! Настя совсем выпустила из внимания красные дни. Закрутилась по работе, забылась и вот – четыре-пять недель беременности. Обалдеть!
Вопроса-то для Насти не было: сохранять или нет. Конечно сохранять! Просто неожиданно всё. И Тимке уже ничего не скажешь. Тимка уехал, навсегда.
«Ну, ничёсе?!» Настя несколько растерялась. Она вообще не предполагала такого развития событий. Пришла в поликлинику на очередной положенный медосмотр. Ни жалоб, ни особых состояний у неё не было. Она вообще на удивление здоровенькая девица для нашего времени. И здрассте – беременность! Настя совсем выпустила из внимания красные дни. Закрутилась по работе, забылась и вот – четыре-пять недель беременности. Обалдеть!
Вопроса-то для Насти не было: сохранять или нет. Конечно сохранять! Просто неожиданно всё. И Тимке уже ничего не скажешь. Тимка уехал, навсегда.
Другие книги автора
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было интересно.
Чудесная история! Легкого пера
Спасибо)
Перечитала. Огромное спасибо! Замечательная история.
Прекрасная история! Спасибо
Спасибо большое, история потрясающая!
Ну очень хорошая сказка! Огромное спасибо автору.
Спасибо за интересную книгу
Добрый вечер!спасибо.классное чтиво....легко читалось...в чудеса еще хочется верить(может быть от того.что я "романтично"настроенная старушка).Желаю вам творческих удач,позитива и радости.И чудес в преддверии Нового Года.
Спасибо большое ! Получила удовольствие от прочтения, рассказ о чудесах и чувствах. На душе хорошо , очень приятное послевкусие. Удачи и вдохновения Автору!
Да уж простая добрая история!!! Спасибо автор!!!
Очень мило!
Добрая новогодняя сказка!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательная история!!!! Спасибо!!!!
Очень милая история любви 🥰. Спасибо
Спасибо за интересную повесть. Успехов!
Спасибо!
Спасибо!
Было интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена