Книга. "Две души. Переселенки" читать онлайн

Две души. Переселенки

Цикл: Две души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданки, бытовое фэнтези

Рейтинг:
546
1623 65746

Текущий рейтинг:
#9957 в Любовное фэнтези
#5122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.02.2020 — 14.06.2020


Аннотация к книге "Две души. Переселенки"

Прошло девять лет, как Ирма и Ира очутились в других мирах. Жизнь по-прежнему непредсказуема, приключения не заставляют себя ждать. Ирма, в очередной раз забеременев, находит оригинальный способ борьбы с дурным настроением и благодаря ему становится знаменитой. Ира, устав от повседневных хлопот, организовывает свой бизнес и этим меняет многое в привычной жизни имперцев.
3-я книга цикла.
1-я: https://litnet.com/shrt/Pqn2
2-я: https://litnet.com/shrt/Pqh2

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 15:42:43

Интересная история получилась . Благодарю вас и море вдохновения вам на все проекты.

avatar
17.02.2020, 14:47:17

Благодарю! С удовольствием прочитала все книги. Вам надо поставить ещё тег юмористическое фентези.
Желаю творческих успехов!!!

avatar
17.02.2020, 09:34:38

Спасибо

avatar
17.02.2020, 05:20:57

Спасибо за удовольствие! ❤

avatar
16.02.2020, 23:15:46

Ну да. Местному обществу хоть какая -то развлекуха в лице "новой любовницы" императора. Спасибо!

avatar
16.02.2020, 12:17:50

Повеселили отзывами)) Обнимашки

avatar
15.02.2020, 18:40:58

Отличная у них идея)
Спасибо! ❤

Григорий Дерябин уходит в бан и будет высказывать свое драгоценное мнение у себя на странице.

avatar
14.02.2020, 20:50:08

Как интересно)))

avatar
15.02.2020, 11:25:07

Очень. Очень интересно. Благодарю за проду

avatar
14.02.2020, 17:48:04

Спасибо! ❤

Спасибо огромное за продолжение истории :-) как же весело все у Иры ;) да и у Ирмы думаю скоро веселуха начнется ;-)

avatar
13.02.2020, 09:22:53

Опять Ира впереди всех))
Спасибо! ❤

avatar
12.02.2020, 23:37:47

Спасибо за проду!

avatar
12.02.2020, 20:13:05

Спасибо! ❤

avatar
12.02.2020, 17:09:47

Спасибо огромное! Чего-то мне кажется, что нашу Иру сопрут на свою голову прямо из антикварной лавки, несмотря на то что она не девственница как бы... Или что-то иное не менее интригующее. И вот будет у мужчин печалька, если Ира в своих предположениях насчёт иномирских гаремов права окажется. Оч жду.

Спасибище огромное за продолжение истории :-) ну Ирма уже не удивляет своей неприспособленностью :( но кажется в этот раз мозги заработали и она наконец-то задумалась ;-) а вот у Иры ;) кажется свершится что-то фееричное ;-)

avatar
11.02.2020, 10:16:24

Благодарю за продолжение и море вдохновение

avatar
10.02.2020, 20:23:21

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение :-)
Думаю эльфы с гномами подпишут всё ;)