Книга. "Две полоски под ёлочку" читать онлайн

Две полоски под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, богатый парень и бед..., очень эмоционально

Рейтинг:
7142
9108 997623

Текущий рейтинг:
#4021 в Женский роман
#3389 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

29.12.2020 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Две полоски под ёлочку"



Зазнавшийся мажор и баловень жизни! Он едва не сбил меня на светофоре на дорогой спортивной тачке, за что получил в лицо снежком. Судьба сошла с ума! В новогоднюю ночь она решила свести вместе две такие разные души…

История, которая подарит вам тепло и новогоднее настроение! Написано с любовью для любимых читателей ❤

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 22:30:18

Спасибо.

avatar
13.11.2021, 10:14:10

Читала и не дышала. Плакала, улыбалась, радовалась.... Спасибо!

Великолепно добрая история! Спасибо!❤❤❤

avatar
15.10.2021, 07:49:57

Благодарю за добрую новогоднюю
сказку!

avatar
04.10.2021, 18:01:26

Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!

спасибо.замечательная история!!!

Очень интересная, лёгкая история. Спасибо Вам!

книга отличная,легко читаема ,получила удовольствие ,что можно читать все и сразу и бесплатно,спасибо автору

avatar
01.09.2021, 15:49:48

читала с удовольствием)

avatar
01.09.2021, 15:49:34

очень мило ) спасибо большое!!!!

avatar
20.08.2021, 14:07:54

вы меня приятно поразили этим светлым романом!!! перечитала несколько раз. балдею...

avatar
20.08.2021, 13:28:17

очень понравился. прочитала не отрываясь. так хочется читать о добре. благодарю.

Спасибо большое за такой теплый и нежный рассказ!)

Спасибо большое за прекрасный рассказ. Так тепло, душевно. Милота зашкаливает. Прочитала с утра и настроение значительно улучшилось. Такой вот своеобразный антидепресант. Еще раз спасибо и желаю Вам неисчерпаемого вдохновения и удачи!

Спасибо большое мне понравилось.

avatar
04.07.2021, 18:31:58

Очень понравился романчик.Почаще бы такие поподались.

avatar
30.06.2021, 06:17:55

Вот так бы жить лет 200 и можно помереть.

avatar
28.06.2021, 18:27:40

Спасибо, за лёгкий роман! На одном дыхании... Пусть хоть здесь такие чудеса случаются!))

avatar
26.06.2021, 15:23:48

Невероятно добрая милая и трогательная сказка! Почти все время чтения сидела и глупо улыбалась=) В конце хотелось плакать в надежде, чтобы в нашем мире было больше доброты. Это всегда актуально

avatar
07.06.2021, 12:28:43

Лёгкий ,романтический сюжет. Думала после книги ,, Дороже жизни,,больше не встретится такая чувственая история.Вы как всегда бесподобны ))Вдохновения, вам,успехов и преданных читателей...