- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Две полоски под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609226002_9.jpg
Две полоски под ёлочку
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, богатый парень и бед..., очень эмоционально
Рейтинг:
7142
7142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4021 в Женский роман
#3389 в Молодежная проза
Полный текст
35 стр.
Публикация:
29.12.2020 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Две полоски под ёлочку"
Зазнавшийся мажор и баловень жизни! Он едва не сбил меня на светофоре на дорогой спортивной тачке, за что получил в лицо снежком. Судьба сошла с ума! В новогоднюю ночь она решила свести вместе две такие разные души…
История, которая подарит вам тепло и новогоднее настроение! Написано с любовью для любимых читателей ❤
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Читала и не дышала. Плакала, улыбалась, радовалась.... Спасибо!
Великолепно добрая история! Спасибо!❤❤❤
Благодарю за добрую новогоднюю
сказку!
Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!
спасибо.замечательная история!!!
Очень интересная, лёгкая история. Спасибо Вам!
книга отличная,легко читаема ,получила удовольствие ,что можно читать все и сразу и бесплатно,спасибо автору
читала с удовольствием)
очень мило ) спасибо большое!!!!
вы меня приятно поразили этим светлым романом!!! перечитала несколько раз. балдею...
очень понравился. прочитала не отрываясь. так хочется читать о добре. благодарю.
Спасибо большое за такой теплый и нежный рассказ!)
Спасибо большое за прекрасный рассказ. Так тепло, душевно. Милота зашкаливает. Прочитала с утра и настроение значительно улучшилось. Такой вот своеобразный антидепресант. Еще раз спасибо и желаю Вам неисчерпаемого вдохновения и удачи!
Спасибо большое мне понравилось.
Очень понравился романчик.Почаще бы такие поподались.
Вот так бы жить лет 200 и можно помереть.
Спасибо, за лёгкий роман! На одном дыхании... Пусть хоть здесь такие чудеса случаются!))
Невероятно добрая милая и трогательная сказка! Почти все время чтения сидела и глупо улыбалась=) В конце хотелось плакать в надежде, чтобы в нашем мире было больше доброты. Это всегда актуально
Лёгкий ,романтический сюжет. Думала после книги ,, Дороже жизни,,больше не встретится такая чувственая история.Вы как всегда бесподобны ))Вдохновения, вам,успехов и преданных читателей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена