Аннотация к книге "Двенадцать дней лета "
Посреди ночи на заправке Лера попадает в ситуацию, когда её едва не похищает группа мужчин. К счастью, незнакомец, оказавшийся поблизости, приходит ей на помощь.
Так, волей случая, ребята оказываются в одной машине. Он – простой парень, выросший в детдоме. Она – богатая, избалованная принцесса, в преддверии восемнадцатилетия решившаяся на побег.
Что подарит совместная поездка в Сочи этим двоим? Интересное приключение или возможность по-настоящему влюбиться?
______________
Однотомник
В наличии:
#летняя романтика
#классный парень на приоре – 1 шт
#отчаянная капризная девчонка – 1 шт
#влюблённый папенька олигарх и злая мачеха – 1 комплект
Лёгкая летняя история без стекла и надрыва)
______________
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакопать телефон?)
У меня есть, конечно, догадка для чего нужна лопата Лере. Но дождусь проды. Интересно, угадаю или нет. Если верна, то не слишком ли для этого.
А Ренат, конечно, слов нет... Вот это мужчина. Я не виноват, это все женщина. перекладывает всю ответственность на девушку.
Но вот отец. Я так поняла, папа у неё уже не молод. И неизвестность про дочь, может не очень хорошо сказаться на здоровье. Он же всё-таки любит свою дочь
Я вот поспорила бы с Лерой насчет высшего образования. Да, нужно. Я с этим не спорю. Но образование дорогое удовольствие. Тем более бюджетных мест очень мало. И остается только платное. И тут мы упираемя в деньги. И я тоже не считаю, что работать на заправке - это как-то непристойно. я считаю, что все профессии важны.
тем более Демьяну не из чего выбирать. Куда он мог податься, мальчик из приюта...
Да, дети в приступе обиды и отчаяния бывают вероломны и жестоки: назло всем потеряться, сделать с собой что-нибудь... Пусть Демьян её вразумит, он всё-таки осмысленный парень, ему не перед кем ножкой топать
Анна, спасибо вам за продолжение) музы
вам)))
мой любимый автор вернулся и я включила режим Ждуна)))))
Вот, украшения точно можно снять) А я бы и каблуки отломала (в кино такое видела)))
Дорогой автор, до понедельника продолжения не будет?
С таким вопросом там не капля пота бы потекла 😂 бедняга нашел попутчицу на свою голову 😊
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение! Замечательные герои!
Классная парочка 🥰🥰🥰. Спасибо за продолжение ❤️
Дорогая Анна, это Вам спасибо, что вернулись! ❤❤❤ ждём дальше развития событий) Ребята классные! ❤
Ребята очень крутые❤жду продолжение. А пока пошла перечитывать Аритмию. Девочку лёд сегодня закончила перечитывать☀️
У парня нашего есть подруга или невеста? )
нравиться мне главный герой, жизненый парень.
спасибо, милый автор ❤️
Спасибо,Анна!
Разойдутся ли?
ООО, новиночка у любимого автора!!! Радуете нас Анна. Хотелось как раз почитать лёгкую летнюю историю)
Я с Демьяном соласна! Лере нужно идти в театральный, такой талант проподает. Я прям представила их разговор с сотрудником ДПС. Смеялась в голос! Но нужно отметить, что их общение - это прям как отдельный вид искусства. Такое ощущение, что они уже несколько лет в браке. Они друг друга стоят
И я что-то не уверена,Лера, что приехав в пункт назаначения, ты разойдешься с Демьяном как в море корабли
Такие юные и милые❤️ Демьян-джентльмен такой, думает о последствиях, если Лера уйдет одна.
Спасибо , Анна за новинку⭐️
Чувствую "веселье" ещё только на пороге)😻
Большое спасибо за ответ!
Я очень хочу визуализацию)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена