https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642226909_69.jpg
#928 в Служебный роман
#2200 в Женский роман
28.06.2021 — 31.07.2021
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь вопросы, чтобы точно отпугнуть любого жениха ))) Что это там Егорушка возжелал, но думаю не то о чем Настя подумала ))) ну не так быстро по крайней мере :) Спасибо! ❤️
Такие тётушки ухайдокают кого угодно. Язык за зубами совсем не держат.
Стукнуть немного хочется их .
А вот и расплата прискакала. Очень жду продолжения,)))
Спасибо Юлечка!!!!Супер....
да вот познакомились а вот макс то что говарил про серьёзно и прочее просто он както ветреным казался
Как хорошо справляется со своей ролью парня!!! Молодец!!! А, вооот... желание исполнить... это уже интересно!!! Спасибо большое, Юлия!!! Ждууу следующей проды!!!
Дааа, разговор за столом получился ооооочень плодотворный))Егор не ударил лицом в грязь))
Спасибо, Юлинька, за проду!) ждём....
Ха-ха))!
Бесплатный сыр только в мышеловке☺️
Ещё бы обращать внимание на Павлика, если рядом такой а-ля Ален Делон и который ещё отвечает на такие неординарные просьбы , едва будучи знакомым со своей подчинённой.
вдохновение
Ну, а что Настя хотела-баш на баш...
Интересная глава спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!))
Ахаха))) Егор своего не упустит ))) тут же сориентировался )))
Опаньки!)) А вот это уже интересно!)))
А желание то будет... Поцелуй)) Как минимум)) Ох, Егор, Егор!!))) Все мужик, ты пропал!))) Ахах)))
Спасибо за проду, моя хорошая!))
Жду дальше!)) Ставлю на поцелуй!)))
Добрый день!
книга ранее не выкладывалась?
Визуализация главных героев прекрасная.Неожиданно для меня.Больше их представляла как на обложке.Глеб будет таким же красавчиком, надеюсь.
вдохновение
мда ждем ужиннннн он слишком длиным будет
Думала подкоплю немного. 4 дня-28 страниц!!! Батюшки! Ты, Юля, трудяга!
Скоро приду))) Держу за тебя кулачки ❤️❤️❤️
Сегодня познакомилась с новыми героями!!
Однозначно скучно не будет☺️
Егор показался более глубоким героем чем, кажущейся личина ловеласа и пофигиста)
Настю пока ещё не поняла..)
Визуал класс❤️
Спасибо Юлия, жду продолжения ❤️❤️❤️
А не слишком навязчиво к начальнику с такой просьбой? Или это типа срыв шаблона, чтобы уж наверняка его заинтересовать нестандартным подкатом?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена