Книга. "Двое" читать онлайн
Рейтинг:
1251
4263 456054

Текущий рейтинг:
#928 в Служебный роман
#2200 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

28.06.2021 — 31.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Двое"

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 23:05:48

Огонь вопросы, чтобы точно отпугнуть любого жениха ))) Что это там Егорушка возжелал, но думаю не то о чем Настя подумала ))) ну не так быстро по крайней мере :) Спасибо! ❤️

avatar
03.07.2021, 22:23:32

Такие тётушки ухайдокают кого угодно. Язык за зубами совсем не держат.
Стукнуть немного хочется их .
А вот и расплата прискакала. Очень жду продолжения,)))
Спасибо Юлечка!!!!Супер....

avatar
03.07.2021, 13:48:32

да вот познакомились а вот макс то что говарил про серьёзно и прочее просто он както ветреным казался

Как хорошо справляется со своей ролью парня!!! Молодец!!! А, вооот... желание исполнить... это уже интересно!!! Спасибо большое, Юлия!!! Ждууу следующей проды!!!

avatar
03.07.2021, 11:25:38

Дааа, разговор за столом получился ооооочень плодотворный))Егор не ударил лицом в грязь))
Спасибо, Юлинька, за проду!) ждём....

avatar
03.07.2021, 12:56:01

Ха-ха))!
Бесплатный сыр только в мышеловке☺️

avatar
03.07.2021, 11:18:32

Ещё бы обращать внимание на Павлика, если рядом такой а-ля Ален Делон и который ещё отвечает на такие неординарные просьбы , едва будучи знакомым со своей подчинённой.

avatar
03.07.2021, 13:48:39

вдохновение

avatar
03.07.2021, 13:54:35

Ну, а что Настя хотела-баш на баш...

avatar
03.07.2021, 15:34:33

Интересная глава спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.07.2021, 11:07:29

Ахаха))) Егор своего не упустит ))) тут же сориентировался )))

avatar
03.07.2021, 10:38:27

Опаньки!)) А вот это уже интересно!)))
А желание то будет... Поцелуй)) Как минимум)) Ох, Егор, Егор!!))) Все мужик, ты пропал!))) Ахах)))

Спасибо за проду, моя хорошая!))
Жду дальше!)) Ставлю на поцелуй!)))

Добрый день!
книга ранее не выкладывалась?

avatar
02.07.2021, 21:00:03

Визуализация главных героев прекрасная.Неожиданно для меня.Больше их представляла как на обложке.Глеб будет таким же красавчиком, надеюсь.

avatar
02.07.2021, 19:20:36

вдохновение

avatar
02.07.2021, 19:20:29

мда ждем ужиннннн он слишком длиным будет

avatar
02.07.2021, 15:54:29

Думала подкоплю немного. 4 дня-28 страниц!!! Батюшки! Ты, Юля, трудяга!
Скоро приду))) Держу за тебя кулачки ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 14:55:17

Сегодня познакомилась с новыми героями!!
Однозначно скучно не будет☺️
Егор показался более глубоким героем чем, кажущейся личина ловеласа и пофигиста)
Настю пока ещё не поняла..)
Визуал класс❤️
Спасибо Юлия, жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 13:54:57

А не слишком навязчиво к начальнику с такой просьбой? Или это типа срыв шаблона, чтобы уж наверняка его заинтересовать нестандартным подкатом?)