Книга. "Двое" читать онлайн
Рейтинг:
1251
4264 456039

Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#2196 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

28.06.2021 — 31.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Двое"

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Юлия!!! Куда это наш Егор постоянно срывается!!! Как старая супружеская пара))) Ну-ну))!

avatar
14.07.2021, 20:18:59

Добрый вечер) книга замечательная!! Жду с нетерпением каждый день продолжения

Не воспользуется ситуацией сейчас?! Или он правильный очень!!?))

Настя влюбилась, и этим все сказано))
Спасибо за продолжение!)) в главах 21 и 22 текст одинаковый, или это глюк?

avatar
14.07.2021, 11:58:07

Все это очень мутно, не зря Настя вся в сомнениях. Когда все чисто, то и влюбляешься без задних мыслей. Очень импонирует Настя, не хотелось бы, чтобы обидел ее кто-то из братьев. Спасибо! ❤️

avatar
14.07.2021, 07:48:28

Мне как то тревожно за героиню. Ощущение, что ей играют не покидает))) тем более пока она не делает ничего, чтобы его зацепить, а значит, ей скорее всего ктогована участь его бывших)

avatar
14.07.2021, 00:30:27

Ууффф... я вас догнала! накопила и разом проглотила!)))) Ооооо!!!! *стону закусив губу* с такой визуализацией я готова пасть к твоим ногам, Юля!!!) *миллионы сердечек* А ещё и близнецы *смайлик со слюной* Уууууу.... я растаяла!!!!! Я прям слышу этот голос, когда говорит "детка" и "малыш"!

avatar
13.07.2021, 22:36:31

Какой-то Егор мутный. Что-то скрывает однозначно .
Хоть и понимает , что влюбилась бесповоротно, но понимать и принимать разные вещи.
Спасибо большое , солнышко!!!! Я вся в книге.

avatar
13.07.2021, 21:42:32

Спасибо большое милая за главу жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
13.07.2021, 20:39:05

Ну Настя хотя бы осознаёт, что вляпалась. Хоть какой-то всплеск адекватности. А Егор у нас все что-то крутит и крутит … воду баламутит…Вика технично Настю постебала )))

Спасибо за продолжение!))

Может Эми с Глебом?
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.07.2021, 23:18:04

Если Егор обиделся, то это совсем не по мужски. Всё равно как не дали конфетку ребёнку.
Глеб точно глыба льда, но поживём - увидим.... Мы такие....
А вот Лидия огорчила, но может я предвзятая.
Юлечка супер!!!! Спасибо большое!!!!! Вдохновения)))))

Спасибо за продолжение!!! Как интересно!!! Думаю, что и Глебу она пришлась по нраву!!)

avatar
13.07.2021, 18:20:28

Реально так все происходит как в триллере.Потом эти братья окажутся вампирами.((:

avatar
13.07.2021, 19:36:22

У меня такое чувство, что Егор для брата девушек кадрит, особенно новеньких, когда еще никто ничего не понял, не привык. А потом Егор бабник, а Глеб весь такой в белом пальто. Даже парфюм у них один. А так идеальное преступление, она соскучилась, сонная, он явился посреди ночи, темно. Что-то с Глебом не то, больно суров. К такому любая лишний раз подойти побоится )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.07.2021, 20:10:33

во что Егор играет?

avatar
12.07.2021, 22:50:21

вдохновение

avatar
12.07.2021, 22:50:08

вот не приму чего раз не хотела покамись большее обиделся чтоли да и близнец глыба льда

Спасибо за продолжение!))