https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642226909_69.jpg
#933 в Служебный роман
#2196 в Женский роман
28.06.2021 — 31.07.2021
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлия!!! Куда это наш Егор постоянно срывается!!! Как старая супружеская пара))) Ну-ну))!
Добрый вечер) книга замечательная!! Жду с нетерпением каждый день продолжения
Не воспользуется ситуацией сейчас?! Или он правильный очень!!?))
Настя влюбилась, и этим все сказано))
Спасибо за продолжение!)) в главах 21 и 22 текст одинаковый, или это глюк?
Все это очень мутно, не зря Настя вся в сомнениях. Когда все чисто, то и влюбляешься без задних мыслей. Очень импонирует Настя, не хотелось бы, чтобы обидел ее кто-то из братьев. Спасибо! ❤️
Мне как то тревожно за героиню. Ощущение, что ей играют не покидает))) тем более пока она не делает ничего, чтобы его зацепить, а значит, ей скорее всего ктогована участь его бывших)
Ууффф... я вас догнала! накопила и разом проглотила!)))) Ооооо!!!! *стону закусив губу* с такой визуализацией я готова пасть к твоим ногам, Юля!!!) *миллионы сердечек* А ещё и близнецы *смайлик со слюной* Уууууу.... я растаяла!!!!! Я прям слышу этот голос, когда говорит "детка" и "малыш"!
Какой-то Егор мутный. Что-то скрывает однозначно .
Хоть и понимает , что влюбилась бесповоротно, но понимать и принимать разные вещи.
Спасибо большое , солнышко!!!! Я вся в книге.
Спасибо большое милая за главу жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Ну Настя хотя бы осознаёт, что вляпалась. Хоть какой-то всплеск адекватности. А Егор у нас все что-то крутит и крутит … воду баламутит…Вика технично Настю постебала )))
Спасибо за продолжение!))
Может Эми с Глебом?
Спасибо за продолжение!))
Если Егор обиделся, то это совсем не по мужски. Всё равно как не дали конфетку ребёнку.
Глеб точно глыба льда, но поживём - увидим.... Мы такие....
А вот Лидия огорчила, но может я предвзятая.
Юлечка супер!!!! Спасибо большое!!!!! Вдохновения)))))
Спасибо за продолжение!!! Как интересно!!! Думаю, что и Глебу она пришлась по нраву!!)
Реально так все происходит как в триллере.Потом эти братья окажутся вампирами.((:
У меня такое чувство, что Егор для брата девушек кадрит, особенно новеньких, когда еще никто ничего не понял, не привык. А потом Егор бабник, а Глеб весь такой в белом пальто. Даже парфюм у них один. А так идеальное преступление, она соскучилась, сонная, он явился посреди ночи, темно. Что-то с Глебом не то, больно суров. К такому любая лишний раз подойти побоится )) Спасибо за продолжение ❤️
во что Егор играет?
вдохновение
вот не приму чего раз не хотела покамись большее обиделся чтоли да и близнец глыба льда
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена