Книга. "Двое" читать онлайн
Рейтинг:
1251
4264 456042

Текущий рейтинг:
#930 в Служебный роман
#2204 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

28.06.2021 — 31.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Двое"

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 08:02:02

Лишь бы Егорка на два фронта не работал срываясь и пропадая. А Настя должна понимать, что мужчина долго ждать не может, проверять чувства хорошо, но без кекса он и так скоро сорвется.

avatar
15.07.2021, 15:45:28

да ето хорошо но иногда почему то кажется есть скелеты которые не знает настя о егоре возможно ли а его братец вдохновение

avatar
15.07.2021, 16:28:49

Ага! А потом ночью Глеб придет )) У меня почему-то четкое убеждение, что все близнецы так делают )) Но поведение Егора мне не нравится, то что он пропадает. Заинтересованный мужик всегда находит время хотя бы написать смс с пожеланиями доброго утра или вечера. А тут какая-то лапша на уши, говорит, что все серьезно, но поведение говорит об обратном. Еще и напоить хочет, напаивают всегда с одной целью. Что-то с братьями прям сильно не так. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.07.2021, 19:45:13

Чувствую пора уже что-то прояснять ☺️❤️

avatar
15.07.2021, 20:44:43

Вот ето поворот хотя не удивлена поведением Егора. Неужели с Глебом останется Настя ? Не хочу чтобы она просто унижала себя перед Егором .Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤

Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое, Юлия!!! Проснулась одна в 3 часа ночи, Егора нет, а Глеб тут... И фраза его "долго бы не разговаривал"!!! Вот это будет крышесносный треугольник любовный!!! У разбитого корыта точно не останется, но выбор, явно, будет тяжёлый.

avatar
15.07.2021, 22:05:34

вот скотина побить мало

avatar
15.07.2021, 22:05:41

вдохновение

avatar
15.07.2021, 22:06:30

а глеб каком-то страныи

avatar
15.07.2021, 22:11:15

Спасибо Юлия за проду! Ждём очередную!)

avatar
16.07.2021, 00:09:55

И правда похоже на то, что это один человек. Этакий Сплит и Лукас из Клона в одном флаконе. Может брата убили в тот вечер и вот так перенес горе, раздвоением личности. За столько времени Настя ни разу не увидела их вместе, что нереально, учитывая, что они компаньоны, живущие в одном доме. Чем дальше в лес, тем страшнее сказка )) Спасибо! ❤️

avatar
16.07.2021, 03:34:28

Настя вызывает у Егора спортивный интерес.

avatar
16.07.2021, 15:43:05

Ну вот о чем я и говорила. Она очень обычная и вот эти все вспышки ревности унизительные...брр.. ну как так можно , мужчины не любят, когда им мозг выносят. А тут и не даёт и ревнует)))) хуже некуда)))

Пи.эс. братья вместе не появляются. Точно из два , а не расстройство личности?))

Скажите, пожалуйста, только у меня героиня вызывает раздражение?

avatar
14.07.2021, 21:51:05

Спасибо большое за продолжение милая Юлия ой если будет подписка я не могу купить и читать продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 19:58:04

Полписка ?

avatar
14.07.2021, 20:53:01

в чем подвох?

avatar
14.07.2021, 20:14:37

Так хочется взять Настю за плечи и хорошенько встряхнуть, чтоб мозг над эмоциями встал! Зато теперь я поняла, чего меня так бомбит!!! Вот это прямо я! В свои 17-22 года (((( Вот блин точь-в-точь. С той разницей, что я на работе о работе думала все равно. Но я и не работала вместе со своим обьектом влюблённости …у меня вопрос: братья по характеру разные, а парфюм одинаковый. Неужели не хотят индивидуальности?

avatar
14.07.2021, 20:18:36

Спасибо большое милая за главу ❤❤❤