https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642226909_69.jpg
#930 в Служебный роман
#2204 в Женский роман
28.06.2021 — 31.07.2021
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы Егорка на два фронта не работал срываясь и пропадая. А Настя должна понимать, что мужчина долго ждать не может, проверять чувства хорошо, но без кекса он и так скоро сорвется.
да ето хорошо но иногда почему то кажется есть скелеты которые не знает настя о егоре возможно ли а его братец вдохновение
Ага! А потом ночью Глеб придет )) У меня почему-то четкое убеждение, что все близнецы так делают )) Но поведение Егора мне не нравится, то что он пропадает. Заинтересованный мужик всегда находит время хотя бы написать смс с пожеланиями доброго утра или вечера. А тут какая-то лапша на уши, говорит, что все серьезно, но поведение говорит об обратном. Еще и напоить хочет, напаивают всегда с одной целью. Что-то с братьями прям сильно не так. Спасибо за продолжение ❤️
Чувствую пора уже что-то прояснять ☺️❤️
Вот ето поворот хотя не удивлена поведением Егора. Неужели с Глебом останется Настя ? Не хочу чтобы она просто унижала себя перед Егором .Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое, Юлия!!! Проснулась одна в 3 часа ночи, Егора нет, а Глеб тут... И фраза его "долго бы не разговаривал"!!! Вот это будет крышесносный треугольник любовный!!! У разбитого корыта точно не останется, но выбор, явно, будет тяжёлый.
вот скотина побить мало
вдохновение
а глеб каком-то страныи
Спасибо Юлия за проду! Ждём очередную!)
И правда похоже на то, что это один человек. Этакий Сплит и Лукас из Клона в одном флаконе. Может брата убили в тот вечер и вот так перенес горе, раздвоением личности. За столько времени Настя ни разу не увидела их вместе, что нереально, учитывая, что они компаньоны, живущие в одном доме. Чем дальше в лес, тем страшнее сказка )) Спасибо! ❤️
Настя вызывает у Егора спортивный интерес.
Ну вот о чем я и говорила. Она очень обычная и вот эти все вспышки ревности унизительные...брр.. ну как так можно , мужчины не любят, когда им мозг выносят. А тут и не даёт и ревнует)))) хуже некуда)))
Пи.эс. братья вместе не появляются. Точно из два , а не расстройство личности?))
Скажите, пожалуйста, только у меня героиня вызывает раздражение?
Спасибо большое за продолжение милая Юлия ой если будет подписка я не могу купить и читать продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Полписка ?
в чем подвох?
Так хочется взять Настю за плечи и хорошенько встряхнуть, чтоб мозг над эмоциями встал! Зато теперь я поняла, чего меня так бомбит!!! Вот это прямо я! В свои 17-22 года (((( Вот блин точь-в-точь. С той разницей, что я на работе о работе думала все равно. Но я и не работала вместе со своим обьектом влюблённости …у меня вопрос: братья по характеру разные, а парфюм одинаковый. Неужели не хотят индивидуальности?
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена