https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642226909_69.jpg
#775 в Служебный роман
#1770 в Женский роман
28.06.2021 — 31.07.2021
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже думаю, что Глеб и Егор сейчас один и тот же человек. Возможно ему приходится играть роль брата по какой-то причине.
но вопрос кто зашол))))вдохновение
Мммм, как приятно) жду продолжения)
Девочки, сегодня прода будет поздно ночью, а возможно даже уже и завтра. Я тут немного зашиваюсь, не успеваю. Прошу понять и простить. Спасибо огромное за ваши комментарии! Отвечу тоже как только смогу ❤️
Молодчина так держать Настя больно конечно но она сделала правильный выбор блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вдохновение
да ето нехорошо когда так поступать как ни в чем не бывало позвонил не так нельзя
Спасибо, Юлия за проду! От души!)
вдохновение
я вот почему-то начала думать что Глеб положил глажу на настю а то че ето он не спрашивали о егоре типа говарит ему неприятно
Глеб ведь прав на все 100
Вот теперь все встало на места, только кто за кого и кто кого???
Правильно. А то приставучка какая то, Где Егор, где Егор. Фу. Стыдоба, никакой гордости.
Ни Дай Бог...
Мой Серж приветливее в тысячу раз)) ( НУ ЕЩЁ БЫ)) ЭТО ЖЕ СЕРЖ. В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!)))
А Глеб меня напрягает.. Ой напрягает. Да эти братцы оба меня напрягают. Мутные какие-то...
Спасибо дорогая))
Спасибо за продолжение!))
Мдааааа есть над чем подумать…. И как вишенка на торте: драку заказывали ? Тогда мы идём к вам )))
Наверно Глеб помог скрыть труп, но не убивал.
И убийцу прикрывает.
Настя с этим братьями скоро нервное расстройство получит.
Спасибо Юлия❤️
Слухи не слухаем, пропускаем пока мимо ушей! ждёмс продолжения, потому что никапелюшечки ничего не прояснилось! Заинтриговала знатно, спасибо, Юлечка!
Ох, запутала нас Юлия! Глеб или Егор??? Ждем продолжения!
Что-то как-то Настя напрягает. Зачем она постоянно спрашивает у Глеба про Егора? И что ,что влюбилась. Три раза пересеклась с Глебом и три раза спросила про Егора. Уже даже не прилично так себя вести.. Или мне одной так кажется...
Глеб явно мутит что-то, посмотрим дальше. А Настя ему нравится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена