Книга. "Двое" читать онлайн
Рейтинг:
1251
4264 456221

Текущий рейтинг:
#775 в Служебный роман
#1770 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

28.06.2021 — 31.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Двое"

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 11:55:56

Я тоже думаю, что Глеб и Егор сейчас один и тот же человек. Возможно ему приходится играть роль брата по какой-то причине.

avatar
20.07.2021, 23:58:15

но вопрос кто зашол))))вдохновение

Мммм, как приятно) жду продолжения)

avatar
20.07.2021, 16:49:37

Девочки, сегодня прода будет поздно ночью, а возможно даже уже и завтра. Я тут немного зашиваюсь, не успеваю. Прошу понять и простить. Спасибо огромное за ваши комментарии! Отвечу тоже как только смогу ❤️

avatar
19.07.2021, 21:36:07

Молодчина так держать Настя больно конечно но она сделала правильный выбор блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2021, 21:26:06

вдохновение

avatar
19.07.2021, 21:25:58

да ето нехорошо когда так поступать как ни в чем не бывало позвонил не так нельзя

avatar
19.07.2021, 19:20:12

Спасибо, Юлия за проду! От души!)

avatar
19.07.2021, 16:38:29

вдохновение

avatar
19.07.2021, 16:38:23

я вот почему-то начала думать что Глеб положил глажу на настю а то че ето он не спрашивали о егоре типа говарит ему неприятно

Глеб ведь прав на все 100

avatar
19.07.2021, 03:42:29

Вот теперь все встало на места, только кто за кого и кто кого???

avatar
19.07.2021, 15:57:48

Правильно. А то приставучка какая то, Где Егор, где Егор. Фу. Стыдоба, никакой гордости.

avatar
18.07.2021, 22:14:15

Ни Дай Бог...
Мой Серж приветливее в тысячу раз)) ( НУ ЕЩЁ БЫ)) ЭТО ЖЕ СЕРЖ. В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!)))
А Глеб меня напрягает.. Ой напрягает. Да эти братцы оба меня напрягают. Мутные какие-то...

Спасибо дорогая))

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.07.2021, 22:29:59

Мдааааа есть над чем подумать…. И как вишенка на торте: драку заказывали ? Тогда мы идём к вам )))

avatar
18.07.2021, 22:34:41

Наверно Глеб помог скрыть труп, но не убивал.
И убийцу прикрывает.
Настя с этим братьями скоро нервное расстройство получит.
Спасибо Юлия❤️

avatar
18.07.2021, 23:01:08

Слухи не слухаем, пропускаем пока мимо ушей! ждёмс продолжения, потому что никапелюшечки ничего не прояснилось! Заинтриговала знатно, спасибо, Юлечка!

Ох, запутала нас Юлия! Глеб или Егор??? Ждем продолжения!

Что-то как-то Настя напрягает. Зачем она постоянно спрашивает у Глеба про Егора? И что ,что влюбилась. Три раза пересеклась с Глебом и три раза спросила про Егора. Уже даже не прилично так себя вести.. Или мне одной так кажется...
Глеб явно мутит что-то, посмотрим дальше. А Настя ему нравится...