https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617390220_28.png
Двое на острове
Роза Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#618 в Подростковая проза
#412 в Приключенческий роман
06.01.2021 — 13.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки ❤️ большое
Роза, спасибо Вам за такую чудесную историю. Мне вообще все ваши книги нравятся. Интересные сюжетные линии, хороший слог. Вас приятно читать))). Творческих успехов и вдохновения.
В 22 главе Мирон стал Лодкиным. Или я что-то путаю?
супер...вы молодец))
Потрясающая история. Автор, спасибо огромное.
Автор эта книга вроде была платная, сейчас она бесплатная?
Замечательная история, спасибо! ❤️
Обложко супер!Главных героев именно такими и представляла., хотя сразу подумала, что новая книга вышла))
Автор, спасибо!!!! Чудесная история!!!!понравилось очень.
Прекрасная книга!
Чудесные герои!
Спасибо, Роза! Обожаю вас!
❤️❤️❤️
у меня по плану была ген уборка. но что то пошло не так... пока не дочитала, не успокоилась))) спасибо, хорошая книга, очень понравилась)
Долго я откладывала, ждала когда книга будет закончена и наконец-то прочитала! Ещё один шедевр подростковой прозы, сюжет захватывает и не отпускает до конца! Мирон настоящий мужчина, с ним хоть в огонь и в воду, чего только стоит его терпение, и Арина раскрывшаяся с другой стороны, очень порадовало что она не стала тянуть с признанием, когда догадалась что это он. Здесь много сюжетных линий и их лёгкая недосказанность оставляет простор для фантазии заканчивая историю именно так как и должно быть. Розочка спасибо за ещё одно чудо❤️❤️❤️ Очень рада что нашла вас!
Спасибо, книга очень понравилась!
И Заметки про последний звонок для меня актуальны... далекий мой последний звонок, максимализм юности, вечное ощущение весны и предчувствия чуда... свежесть красок... Ностальгирую )
А если капнуть глубже - будет детство ) это чувство будит детский мультик про маленького лисёнка 1991 года (мотылёк, земляничный дождик... их серия)
Я это к тому, что прекрасно когда есть произведения будящие воспоминания человека (наряду с будящими чувства, мысли). Это встречаешь у людей которые действительно УМЕЮТ писать!
Книга понравилась (несмотря на полтора года в коме одного из героев). А низкий рейтинг процентов на 80, на мой взгляд, из-за "неочёмшной" аннатации. Вот если бы там было что-то типа "на меня, 14-летнюю малолетку, ночью, под аркой, напали трое нариков (или кто-то ещё). но спасли три подростка. кто они? тайну узнала лишь, оказавшись на необитаемом острове с братом моего бывшего парня." Это не панацея к действию, это моё (!!!!) мнение. Ведь попав на страницу книги, мы в первую очередь обращаемся к аннотации. Мне книгу посоветовала приятельница, сказав, что это то, что ты любишь. Но прочитав аннотацию, отложила книгу, не вдохновившись. Вчера в громко дребезжащем автобусе воткнув наушник, включила эту книгу лишь из-за того, что наушник неделю назад стал "капризничать" и первые 10-15 мин. еле шепчет. И незаметно для себя увлеклась. Пока прочитано две трети, но могу с уверенностью сказать: книгу стоит читать! Спасибо. Отдельное спасибо за возможность послушать.
Вторая Ваша книга, которую прочла. Спасибо за роман! Нравится ваш слог, кругозор. Вам вдохновения!
Супер , очень понравилось)!!!
История очень понравилось! Рекомендую к прочтению. Автор, спасибо!
Мне тоже очень понравилась история!❤️❤️❤️ Читала и ностальгировала по своим школьным чувствам, по первой любви. Мне не до конца был понятен персонаж Никиты, который типа так любил, так любил Арину, а бороться за неё в итоге не стал. Понятно, что он был третим лишним, но я почему-то ему симпатизировала и верю, что он тоже будет счастлив, как и Рената со Стасом. Книга крутая! Розочка, вы планируете ещё что-нибудь про подростков писать?
Вы пишете великолепную прозу для подростков! Остальные романы иду проверять.
Спасибо за чудесную историю! Мне всё понравилось, и я понимаю, что про школьников такое не написать, но хотелось бы чуть больше подробностей о том, как наши герои стали близки не только духовно.) И ещё я бы с удовольствием прочитала отдельную историю про подросшую Машу и физрука.) Спасибо за ваш труд! Успехов! Продолжаю следить за вашим творчеством!)
очень хочу прочесть всю книгу.есть ли возможность?что значит ознакомительный фрагмент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена