Книга. "Двое на острове" читать онлайн

Двое на острове

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, первая любовь, необитаемый остров

Читать
Рейтинг:
1043
884 84876

Текущий рейтинг:
#618 в Подростковая проза
#412 в Приключенческий роман


Полный текст 226 стр.

06.01.2021 — 13.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двое на острове"

Что может быть хуже для меня, Снежной Королевы, чем попасть на необитаемый остров с пустым рюкзаком? Попасть на него с ненавистным одноклассником, который меня тоже презирает.
Нам предстоит как-то ладить друг с другом, если мы хотим выжить. И остров не так прост, каким казался в самом начале. Скрывает зловещую тайну, и чтобы выбраться, нам предстоит ее раскрыть.
Вот только все в сто крат становится хуже, когда я начинаю испытывать к однокласснику необъяснимое влечение. У меня есть парень, а у него любовь всей его жизни. Мои чувства заранее обречены на провал.

В комментариях спойлеры!!!

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 18:53:10

Спасибочки ❤️ большое

avatar
10.04.2021, 15:30:49

Роза, спасибо Вам за такую чудесную историю. Мне вообще все ваши книги нравятся. Интересные сюжетные линии, хороший слог. Вас приятно читать))). Творческих успехов и вдохновения.

avatar
08.04.2021, 16:33:18

В 22 главе Мирон стал Лодкиным. Или я что-то путаю?

avatar
07.04.2021, 20:49:53

супер...вы молодец))

avatar
06.04.2021, 21:18:14

Потрясающая история. Автор, спасибо огромное.

avatar
04.04.2021, 21:38:29

Автор эта книга вроде была платная, сейчас она бесплатная?

avatar
04.04.2021, 23:21:09

Замечательная история, спасибо! ❤️
Обложко супер!Главных героев именно такими и представляла., хотя сразу подумала, что новая книга вышла))

Автор, спасибо!!!! Чудесная история!!!!понравилось очень.

avatar
31.03.2021, 22:26:15

Прекрасная книга!
Чудесные герои!
Спасибо, Роза! Обожаю вас!
❤️❤️❤️

у меня по плану была ген уборка. но что то пошло не так... пока не дочитала, не успокоилась))) спасибо, хорошая книга, очень понравилась)

avatar
30.03.2021, 03:00:01

Долго я откладывала, ждала когда книга будет закончена и наконец-то прочитала! Ещё один шедевр подростковой прозы, сюжет захватывает и не отпускает до конца! Мирон настоящий мужчина, с ним хоть в огонь и в воду, чего только стоит его терпение, и Арина раскрывшаяся с другой стороны, очень порадовало что она не стала тянуть с признанием, когда догадалась что это он. Здесь много сюжетных линий и их лёгкая недосказанность оставляет простор для фантазии заканчивая историю именно так как и должно быть. Розочка спасибо за ещё одно чудо❤️❤️❤️ Очень рада что нашла вас!

avatar
29.03.2021, 17:54:29

Спасибо, книга очень понравилась!
И Заметки про последний звонок для меня актуальны... далекий мой последний звонок, максимализм юности, вечное ощущение весны и предчувствия чуда... свежесть красок... Ностальгирую )
А если капнуть глубже - будет детство ) это чувство будит детский мультик про маленького лисёнка 1991 года (мотылёк, земляничный дождик... их серия)
Я это к тому, что прекрасно когда есть произведения будящие воспоминания человека (наряду с будящими чувства, мысли). Это встречаешь у людей которые действительно УМЕЮТ писать!

avatar
28.03.2021, 03:11:30

Книга понравилась (несмотря на полтора года в коме одного из героев). А низкий рейтинг процентов на 80, на мой взгляд, из-за "неочёмшной" аннатации. Вот если бы там было что-то типа "на меня, 14-летнюю малолетку, ночью, под аркой, напали трое нариков (или кто-то ещё). но спасли три подростка. кто они? тайну узнала лишь, оказавшись на необитаемом острове с братом моего бывшего парня." Это не панацея к действию, это моё (!!!!) мнение. Ведь попав на страницу книги, мы в первую очередь обращаемся к аннотации. Мне книгу посоветовала приятельница, сказав, что это то, что ты любишь. Но прочитав аннотацию, отложила книгу, не вдохновившись. Вчера в громко дребезжащем автобусе воткнув наушник, включила эту книгу лишь из-за того, что наушник неделю назад стал "капризничать" и первые 10-15 мин. еле шепчет. И незаметно для себя увлеклась. Пока прочитано две трети, но могу с уверенностью сказать: книгу стоит читать! Спасибо. Отдельное спасибо за возможность послушать.

avatar
27.03.2021, 00:18:34

Вторая Ваша книга, которую прочла. Спасибо за роман! Нравится ваш слог, кругозор. Вам вдохновения!

Супер , очень понравилось)!!!

avatar
25.03.2021, 01:17:52

История очень понравилось! Рекомендую к прочтению. Автор, спасибо!

Мне тоже очень понравилась история!❤️❤️❤️ Читала и ностальгировала по своим школьным чувствам, по первой любви. Мне не до конца был понятен персонаж Никиты, который типа так любил, так любил Арину, а бороться за неё в итоге не стал. Понятно, что он был третим лишним, но я почему-то ему симпатизировала и верю, что он тоже будет счастлив, как и Рената со Стасом. Книга крутая! Розочка, вы планируете ещё что-нибудь про подростков писать?

avatar
14.03.2021, 16:48:26

Вы пишете великолепную прозу для подростков! Остальные романы иду проверять.

avatar
13.03.2021, 20:13:29

Спасибо за чудесную историю! Мне всё понравилось, и я понимаю, что про школьников такое не написать, но хотелось бы чуть больше подробностей о том, как наши герои стали близки не только духовно.) И ещё я бы с удовольствием прочитала отдельную историю про подросшую Машу и физрука.) Спасибо за ваш труд! Успехов! Продолжаю следить за вашим творчеством!)

avatar
13.03.2021, 16:35:19

очень хочу прочесть всю книгу.есть ли возможность?что значит ознакомительный фрагмент?