- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двое в темноте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776832387_32.jpg
Эксклюзив
Двое в темноте
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, нежная героиня, властный герой с шра...
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2061
2061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Короткий любовный роман
#120 в Романтическая эротика
Полный текст
72 стр.
Публикация:
22.04.2026 — 17.05.2026
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо 🌹
Чудесный роман!!! Такой милый и хороший 👍👍👍
Красивая история любви настоящего мужчины и настоящей женщины. Читать было одно удовольствие. Спасибо.
Марина! Вот умеете вы красиво завертеть😄 Мирра ! Вот это поворот... неожиданно! Если в истории Мирры и Наиля будет мелькать шеф Мирры по имени Ренат, мы будем знать кто это ☺️🤩 !!!
спасибо за чудесную историю❤️
Мне очень даже зашло, просто супер " классическая " история 😉жаль не успели узнать про беременность, побольше таких зажигательных историй. Удачи🤘
Вот так встреча у девчонок))))
Зато к Жанне теперь ревновать не будет 😉👍👍👍
Да... Интересно и необычно у них всё таки проходит общение))))
Как говорят, что случайности не случайны, а закономерны. Значит судьба была у героев таким образом встретиться. Спасибо Автору за приятные эмоции после прочтения.
Спасибо! Обожаю ваши книги
Спасибо, Марина! Прекрасная история!
спасибо большое за прекрасную историю:)))
история чудесная, поясните что с их фамилиями, что то я не догнала....
Читала с огромным удовольствием, испытала море добрых эмоций от сюжета, образов главных героев, великолепного текста. Благодарность автору, пожелание вдохновения, и ожидание новых прекрасных и светлых историй.
Благодарю!!!
ДЕВОЧКИ, ФИНАЛ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ)))
И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))
Еще хочу сто-то подобное😍
Ой,класмно. Повеселили меня нектторые фразы. Сижу смеюсь и пищу от восторга. Соседи наверно кдивляются)))
Благодарю за роман. Эмоционально, с душой ниписан. Люблю Ваши книги читать👏❤️👏
Спасибо большое!!!
Спасибо. История классная, хоть и мини, не скажешь что ее мало. Все в меру. Юмор. Позитив. Мужчины у вас получаются всегда настоящие и такие разные. Такими и должны быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена