- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двое в темноте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776832387_32.jpg
Эксклюзив
Двое в темноте
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, нежная героиня, властный герой с шра...
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2062
2062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Короткий любовный роман
#123 в Романтическая эротика
Полный текст
72 стр.
Публикация:
22.04.2026 — 17.05.2026
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! История супер, яркая, динамичная, люблю такие и мужчин таких люблю, и правильно герой рассуждает, что нечего терять время, твое значит твое.
он,она и у него 🤣🤣🤣 стояли трое ,класс!!!
Спасибо было очень интересно!
Как всегда, я в восторге!!! какая классная история!
Мы уж заметили сколько стояло)))
Маришка, спасибо!
Марина спасибо большое за книгу. Ждём ещё вау историй)))
Мм, Марина, хоть книжка маленькая, но очень красивая история любви☺️👍 благодарю 🙏
Спасибо!!!
Спасибо за классику жанра, восторг!
Спасибо. История получилось очень душевная. Читала с удовольствием. Привет зеленоглазому Музу.
Марина, спасибо,за такую душевную историю ❤️❤️❤️
Да это праздник, какой-то! Сразу многа букав!)))
Марина, спасибо Вам большое.
Хороший такой мини романчик получился. Мне очень понравилось. Последняя фраза явно станет крылатой
Как всегда шикарно
замечательная история, очень ждала каждую главу! и герои тоже замечательные! вот иногда читаешь и понимаешь, что история очень простая, без драмы, слёз, проблем, а тебя так затягивает, именно потому что легко, нежно, уютно. спасибо за такие книги!
и вот вроде все понятно, логично завершено, а хочется еще)) бонус про малыша к примеру, свадьбу, прошедшее знакомство с папой))
Спа
А много ли надо для счастья, вот такого тихого и душевного!! И приоткрытая дверь туда куда нам путь заказан очень манит. Марина спасибо огромное за эти эмоции и маленький глоток счастья!! Очень душевная история и они такие яркие и родные!!!
Мариночка спасибо за чудесную историю,такое удовольствие от прочтения,а финальная фраза Рената просто улыбнула!🤗😜👍💖
❤️👏🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена