Книга. "Двое в темноте" читать онлайн
Эксклюзив

Двое в темноте

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, нежная героиня, властный герой с шра...

Читать
Рейтинг:
2062
7656 142809

Текущий рейтинг:
#19 в Короткий любовный роман
#123 в Романтическая эротика


Полный текст 72 стр.

22.04.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Двое в темноте"

Классика жанра - он и она застряли в лифте.
Но есть нюансы.
Погас свет, а у нее никтофобия - боязнь темноты...
А он в камуфляже и на его лице шрамы.

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 08:40:44

Вот это они трение создали🔥🔥энергию выработали,что аж электричество дали😜😜😜😆😆😆

avatar
10.05.2026, 21:50:06

Успели)))

Девочки, это новые герои или уже где-то встречались? Не могу их вспомнить

avatar
10.05.2026, 14:34:09

Ну какая чудесная парочка❤️ меньше думать и говорить, больше действовать на инстинктах, они у них вон какие🥰

avatar
10.05.2026, 13:36:32

Нууу пока не съедутся то и в ЖКХ не нужно идти скандалить по поводу выключения света.Так и будут на чай..к нему приходить с фонариком )))

avatar
10.05.2026, 13:33:33

Ну прямо как по заказу ,вот теперь можно и чайку попить с пирогом.

avatar
10.05.2026, 13:22:19

хорошо то им просто и спокойно )))

Супер

avatar
10.05.2026, 10:41:56

Спасибо за продочку

Реально как он сказал

avatar
10.05.2026, 10:27:52

надеюсь она не сбежит и они таки попробуют её черничный пирог)

avatar
10.05.2026, 10:16:51

Фобию пережили , качественно🔥

Теперь можно чай попить, повосхищаться, пирогом))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 09:30:10

Не смей сбегать 🤣🤣

Ринат наверное сам теперь свет вырубать будет😁😁😁

avatar
10.05.2026, 09:46:01

лечение прошло успешно, записываемся на следующий сеанс)))

Ну вот весь смак испортили, свет включили🤣🤦🤦🤦🤦?! А может и наоборот? Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2026, 09:25:02

Ну всё, теперь они поженятся, выкупят весь этаж и Ренат сам по своему желанию будет гасить рубильник🤣🤣

avatar
10.05.2026, 09:21:51

🤣свет вкючили ха😄-ха😄 -ха😄

avatar
10.05.2026, 09:09:33

Ну чай с пирогом всё равно надо попить и поболтать

avatar
10.05.2026, 09:08:40

Продолжение, урра!! А то я как нарик хожу и проду жду-жду. Как они там в страхе-то🫠

avatar
10.05.2026, 08:52:11

Спасибо 🙏 на одном дыхании и сразу вопрос :) зачем откинул :) чтобы она что -то не увидела?