- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двое в темноте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776832387_32.jpg
Эксклюзив
Двое в темноте
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, нежная героиня, властный герой с шра...
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2063
2063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Короткий любовный роман
#123 в Романтическая эротика
Полный текст
72 стр.
Публикация:
22.04.2026 — 17.05.2026
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Слова и действия абсолютно не стыкуются, когда чувства владеют сердцем, а разум не властен над телом! И таким образом могут начаться отношения, которые потом могут перерасти в большее. Алиса привлекательна, Ренат брутален. Почему и не быть СЧАСТЬЮ. Конечно, я девушку понимаю - с первой встречи отношения переросли в горизонтальную плоскость. От того и испытывает взаимоисключающие эмоции. Нужны время и очень осторожное и трепетное отношение Рената. Чувственно, очень. Это Марина умеет так передать внутренне состояние каждого из влюбленных.
спать и не надо,надо лечением очень приятным заняться....🥰
Трудно устоять)))
Ну конечно за этим, усиленно лечиться от своей фобии.
Спасибо за продочку
Ну как бы Да!Всё честно!Спать они НЕ будут!И она понятное дело обратно не пойдёт по этому адскому коридору в темноте !
Спасибо! Им точно будет не до сна!:))) Вдохновения Музу!🔥🔥🔥
Спать они конечно не будут!
Ну спать они точно не будут😂
девочки,люблю людей с чувством юмора,и судя по комментам,некоторые понимают ,что чай (настоящий) можно оценить только тогда,когда он остыл через определённое время,Более того,чай как тонизирующий напиток как раз и есть средство для бодрости.Так что все озвучено,прошу на стол!
действует закон гравитации...
За этим .. За самым.. 🤭 Чай остынет немного, не кипяток же пить)) Спасибо большое ❤️❤️❤️
А куда он-то бежал? Такой же фобией страдает? Было бы забавно)))
А спать то никто и не предлагает 😜😜
Тут второй сеанс борьбы с никтофобией назревает🤭🤭🤭🤭
сейчас доктор Ренат будет лечить нашу Алиску)))
все правильно, за один сеанс ничего не лечится, продолжаем лечение)))
Спасибо за продолжение )))
Зачем же спать то...есть более приятные вещи 😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена