Книга. "Двойная оплата: двойная месть" читать онлайн

Двойная оплата: двойная месть

Цикл: Связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, триллер, сложные судьбы

Читать
Рейтинг:
353
1066 23286

Текущий рейтинг:
#289 в Криминальный триллер
#12198 в Современный любовный роман


Полный текст 375 стр.

06.07.2019 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Двойная оплата: двойная месть"

Мир меняется, и жизнь в нём становится невыносимой. Но мой личный мир разделён на две части: днём я - сотрудник убойного отдела, а ночью... Кто знает, что преподносит нам ночь. Пока на моем пути не появляется юная девушка - Маргарита Уварова, на которую я получил заказ. Девушка сумела завладеть моим сердцем, и теперь я вынужден играть уже не по правилам...
Отсчёт начинается.



Серия "Связи"
1. Судьба смеется дважды
2. Запретные сети
3. Двойная оплата: двойная месть
4. Проект "Стокгольмский синдром"

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 15:46:20

Тоже очень тяжело читала, много пропускала. Сюжет интересный, но... "тяжело"...

avatar
12.06.2021, 18:52:12

Прочитала треть, написано интересно, но ошибок просто тьма. Автор, так нельзя. Либо книга бесплатна и тут без претензий, либо, прежде чем, продавать, отредактируйте текст. Количество ошибок портит всё впечатление от книги

avatar
12.03.2021, 07:17:28

спасибо)
это очаровательно) но читала долго и тяжело... но мне очень понравилось)

avatar
19.11.2020, 21:41:36

Спасибо за книгу, понравились сложные отношения героев, но они все преодолели.

Интересная, но тяжеловатая история!
Автору спасибо и удачи!

avatar
09.08.2020, 10:10:33

Здравствуйте! Книгу можно встать самостоятельно?

avatar
20.07.2020, 18:11:16

Спасибо за книгу!!! Было очень интересно. Читала на одном дыхании, очень эмоционально. Главным героям пришлось не легко. Много интриг и тайн. До конца книги так и не понятно было кто убил семью Макса, развязка очень удивила. Спасибо автору, книга шикарная))

avatar
19.07.2020, 12:01:27

Спасибо!!! Много эмоций и переживаний! Герои прошли все круги ада, но смогли найти в себе силы жить дальше, и найти свой кусочек счастья. В книге много интриг, заговоров, показана жизнь бандитов из внутри. Книга показывает обратную сторону жизни богатых людей, что и у них есть свои законы, но они очень жестоки. Спасибо автору! Я испытала много эмоций пока читала эту книгу, и ещё долго буду перебираться сюжеты в голове, сопоставлять их.

avatar
18.07.2020, 23:47:31

Спасибо большое за эту удивительную и местами сложную книгу) Она читается на одном дыхании, так как не возможно остановиться, что бы не узнать чем же закончиться эта историю. Сколько всего смогло натворить прошлое родных людей. Вот так живешь с людьми рядом и только через много лет узнаешь, что они такими не являются. Мне было безумно важно тот момент, что героев объединяет не только страсть друг к другу. А и то что каждый из них пережил потерю близкого и пытался с этим жить. Из-за этого наверное образовалась эта связь так как в глазах драг друга они видели отражение когда то пережитых эмоций. Они безумно долго шли к счастью, и разумеется меня радует, что у них все хорошо) Еще раз спасибо, за то что окунули меня в этот мир переживай)

avatar
24.05.2020, 22:01:40

Как вы закрутили сюжет! спасибо очень понравилось.

avatar
05.04.2020, 23:56:00

Класс!!! Как фильм посмотрела) спасибо большое)

avatar
15.01.2020, 13:42:48

Спасибо. Взяла в библиотеку.

avatar
31.12.2019, 18:07:57

Супер!
С Наступающим!!!

Очень интересное произведение, вам успехов и с наступающим Новым годом

avatar
08.12.2019, 18:46:45

Очень понравился, хотелось бы продолжения романа

Ольга, мне очень интересны Ваши книги...прочитала все из серии " Связи"... но не дочитала " Двойная оплата: двойная месть", когда был размещен роман полностью... Сейчас есть только фрагмент, а будет ли размещен полностью...хотелось бы перечитать и узнать ХЭ. С уважением ...

Очень понравилось произведение, удачи вас автор

avatar
18.10.2019, 21:40:43

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, как и когда можно прочитать полностью третью книгу серии? К сожалению, пока читала первые 2 книги, не успела на третью... теперь боюсь, что опаздываю и начетвертую...Серия великолепна!!!

avatar
14.10.2019, 18:41:52

Замечательный роман! Написано откровенно, остро, горячо и одновременно искренне и нежно!!! Получила огромное удовольствие от прочтения! герои получились живыми и настоящими! Спасибо за полученные эмоции!!! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
30.09.2019, 14:06:44

Огромное спасибо за книгу) она великолепная, много эмоций меня переполняют, рада за героев)