https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623791205_90.jpg
Желанный... Милый... Жестокий...
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6894 в Романтическая эротика
#10773 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 17.11.2021
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за очень интересную книгу. очень понравилось, я очень такое люблю, захватывает с самого начала. Извините пожалуйста что раньше не написала, не могла. перенесла сложную операцию, теперь востанавливаюсь по чуть-чуть.
Оль, дорогая, оооогромнооое спасибо. Шикарная книга. Я два месяца отстала от чтения книг. Сейчас вернулась к прочтению. Продолжила чтение книги. Прочитала на " одном дыхании". Люблю твои книги, которые написаны в этом жанре. Рита и Илья покорили меня. Начиналось страстно, потом обиды, интриги, а потом БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. Молодец Илья. Света про него имела неправильное мнение. Ну вот и получила свое наказание. А вот Илья и Рита приобрели свое счастье. Спасибо большое.
наверное не получится мне дочитать книгу, уж очень полюбилась мне героиня. покупаю по возможности, но впредь на такие скидки не поведусь. извините пожалуйста не хочу вас обидеть автор, но поймите меня правильно. у меня мин. пенсия и покупка полюбивщеися книги, как подарок себе
книгу купила, но после 16 главы конец. ничего не поняла, что за прикол?
уф, как хорошо что всё хорошо :D наконец то они настоящая семья ^•^ спасибочки ❤️
Я так рада за них, они заслужили свое счастье. Огромное спасибо за такую красивую историю любви!!! Читала с большим удовольствием!!! Удачи и вдохновления вам в вашем творчестве!!!
Девочки, книга на модерации. Совсем скоро она поступит в продажу ❤ не удаляйте её из библиотеки)))
Вот же сука!!! Надеюсь, бумеранг ее очень сильно накажет.
Ну, наконец-то! Молодец! Надеюсь теперь они быстро найдут управу на эту с... Свету.
Молодец, теперь враги бойтесь, разбудили убийцу, теперь ждите!!! Спасибо
Я так рада , что с ребенком все хорошо. И я очень, очень надеюсь, что он оставит бывшую без трусов, она гнилая полностью, и заслужила суровый бумеранг. Спасибо
как эта Светка воровка у детей,может не дать развод интересно .Детей нет ,даже если не придет,на второй раз без нее разведут.Будет последним лохом ,если попрется к ней,да еще будет пить ,есть у нее дома
Уж не Света ли причастна к тому что случилось с родными Ильи
А когда будет прода?
Интересно, догадывается Илья о сюрпризе или всё-таки будет неожиданным?
Молодец, раскрыл свою душу, я так за них рада!!! В больнице его ждет большой сюрприз, и думаю он догадывается!!! Спасибо.
Я очень рада, что Илья, наконец-то, набрался смелости и признал свою любовь. Но думаю,что просто так его Рита не простит.
Им ещё о многом надо поговорить и отпустить прошлое, они заслужили счастье. Спасибо
Шанс еще один дать-то мужику нужно). Любит ведь сучёныш)
потихоньку всё налаживается класс наконец то я очень рада:3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена