Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн

Двойная ошибка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, запретные чувства

Рейтинг:
1153
4728 438993

Текущий рейтинг:
#22078 в Любовные романы
#6851 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.01.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Я знаю, что мое поведение можно осудить, я знаю, что нечестно держать на поводке двух лучший друзей не отвечая полной взаимностью ни одному из них. Но, а как, если Мэтт кричит о своей любви и это не может не подкупать, то Деймон крадет мое внимание в ночи, вынуждая поддаваться своим чарам снова и снова.

Откровенные сцены!

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду)

avatar
17.03.2020, 20:50:04

Долго не читала , хотела дождаться побольше глав , чтоб почитать запоем, и таакое удовольствие получила от прочтения !Малена, спасибо, у вас классно получается писать!!!Дэймон наконец нашел Лиззи , и они поговорили о той порочной ночи по душам, выяснили, поделились чувствами и эмоциями, и я думаю что долго противится чувствам друг другу у них не получится (больше касается Лиззи), ведь у них такое взаимное притяжение , и такие чувства, что остаться друзьями не получится!!!А про Мэтта я читала и находилась в неподходящем шоке, что с ним сделала наркота ....и даже жалко его!!! Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
17.03.2020, 19:00:26

Спасибо большое!

Нет, нет, нет... он не погибнет...

avatar
17.03.2020, 12:49:45

спасибо

avatar
17.03.2020, 12:46:14

От скоропалительных решений ни кто не застрахован в чем то прав в чем то нет

avatar
17.03.2020, 12:13:34

Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 22:25:39

Ну вот как всегда, во всех бедах в отношениях виновата женщина! Деймон ведёт себя как дитё, который сломал игрушку, а виновата игрушка сама, потому что хрупкая и сломалась... Да нет у него никаких прав на обиду, дал ей выпить афродизиак, а она ещё и крайняя стала...

avatar
16.03.2020, 21:03:02

Думаю, что Деймон прав. Конечно он имеет право на обиду, но ... Думаю ему нужно простить Лиззи, т.к. это взаимная любовь. Очень надеюсь на хэппи энд.
Спасибо за книгу!

Обижается то не зря, Лиззи виновата... но он простит, не сможет долго злиться

спасибо за проду)Деймон , думаю прав,но всё же ,обижаться не стоит!!!Думаю он скоро и сам это поймет.

avatar
16.03.2020, 14:05:16

Спасибо большое! У мальчиков тоже есть сердце. И оно тоже болит.

avatar
16.03.2020, 11:12:37

Спасибо за продолжение) Вот читаю и не понимаю до конца: под наркотой ее изнасиловали, она не в курсе и винит во всем себя (хотя психологи ей четко сказали, что это было насилие), живет, как может, родила ребенка. И тут приходит «великий страдалец», опять унижает и обвиняет ее. Нет, чтоб прощения попросить за мудачество. Как долго об героиню будут вытирать ноги, когда она поймет, что не виновата во всех грехах?

avatar
16.03.2020, 10:18:21

она думала только о себе,как ей тяжело,а остальные как? спасибо

avatar
16.03.2020, 10:11:21

Так долго искал! Расскаивался в воём поступке, ведь не предупредил, что давали выпить. Вот это радость, когда нашел... Был кто у неё или нет? Отимел сначала, потом вылил ушат грязи, и еще и прав? Показал свое истинное лицо. Нафиг такое счасьье Лизи нужно.

А ведь он прав на все 100%. Она думала только о себе, наплевав на чувства других..

Ну вообще то он прав ,но есть и ее страхи ему надо успокоится и поговорить

Давно не честно...

А ведь он прав на все 100%. Она думала только о себе, наплевав на чувства других..

avatar
13.03.2020, 23:16:51

Наконец то встретились) Спасибо!