Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13045
33372 2848406

Текущий рейтинг:
#85 в Короткий любовный роман
#533 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 01:46:20

Ну вот видел, слышал,но такой же как мать равнодушный.да и зачем Настя тебе такое семейство,, вот уж точно послушаеш и вся любовь пройдет.действительно зачем им "дворняжка"когда вокруг болонки вьются.Спасибо.

avatar
13.01.2022, 01:45:05

Ну Тагаевы ещё посмотрим, спасла Настя утопленичкана свою голову.
Спасибо ждём продолжения

Дякую, Талочко!

Ужасная ситуация, Настю , как я и предполагала, «обласкала» мамаша и предложила аборт. Ну ладно, может к этой женщине барышни разные пачками каждый день ходят и ее все это достало, но ведь как можно выбросить из головы, что где-то растут твои внуки, в каких условиях, не голодают ли и т.д. Вот у таких людей нервы железные, только одни деньги и больше ничего. Судя по аннотации, Артур тоже не стал с Настей разговаривать. Да, дела, дай бог здоровья Стефании, все-таки она булет не одна растить детей.
Спасибо, Тала, за главу, но очень жаль девочку!

avatar
13.01.2022, 01:35:14

Даже слов нет , какое чувство после их беседы…
Понятно, что мама решает все сама, а вот Артур… Неужели останется сейчас безучастен?
Не понимаю, как можно отказаться от своих родных потомков?
Спасибо большое, ТАЛОЧКА!)))
Вдохновения!))))❤️❤️

avatar
13.01.2022, 01:31:42

Все прям потомственные миллиардеры!!! А , где только у всех имперская генеалогия началась, в 90-х ?? А всех кто не владеет миллионами можно ниже себя считать???

avatar
12.01.2022, 20:16:07

спасибо огромное вам за книгу. :-)
книга супер захватывающая,и герои тоже.
^___^.
пожалуйста подскажи, как часто будет выходить продолжение глав. :-)

avatar
12.01.2022, 14:23:52

Спасибо большое

Жалко Настю безумно, но не от того, что беременна, а оттого, что сейчас унизят ее по первое число, а потом ещё и Артур 100% выскажет ей своё «Фе», что не сообщила о детях, что он столько пропустил в их жизни и т.д.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2022, 00:23:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2022, 22:34:48

Это, она, конечно, поспешила, так откровенно говорить с женщиной.

Сейчас его маман ее выкинет вон скажет ,чтобы ее духа тут не было!

avatar
11.01.2022, 06:24:55

Боюсь, что маме не привыкать отшивать девиц "беременных от ее сына", наверняка , Настя не первая такая, наивная девочка. Может, если и закрадется ей в голову червячок сомнения, она будет блюсти чистоту крови. И , да, посчитает такую информацию лишней для ее сына. Не подпустит она Настю к своей кровиночке, скорее откупится, может хоть Стефа выскажет все мамаше в лицо) Спасибо за продолжение, ждём развития событий)

avatar
11.01.2022, 16:32:44

Спасибо, да уж, мама конечно объяснит популярно, куда ей идти со своей беременностью.глпая и наивная девочка если б на Артура попала ещё может и поверил бы,а так без вариантов.

avatar
11.01.2022, 14:40:25

Да, про беременность она зря сказала... Надо было ей заранее продумать, что сказать, если его дома не будет... Понятно же, что беременность будет рассматриваться, как повод для наживы.

Только бабушка вряд ли проникнется...
Спасибооо

avatar
11.01.2022, 13:36:25

Тала, очень интересное начало. Помню упоминание о героине в другой истории. С прекрасным началом романа поздравляю.

avatar
11.01.2022, 11:33:57

Ох, погонят тебя девочка в шею... Не нужны Артуру внебрачные дети. Вообще никакие пока не нужны. А двойня тем более. И Аврора бабушкой стать пока не готова

avatar
11.01.2022, 11:13:31

Эх, зря она маме это сказала. Теперь точно не увидит Артура. Вряд ли мама проговорится о такой новости.

avatar
11.01.2022, 11:10:01

Наверное, это был не совсем удачный ход...
Не поверит в её искренность его мама...
Спасибо большое, ТАЛОЧКА!))♥️♥️