Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13045
33373 2848316

Текущий рейтинг:
#85 в Короткий любовный роман
#533 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 08:19:44

И весь персонал соврал...

avatar
08.01.2022, 02:22:54

Спасибо большое, ТАЛОЧКА!)))❤️❤️❤️❤️
Сомнения у Артура есть, однозначно!)))) А это значит, что ещё не всё потеряно !))))

avatar
08.01.2022, 01:41:21

Спасибо большое

avatar
07.01.2022, 22:45:39

Спасибо за проду,и вас тоже с Рождеством

А все же у него чуйка сработала на то,что это не она!С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 16:11:41

Спасибо! Классная глава! Даааа... И у Артура, что характерно, когнитивный диссонанс... Была нежная, стеснительный, чистая, а тут - на тебе!! Хабалка с дешманскими духами... уй-юй-юй! И Настю жалко. Зачем халде этой всё рассказала?!
С нетерпением жду развития событий!!
С Рождеством Вас! Мира, тепла и света, добра и любви! И Вдохновения, конечно!)))❤

avatar
07.01.2022, 15:01:17

Ну хоть почувствовал, что не та Настя, и то хорошо. Посмотрим что будет дальше

avatar
07.01.2022, 14:31:22

Когда буде продолжение? Спасибо.

avatar
07.01.2022, 14:29:02

И- интуиция, жаль до конца Артур ей не доверился. Я даже не очень то и зла на Настю( которая псевдонастя) , вот кому мне хочется настучать по голове, так это Охрану. Талочка, с Рождеством Христовым! Это самый чудесный и волшебный день в году. Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы!

avatar
07.01.2022, 14:28:38

Смекалистая дамочка эта Настя. Пока наша Настя в больнице валяется, подруженька её даром времени не теряла, миллионера подоила. Думала удачно пристроится со своей легендой, только вот не учла того, что Тагаева от неё воротит.
Спасибо, Тала!
С Рождеством! Всех благ!

avatar
07.01.2022, 13:30:36

С Рождеством, любимый автор! Отменного здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, всего самого светлого и доброго Вам и Вашим близким!!!

avatar
07.01.2022, 12:54:14

Благодарю! С Рождеством!

Спасибо!С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 11:55:28

Всеж почуствовал подвох, молодец,но больше ведь и незнает ничего о ней. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 11:48:37

Тала, спасибо! С Рождеством Христовым!!! Счастья, здоровья, удачи и процветания) Настя 2 зараза, так все провернуть, аферистка!!!

Христос Народився! Славімо Його! Дякую дуже, Талочко!

avatar
07.01.2022, 11:08:32

Ух... С удовольствием жду продолжение=^=. Автор супер?

avatar
07.01.2022, 10:20:25

Ой, моя ты умничка, все таки почуял подвох в этой сучке Насте...будем надеяться, что в нужный момент, память его не подведёт и даст подсказку) С Рождеством, любви, добра и вдохновения! Лёгких пёрышек вашей Музе) Ждём развития истории)

avatar
07.01.2022, 10:20:33

Спасибо за прекрасные книги, незабываемые истории и ураган эмоций!!!) С рождеством (´ε` )